28 февраля 2025, пятница, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+88 +
Dfx, 18:34, 27.02

Ого смотрю у Фашиста -маска тоже методичка.!!!!

Ответить
+66 +
куплю совесть, 18:46, 27.02

В чужой огород со своим уставом не суйся! Маск видимо не знает этой простой мудрости.

Ответить
+51 +
Джо, 18:53, 27.02

Поддержка Илана масквича это уже приговор

Ответить
+25 +
Sir_Chopin, 19:40, 27.02

Он просто боится своего будущего. Ему еще много лет удастся в тюрьме прожить.

Ответить
+76 +
Да ясно всё !, 18:38, 27.02

Про-кремлёвский Маск , как и Трампон , служат КГБ.
От них за километр воняет звёздами Кремля.

Ответить
+1 +
Русский, 20:35, 27.02

Не совсем. Географическая карта мира Раши сбивает с толка! Все боятся Китая, а он не маленький. А тут "целая Раша", да еще вся в мифах о "сверхдержаве СССР"... Инерция мышления. Он не понимает, что он прибил космонавтику Раши наглухо, лет на 100? А еще электромобили...

Ответить
+86 +
заметка на полях, 18:39, 27.02

Маск в среду написал в своем X (Twitter), что в Румынии «арестовали человека, который набрал больше всего голосов на президентских выборах в Румынии», и что это «ненормально».
===============
ненормально назвать своего ребёнка Е2Е4, ненормально сунуть свой лычь куда ни попадя.

Ответить
+48 +
Надо в законах ЕС, 18:43, 27.02

прописать ограничения на участие в выборах в качестве кандидата. Прокремлевские взгляды - полный запрет на регистрацию в качестве кандидата! Да и другие права таким стоит обрезать.

Ответить
+52 +
Елена , 18:52, 27.02

Боже, перед Маском ещё и оправдываться. Да кто он такой - выдающийся политик или гениальный Х-писатель?

Ответить
+23 +
Агент, 19:13, 27.02

Неплохо так взятки из россии берёт румын

Ответить
+4 +
Ingvars, 20:38, 27.02

Он скоро будет повелителем Вселенной и командиром гуманоидов из Zeta Reticuli !

Ответить
+40 +
программный сбой, 19:10, 27.02

Маск по высказыванием сильно смахивает на Грету Тумберг так же уверено проявляет напор даже в очевидной глупости.

Ответить
+28 +
Врач, 19:37, 27.02

Аутизм это пожизненно.

Ответить
+7 +
Гром, 20:38, 27.02

Коперфильд тоже собирал миллионы сторонников, на его шоу мечтали попасть все! Но, оказался мошенником. Маск защищает себеподобных, популистов! Он сам знает свои слабости и проблемы, поэтому реагирует нервно. Придет время, и маска разоблачат! Вся "гениальность" маска пустой звук, просто он умело играет с массовым сознанием и ему верят, не без помощи влиятельных сил.

Ответить
+6 +
Lttttttttttttt , 21:03, 27.02

Совершенно напрасно МИД Румынии обращает внимание и отвечает какому-то шибздику! Кто такой Маск в международном правовом поле? Какое он отношение имеет к Румынии и их внутренним делам? Если уж и отвечать, то в каком-то таком ключе.

Ответить
+7 +
неееее, 21:29, 27.02

если уж отвечать - то указать на кучу нарушений закона им и трампом и в подавлении свободы прессы в последний месяц!

Ответить
+7 +
Дуся, 21:24, 27.02

Фашизм не пройдет. Секта Темного Просвещения хуже НСДАП. Выпустили Гитлера из тюряги в свое время и он пошел людей миллионами убивать.
Маск из той же секты? Значит, тех же экстремитских убеждений. Должен сидеть рядом со своим духовным братом на скамейке трибунала.

Ответить