7 февраля 2025, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
arelav, 10:26, 7.02

Абсолютно логичная логика в мясных штурмах, идёт планомерное истребление оказавшихся на войне рассеян, которые в случае принятия решения о выводе их с Украины, всколыхнут и без того криминальный бардак в рф. Огромная масса орков, разбавленная уголовниками из мест заключения, агрессивная и имеющее наверняка незарегистрированное оружие, создаст условия несовместимые с жизнью на всей территории и без того неблагополучной страны, вот их целенаправленно чужими руками утилизируют.

Ответить
+14 +
Кот, 11:34, 7.02

Земля им стекло ватой, этим нелюдям !!!
ВСУ сила !!! 💪💪💪
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+1 +
Да только так!, 12:52, 7.02

"...не поддается логике..." - какая логика вообще, присутствала где то и когда то в действиях карлика. Он просто хочет выжить и ему была нужна "маленькая , победоносная.." а получил полный облом! Он сейчас ускоренно утилизирует тех, которые могут утилизировать его! Он напуган Пригожинским походом на мацкву. Конец войны для него закончится тем, что его замочат в сортире, прямо на чемодане! Скорей бы уничтожили всю эту нечисть!
Слава Украине!

Ответить
0 +
Олег, 13:24, 7.02

Ему надо перекрыть поставку допинга и
он опомнится придя в чувство опасности.

Ответить
+3 +
Человек, 13:08, 7.02

Северокореских диктатор Ын забрал с войны своих солдат, даже он бережет своих людей.
Нигде так бесчеловечно не относятся к солдатам как на россии.

На Покровском направлении на Донбассе армия россии потеряла 7 000 человек личного состава безвозвратно и 15 000 всех в целом, включая раненых и без вести пропавших.
Вторая чеченская война у русских за весь период - 6 000 погибших. То есть под одним Покровском за январь у русских больше погибших, чем за всю вторую чеченскую войну.

Сейчас русские теряют очень большое количество личного состава и техники, пытаясь просто цепляться за маленькие поселки на юго-запад от Покровска.
русские бросают все силы и резервы в попытках охватить город. В частности, если им удастся перерезать пути, ведущие в город, хотя бы с запада и с юго-запада то это могло бы свидетельствовать об успехе оккупантов. Подступы к Покровску завалены русскими трупами.

Ответить