хреновые дела твои хренин. если сразу зайти с юга и севера, то ты оказываешся в котле. может подпугнуть тебя как-нибудь ночкой ?? и закрывать уже с этим вопросом.
Где ты заныкался, хренин?! Из какой щели брешишь?
Дрожишь от литовской армии? А что есть в Беларуси такого, за что её надо захватывать, а потом кормить местное население? Мы "южная корея", Samsung наш бренд, который в каждом доме присутствует? ))
Какой же ты клоун!
прежде чем пугать луку хренину не мешало бы для правдоподобности и самому испугаться до уср...ки.
обделался хренин? - тогда вперёд на доклад к первому!
Хрен..ин, ты радуешь беларусов, мы будем очень рады вводу дружественных войск на территорию !Белуруси, который разгонит всю тараканью шоблу и прекратить существование тараканьего заповедника!!! Встреча этих войск будет с хлебом солью...
Спросите у него , когда он собирается дроны сбивать производства РФ? Или ждет когда прилетит в его дом? Тогда уже и пугать нечем. Интересно он согласен с этим жить, зная что он гнал фуфло и реальный дрон забрал его семью(а он за них так радел. что пришлось гнать фуфло) Поживем- увидим как говорится.
Как вам бразгать оружием на учениях с кацапоми можно? А как Европа свои войска подтянула посмотреть на цирк. Кто то уже обгадился. Господа пора менять манжеты. Есть утечка.
...не, ну а как вы думали?! Надо же при полной своей никчёмной бесполезности оправдывать овердофига обильные: генеральскую зарплату, генеральскую пенсию и генеральские льготы. Плюс кремлёвскую и ФСБшную взятки отработать - не щенок посикал, сами понимаете.
Мне казалось: очередной вольфович засланный. Но - нет: родом из Новогрудка, если верить Википедии. То есть, обыкновенный манкурт и предатель. Гнида на теле белорусского народа.
Ой міністар абароны Хрэнін адчыні свае маскваю цертые вочы.
Не палохайся ўзброеных сілаў Польшчы і краін Балтыі а далучайся да іх.
Беларусі мейсча не з расеяй а з Еўропай.
Шо, уже обкакался, фашист?))
ОтветитьПусть ещё попугает народом Беларуси. Мы тут, мы никуда не убежали, когда придёт час ударим. Иди, Хренин, напомни и испугай своего хозяина.
ОтветитьЭто наволочь , а не министр обороны Беларуси . Один
Ответитьиз кураторов валета .
Надо Польше и Литве ещё и Томагавки поставить,,ШТУК ДЕСЯТЬ,, как гауляйтер хотел.
ОтветитьХренин, купи ему ещё два памперса!
ОтветитьПо-ходу, он статьи почившей в бозе советской газеты "Правда" перепечатывает, корректируя лишь названия государств.
ОтветитьОб.срышь лукашистский
Ответитьхреновые дела твои хренин. если сразу зайти с юга и севера, то ты оказываешся в котле. может подпугнуть тебя как-нибудь ночкой ?? и закрывать уже с этим вопросом.
ОтветитьОперация ,,Багратион 2"... Меньше жертв.
ОтветитьИнтересно.
ОтветитьА этот крысенышь нашёл себе пристанище куда лететь после смены власти.
дедушку лохматят
ОтветитьИ что же у этого старого пердуна, и в каком регионе могло напрячься? Он себя в зеркале видел?
ОтветитьГде ты заныкался, хренин?! Из какой щели брешишь?
ОтветитьДрожишь от литовской армии? А что есть в Беларуси такого, за что её надо захватывать, а потом кормить местное население? Мы "южная корея", Samsung наш бренд, который в каждом доме присутствует? ))
Какой же ты клоун!
прежде чем пугать луку хренину не мешало бы для правдоподобности и самому испугаться до уср...ки.
Ответитьобделался хренин? - тогда вперёд на доклад к первому!
Хрен..ин, ты радуешь беларусов, мы будем очень рады вводу дружественных войск на территорию !Белуруси, который разгонит всю тараканью шоблу и прекратить существование тараканьего заповедника!!! Встреча этих войск будет с хлебом солью...
ОтветитьОдин обгадившийся имбецил с отрицательным интеллектом пугает такого же.
ОтветитьСпросите у него , когда он собирается дроны сбивать производства РФ? Или ждет когда прилетит в его дом? Тогда уже и пугать нечем. Интересно он согласен с этим жить, зная что он гнал фуфло и реальный дрон забрал его семью(а он за них так радел. что пришлось гнать фуфло) Поживем- увидим как говорится.
ОтветитьКак вам бразгать оружием на учениях с кацапоми можно? А как Европа свои войска подтянула посмотреть на цирк. Кто то уже обгадился. Господа пора менять манжеты. Есть утечка.
Ответить...не, ну а как вы думали?! Надо же при полной своей никчёмной бесполезности оправдывать овердофига обильные: генеральскую зарплату, генеральскую пенсию и генеральские льготы. Плюс кремлёвскую и ФСБшную взятки отработать - не щенок посикал, сами понимаете.
ОтветитьМне казалось: очередной вольфович засланный. Но - нет: родом из Новогрудка, если верить Википедии. То есть, обыкновенный манкурт и предатель. Гнида на теле белорусского народа.
Тихо, ребята - погонники так зарабатывают.
ОтветитьОй міністар абароны Хрэнін адчыні свае маскваю цертые вочы.
ОтветитьНе палохайся ўзброеных сілаў Польшчы і краін Балтыі а далучайся да іх.
Беларусі мейсча не з расеяй а з Еўропай.