Даже фенцик забздел в СМИ, где просипел, что мордор испытывает тяжёлые времена и надо готовиться лукаморью к тяжёлому году, а это значит, что кирдык наступает и хунте. Голодным не хочет быть никто. Там будет опа, в лукастане умножайте на 2-3. Перемены близятся с геометрической прогрессией.
Синепалый –головотряс:-«Тяжело с нашими безграмотными гражданами - им русским языком говоришь, что инфляция всего 4%, а они ноют, что в магазине цены выросли в два раза!»
Учора глядзеу́ гэтак званае тэлэбачанне пад назовай онт , гляджу толькі калі Валет збірае Нарады...Цікава толькі глядзець з якой хуткасцю павялічваецца трасучка дурной галавы у́ Валеталукашенко, учора ягоная морда вусатая трэслася як ніколі...Павялічваецца трасучка, а таксама мяхі пад вокамі, ужо 3 мяхі з ацекамі...Здыхае бес лукашенко, Здыхае
Байден перед приходом Трампа значительно увеличил поставки оружия в Украину. Затем Трамп приостановил их на пару дней, но затем возобновил и даже увеличил. Америка беспрерывно поставляет оружие и боеприпасы Украине.
Европа только увеличила военные поставки в Украину. Она во всем поддерживает Украину.
Сама Украина значительно увеличила собственное производство оружия, беспилотников и ракет, которые могут доставать практически на любой объект на россии. Ежедневно территория россии находится в огне.
Северокорейцы две недели назад бросили русский фронт и бежали, потеряв многих убитыми.
Украина не собирается сдаваться, она уничтожает русских орков и будет их добивать, хотя сама истекает кровью.
Для полного уничтожения орков нужна координация действий Америки и союзников Украины. Для этого нужен лидер, который избавит планету от россии, главной террористической страны на планете. Жаль, что нет нравственного человека уровня Рейгана.
Посмотрел сюжет ictv про Донецк. То, что сейчас там происходит это катастрофа. Грязь, мусор, крысы, регулярные отключения воды, света, газа. Полный бардак. А я помню, как в 2014 ватники кричали, что "Донбасс кормит всю Украину". А оказалось, что ватники и себя прокормить не могут 🤨
Трибунал для путина будет работать, даже если Трамп добьется мирных переговоров с президентом рээфии по Украине. Об этом заявила DW верховная представительница ЕС по иностранным делам Кая Каллас на брифинге в Брюсселе.
Когда моя зарплата уменьшилась, я перестал покупать патроны и перестал быть охотником. Пришлось в последствии продать ружье и остальное снаряжение. Занялся своей судьбой и жизнь наладилась. Но с сожалением вспоминаю дичь в которую стрелял и не могу найти объяснения зачем я это делал.
В 70-е - 80-е, во времена холодной войны запад и мечтать не мог, что рассейские НПЗ и прочую военную инфраструктуру будут бомбить, это был бы какой то подарок судьбы. 22-24 г, нате, получите "подарок" от Украины, Западу остается только проявить решительность и волю, чтобы экономически добить рашу. Ан нет, кишка уже не та, нет сильных личностей, типа Тэтчер, Рэйгана.
Кончилась бравада, что мы, дескать, вопреки злобному коллективному Западу растём, пришёл белый северный лис, пришёл всерьёз и надолго, территория и демография это же почти приговор ... Наши белорусские молодые люди конечно же едут туда работать, но этого мало...
Империя ЗЛАраша вступила в третью и последнюю стадию распада.Первая стадия распада,это когда так званые социалистические страны стали отходить от кремлёвской линии руководства и выхода ряд стран из
Варшавского военного блока.
Вторая стадия распада серсерсера,когда "союзные "республик вышли из состава этой империи.И что интересно,распад произошёл без единого выстрела из НАТО.
Третья стадия,ну ждём-с господа,она не минуема !
От кремлядей нужно требовать КАПИТУЛЯЦИЮ,
ОтветитьОдна Европа этого сделать не может, а Трамп слишком слаб для этого, он не Рейган.
ВСУ продолжит сражение с орками и их уничтожение.
Даже фенцик забздел в СМИ, где просипел, что мордор испытывает тяжёлые времена и надо готовиться лукаморью к тяжёлому году, а это значит, что кирдык наступает и хунте. Голодным не хочет быть никто. Там будет опа, в лукастане умножайте на 2-3. Перемены близятся с геометрической прогрессией.
ОтветитьСинепалый –головотряс:-«Тяжело с нашими безграмотными гражданами - им русским языком говоришь, что инфляция всего 4%, а они ноют, что в магазине цены выросли в два раза!»
Учора глядзеу́ гэтак званае тэлэбачанне пад назовай онт , гляджу толькі калі Валет збірае Нарады...Цікава толькі глядзець з якой хуткасцю павялічваецца трасучка дурной галавы у́ Валеталукашенко, учора ягоная морда вусатая трэслася як ніколі...Павялічваецца трасучка, а таксама мяхі пад вокамі, ужо 3 мяхі з ацекамі...Здыхае бес лукашенко, Здыхае
ОтветитьУблюдочней страны чем россия в мире нет
ОтветитьБайден перед приходом Трампа значительно увеличил поставки оружия в Украину. Затем Трамп приостановил их на пару дней, но затем возобновил и даже увеличил. Америка беспрерывно поставляет оружие и боеприпасы Украине.
ОтветитьЕвропа только увеличила военные поставки в Украину. Она во всем поддерживает Украину.
ОтветитьТрибунал для путина будет работать, даже если Трамп добьется мирных переговоров с президентом рээфии по Украине. Об этом заявила DW верховная представительница ЕС по иностранным делам Кая Каллас на брифинге в Брюсселе.
ОтветитьКогда моя зарплата уменьшилась, я перестал покупать патроны и перестал быть охотником. Пришлось в последствии продать ружье и остальное снаряжение. Занялся своей судьбой и жизнь наладилась. Но с сожалением вспоминаю дичь в которую стрелял и не могу найти объяснения зачем я это делал.
Ответить> действовать
ОтветитьЕще не все все слова сказаны и не все дебаты отдебатированы. Имейте же терпение.
Рубль 98 вместо 120, вот ваш Трамп что сделал
ОтветитьНихрена она не рушится. Ещё на год хватит, а не хватит, то такие как Абрамовичи помогут из своего так называемого кошелька.
ОтветитьВ 70-е - 80-е, во времена холодной войны запад и мечтать не мог, что рассейские НПЗ и прочую военную инфраструктуру будут бомбить, это был бы какой то подарок судьбы. 22-24 г, нате, получите "подарок" от Украины, Западу остается только проявить решительность и волю, чтобы экономически добить рашу. Ан нет, кишка уже не та, нет сильных личностей, типа Тэтчер, Рэйгана.
ОтветитьТрэба сьвету руйнаваць мордар, бо у́ 1991 да канца не дабілі гідру
ОтветитьКончилась бравада, что мы, дескать, вопреки злобному коллективному Западу растём, пришёл белый северный лис, пришёл всерьёз и надолго, территория и демография это же почти приговор ... Наши белорусские молодые люди конечно же едут туда работать, но этого мало...
ОтветитьИмперия ЗЛАраша вступила в третью и последнюю стадию распада.Первая стадия распада,это когда так званые социалистические страны стали отходить от кремлёвской линии руководства и выхода ряд стран из
ОтветитьВаршавского военного блока.
Вторая стадия распада серсерсера,когда "союзные "республик вышли из состава этой империи.И что интересно,распад произошёл без единого выстрела из НАТО.
Третья стадия,ну ждём-с господа,она не минуема !