"Он подчеркнул, что нельзя забывать, что есть «агрессор и человек, на которого напали". -Напали не на человека, а на страну. По мне, жителю Херсона, где каждый день летят бомбы, куча смертей, -зто кощунство.
На завтра старый агент краснов не вспомнит, что говорил сегодня, старость не победить ,даже за очень большие деньги. Позор США, авторитет которой ,погублен за 1 месяц!это и позор останется надолго.
Трамп уважает две вещи: деньги и путина!
ОтветитьОдну вещь. себя.
ОтветитьУважай он себя, он бы не прогибался, так позорно, пред путиным на глазах у всего мира.
ОтветитьА ведь Макрон прав....
ОтветитьВаршава и Париж выступили за Зеленского. Почему остальные молчат? Лондон, Берлин, Рим и другие.
ОтветитьСкоро и им придется вернуться в реальный мир. На Америку больше нельзя полагаться. Хуже всего, будет Тайваню и Южной Корее.
Ответить2 анатолий, 22:35, 28.02: " Варшава и Париж выступили за Зеленского".
ОтветитьВаршава и Париж выступили за Украину.
Не молчат. Уже Германия и Испания присоединились. К утру и все прочие отметятся.
ОтветитьНаверное луку тоже. Тот в кресле сидит еще больше чем путин. И изьясняют свои мысли трамп и лука примерно одинаково.
Ответить"Он подчеркнул, что нельзя забывать, что есть «агрессор и человек, на которого напали". -Напали не на человека, а на страну. По мне, жителю Херсона, где каждый день летят бомбы, куча смертей, -зто кощунство.
ОтветитьНа завтра старый агент краснов не вспомнит, что говорил сегодня, старость не победить ,даже за очень большие деньги. Позор США, авторитет которой ,погублен за 1 месяц!это и позор останется надолго.
ОтветитьТрамп это смесь лукашенко и жириновского- сначала говорит. затем пытается думать.
ОтветитьДякуємо Франція!Дякуємо Еммануель Макрон!
Ответить