А почему никто не пишет о том что творят оккупанты по отношению к гражданскому населению Херсона? Ведь там целенаправленно и на протяжении уже двух лет они ведут охоту дронами за гражданским населением. Преследуют и уничтожают гражданские легковые машины, мотоциклы и даже велосипедистов, маршрутки. Просто так, ради развлечения. Это не военные преступления? Я уже не говорю о постоянных обстрелах и разрушениях именно гражданской инфраструктуры, школ, больниц, детских садов. А кто считал погибших, утонувших и умерших от истощения людей после уничтожения дамбы Каховского водохранилища? Почему об этом молчат? Это не преступление?
А при чем тут вообще - есть стратегические объекты Украины в местах ракетных обстрелов или нет?? Как будто это оправдывает агрессию!! Даже если они там есть - НИКАКОГО права у фашистской россии нет атаковать украинскую территорию, как и вообще вторгаться в это государство своей армией - это УЖЕ ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
а что молчат русские ? их права давно в яме с трупами . Давно должны были засудить за аферу в специальной военной операции , где прячют трупы убитых солдат и не выплачивают заробатка и выплат . Афера ЛЮТШЕГО ВОЖДЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Путин, Владимир Владимирович . Даздраствует путин убийца русских , русни , разрожающий русню , обагащиающий инвалидами
А почему никто не пишет о том что творят оккупанты по отношению к гражданскому населению Херсона? Ведь там целенаправленно и на протяжении уже двух лет они ведут охоту дронами за гражданским населением. Преследуют и уничтожают гражданские легковые машины, мотоциклы и даже велосипедистов, маршрутки. Просто так, ради развлечения. Это не военные преступления? Я уже не говорю о постоянных обстрелах и разрушениях именно гражданской инфраструктуры, школ, больниц, детских садов. А кто считал погибших, утонувших и умерших от истощения людей после уничтожения дамбы Каховского водохранилища? Почему об этом молчат? Это не преступление?
ОтветитьПро плеш синепалую тоже не забывайте!!!
ОтветитьВсё верно сказано!!! И, конечно же, перечень злодеяний оккупантов невероятно огромный...
ОтветитьА при чем тут вообще - есть стратегические объекты Украины в местах ракетных обстрелов или нет?? Как будто это оправдывает агрессию!! Даже если они там есть - НИКАКОГО права у фашистской россии нет атаковать украинскую территорию, как и вообще вторгаться в это государство своей армией - это УЖЕ ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Ответитьа что молчат русские ? их права давно в яме с трупами . Давно должны были засудить за аферу в специальной военной операции , где прячют трупы убитых солдат и не выплачивают заробатка и выплат . Афера ЛЮТШЕГО ВОЖДЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Путин, Владимир Владимирович . Даздраствует путин убийца русских , русни , разрожающий русню , обагащиающий инвалидами
Ответить