Какой светлый взгляд у парня. эти мрази лукашистские ломают сотни, тысячи судеб молодых дарований. Придет время и вы все ответите за свои преступления.
Лукашисты уничтожают будущее Беларуси!
Путинисты уничтожают будущее России!
Их страны повторяют судьбу легенарного российского авианосца, семь лет ремонта и в утиль!
Четыре года!!!!!! Это ужасно... пока все смотрели кино, ходили по кафе, болтали с родными, друзьями, зависали в интернете, кушали мамой пожаренную картошку, парень сидел. Дай бог Артему долгую, счастливую жизнь в свободном мире
Пам'ятаю 30 січня 2013 року один притиндент на звання узурпатор вирішив що можна бити студентів. Де він зараз, ніхто не знає. Інший узрпатор в 2020 році пересадив велику кількість студентів. І?
Какой светлый взгляд у парня. эти мрази лукашистские ломают сотни, тысячи судеб молодых дарований. Придет время и вы все ответите за свои преступления.
ОтветитьЛукашисты уничтожают будущее Беларуси!
ОтветитьПутинисты уничтожают будущее России!
Их страны повторяют судьбу легенарного российского авианосца, семь лет ремонта и в утиль!
Четыре года!!!!!! Это ужасно... пока все смотрели кино, ходили по кафе, болтали с родными, друзьями, зависали в интернете, кушали мамой пожаренную картошку, парень сидел. Дай бог Артему долгую, счастливую жизнь в свободном мире
ОтветитьПосьпехаў Арцёму! Лукавы іздохне. А ў хлопца ўсё жыцьцё наперадзе. Жыве Беларусь!!! Сьмерць акупантам!!!
ОтветитьБудущий Нобелевский лаурят.
ОтветитьПам'ятаю 30 січня 2013 року один притиндент на звання узурпатор вирішив що можна бити студентів. Де він зараз, ніхто не знає. Інший узрпатор в 2020 році пересадив велику кількість студентів. І?
ОтветитьАртеме, вітаю зі Свободою! Нехай у тебе в житті все вдасться!
ОтветитьБоже мой, мрази.
ОтветитьПоломали парню жизнь, карьеру.
Ваши дети тоже должны почувствовать это на своей лукашенвской шкуре.
Вы это заслужили в 10 кратном размере за 30 лет
Я научился многому с тех пор.
ОтветитьТы знаешь там какие педагоги...