Вот она цель безудержных подорожаний продуктов и ле
карств , это чтобы люди понесли в банки свои валютные
заначки . Это вы подумайте - пачка таблеток где то 18-
28- 50 р. В пачке 20 шт..Одна таблетка в среднем стоит 1р . А по старому курсу 10 000р . Барыга Брынцалов озо
лотился с лукашенко .
Говорил об этом, когда пошла волна запугиваний от пропагандистских изданий, что скоро никто никуда ничего не сможет сдать.
И говорил, что сгребать будете всё, что принесут.
Ситуация прижмёт - ещё не так раскорячитесь.
Га БТ агитировали избавляться от $. Пугали плесенью, смертью США, заманивали %ставками в банках и необычайным ростом лукакашиков.
Клюнули лошары, которые глядят бехТВ лукашенки.
Так им и надо !
Точно. Выдают рваные, затертые и старые - на вопрос о том, что такие же ещё год назад ни за что не приняли бы, удивлённо говорят, что потрепанность это просто признак хождения и всё!
Все эти правила придумывают для манипуляции бесправным населением! Если в купюре не утрачены признаки платежного средства и защитные символы, номера и номинал, то это законное платежное средство для банка эмитента! Все эти пятна, чернила, печати, надрывы, проколы всё это разводы для нищих! То что лукашисты остались без притока валюты- факт! Вот почему спешили с "выборами". Сейчас они будут скупать валюту всю, буквально!
Я сразу писал, чето еще пару месяцев и они у вас еще и с доплатой мятые зеленые бумажки будут покупать за свеже отпечатанные белорусские фантики, которые называются типа деньгами.
Ну хоть бы кто похвалил Грамацея, который давно уже всё это предсказал!
Пора свою контору открывать.
"Таро рога и астрологические копыта.
Грамацей & Со. У нас примут любые ваши купюры!"
Я про то и говорю-что пройдёт год и около банков будут стоять и зазывать-"сдайте нам любую валюту в любом состоянии"! Поэтому в который раз призову- есть СВОБОДНЫЕ рубли на 5-10 долларов-идите и покупайте-через год себе "спасибо" скажете"! Пусть встречает свою "победу" с пустым карманом!
Да, власть стала меньше выламываться!...))) 😅
ОтветитьЧто то будет. ..
Будет как всегда , дайце грошай .
ОтветитьИ как бы наши вкладчики за вклады в 💰 не получили бы по курсу но в 🐰🐇 .
Вот она цель безудержных подорожаний продуктов и ле
Ответитькарств , это чтобы люди понесли в банки свои валютные
заначки . Это вы подумайте - пачка таблеток где то 18-
28- 50 р. В пачке 20 шт..Одна таблетка в среднем стоит 1р . А по старому курсу 10 000р . Барыга Брынцалов озо
лотился с лукашенко .
Говорил об этом, когда пошла волна запугиваний от пропагандистских изданий, что скоро никто никуда ничего не сможет сдать.
ОтветитьИ говорил, что сгребать будете всё, что принесут.
Ситуация прижмёт - ещё не так раскорячитесь.
Скоро у подьезда будут менялы дежурить.
ОтветитьГа БТ агитировали избавляться от $. Пугали плесенью, смертью США, заманивали %ставками в банках и необычайным ростом лукакашиков.
ОтветитьКлюнули лошары, которые глядят бехТВ лукашенки.
Так им и надо !
Плесень у нас усатая, плешивая со своей бандой холуев.
ОтветитьТочно. Выдают рваные, затертые и старые - на вопрос о том, что такие же ещё год назад ни за что не приняли бы, удивлённо говорят, что потрепанность это просто признак хождения и всё!
ОтветитьВсе эти правила придумывают для манипуляции бесправным населением! Если в купюре не утрачены признаки платежного средства и защитные символы, номера и номинал, то это законное платежное средство для банка эмитента! Все эти пятна, чернила, печати, надрывы, проколы всё это разводы для нищих! То что лукашисты остались без притока валюты- факт! Вот почему спешили с "выборами". Сейчас они будут скупать валюту всю, буквально!
ОтветитьНужна валюта, поскольку скоро будет очень мало места в мире, где думают "спрятаться". О Беларуси уже и не мечтают.
ОтветитьЯ сразу писал, чето еще пару месяцев и они у вас еще и с доплатой мятые зеленые бумажки будут покупать за свеже отпечатанные белорусские фантики, которые называются типа деньгами.
ОтветитьСамопереизбранный дирехтар уже пытается выжить по принципу:Нам бы день, год ещё продержаться.
ОтветитьГауляйтеру уже никто не подаёт.
Короткие мысли.
Ответить"Доллар вражэский умрот!!!
Ему скора кирдык!!!"
Пугал народ один урод,
И прищемил язык.
Ведь как обычно вышло так:
Совсем наоборот.
Все люди знают, что му... чудак
Им постоянно врёт.
Был расчет что народ начнет сдавать доллары якобы с плесенью рваные дешевле( с комиссией) народ на это не повелся, а отвез валюта за границу)))
ОтветитьСкоро лукашенковские банки будут и половину купюры принимать. Потому что валюты в стране осталось на 3 дня.
ОтветитьНу хоть бы кто похвалил Грамацея, который давно уже всё это предсказал!
ОтветитьПора свою контору открывать.
"Таро рога и астрологические копыта.
Грамацей & Со. У нас примут любые ваши купюры!"
Я про то и говорю-что пройдёт год и около банков будут стоять и зазывать-"сдайте нам любую валюту в любом состоянии"! Поэтому в который раз призову- есть СВОБОДНЫЕ рубли на 5-10 долларов-идите и покупайте-через год себе "спасибо" скажете"! Пусть встречает свою "победу" с пустым карманом!
Ответить