Не совсем. Географическая карта мира Раши сбивает с толка! Все боятся Китая, а он не маленький. А тут "целая Раша", да еще вся в мифах о "сверхдержаве СССР"... Инерция мышления. Он не понимает, что он прибил космонавтику Раши наглухо, лет на 100? А еще электромобили...
Маск в среду написал в своем X (Twitter), что в Румынии «арестовали человека, который набрал больше всего голосов на президентских выборах в Румынии», и что это «ненормально».
===============
ненормально назвать своего ребёнка Е2Е4, ненормально сунуть свой лычь куда ни попадя.
прописать ограничения на участие в выборах в качестве кандидата. Прокремлевские взгляды - полный запрет на регистрацию в качестве кандидата! Да и другие права таким стоит обрезать.
Коперфильд тоже собирал миллионы сторонников, на его шоу мечтали попасть все! Но, оказался мошенником. Маск защищает себеподобных, популистов! Он сам знает свои слабости и проблемы, поэтому реагирует нервно. Придет время, и маска разоблачат! Вся "гениальность" маска пустой звук, просто он умело играет с массовым сознанием и ему верят, не без помощи влиятельных сил.
Совершенно напрасно МИД Румынии обращает внимание и отвечает какому-то шибздику! Кто такой Маск в международном правовом поле? Какое он отношение имеет к Румынии и их внутренним делам? Если уж и отвечать, то в каком-то таком ключе.
Фашизм не пройдет. Секта Темного Просвещения хуже НСДАП. Выпустили Гитлера из тюряги в свое время и он пошел людей миллионами убивать.
Маск из той же секты? Значит, тех же экстремитских убеждений. Должен сидеть рядом со своим духовным братом на скамейке трибунала.
Ого смотрю у Фашиста -маска тоже методичка.!!!!
ОтветитьВ чужой огород со своим уставом не суйся! Маск видимо не знает этой простой мудрости.
ОтветитьПоддержка Илана масквича это уже приговор
ОтветитьОн просто боится своего будущего. Ему еще много лет удастся в тюрьме прожить.
ОтветитьПро-кремлёвский Маск , как и Трампон , служат КГБ.
ОтветитьОт них за километр воняет звёздами Кремля.
Не совсем. Географическая карта мира Раши сбивает с толка! Все боятся Китая, а он не маленький. А тут "целая Раша", да еще вся в мифах о "сверхдержаве СССР"... Инерция мышления. Он не понимает, что он прибил космонавтику Раши наглухо, лет на 100? А еще электромобили...
ОтветитьМаск в среду написал в своем X (Twitter), что в Румынии «арестовали человека, который набрал больше всего голосов на президентских выборах в Румынии», и что это «ненормально».
Ответить===============
ненормально назвать своего ребёнка Е2Е4, ненормально сунуть свой лычь куда ни попадя.
прописать ограничения на участие в выборах в качестве кандидата. Прокремлевские взгляды - полный запрет на регистрацию в качестве кандидата! Да и другие права таким стоит обрезать.
ОтветитьБоже, перед Маском ещё и оправдываться. Да кто он такой - выдающийся политик или гениальный Х-писатель?
ОтветитьНеплохо так взятки из россии берёт румын
ОтветитьОн скоро будет повелителем Вселенной и командиром гуманоидов из Zeta Reticuli !
ОтветитьМаск по высказыванием сильно смахивает на Грету Тумберг так же уверено проявляет напор даже в очевидной глупости.
ОтветитьАутизм это пожизненно.
ОтветитьКоперфильд тоже собирал миллионы сторонников, на его шоу мечтали попасть все! Но, оказался мошенником. Маск защищает себеподобных, популистов! Он сам знает свои слабости и проблемы, поэтому реагирует нервно. Придет время, и маска разоблачат! Вся "гениальность" маска пустой звук, просто он умело играет с массовым сознанием и ему верят, не без помощи влиятельных сил.
ОтветитьСовершенно напрасно МИД Румынии обращает внимание и отвечает какому-то шибздику! Кто такой Маск в международном правовом поле? Какое он отношение имеет к Румынии и их внутренним делам? Если уж и отвечать, то в каком-то таком ключе.
Ответитьесли уж отвечать - то указать на кучу нарушений закона им и трампом и в подавлении свободы прессы в последний месяц!
ОтветитьФашизм не пройдет. Секта Темного Просвещения хуже НСДАП. Выпустили Гитлера из тюряги в свое время и он пошел людей миллионами убивать.
ОтветитьМаск из той же секты? Значит, тех же экстремитских убеждений. Должен сидеть рядом со своим духовным братом на скамейке трибунала.