Французским аналогам ... Да, Крутой, ты действительно "крутой". Скажи ещё молодечнецам, чтоб "рокфорти" не резали на кусочки и не паковали в целлофан на производстве, плесень задыхается и сыру кранты. А так тоже был бы на уровне "рокфора", это такой французский "аналох".
Недавно видел ролик про беларуские молочные продукты в ОАЭ. Там было показано,что цена упаковки 0.5 кг составляет 15-20 $. Вот это и есть настоящая цена белар.натуральных молочных продуктов. Или вы думаете,что арабские шейхи допускают на свой рынок пальмовые фальсификаты? Но скоро белар.умелые технологи научатся такой сыр с белой или голубой плесенью делать из пальмы.
А как же указание плесени треморной на счет иностранных слов и латиницы? Могли бы сырок такой назвать сырная плесень "Качанова", а не camamber "Berger".
Цена - не суть важно!..
ОтветитьГлавное - с качеством не подведите, хлопцы! (Здесь про политику можно забыть!))
Те, кто променял свободу на жрачку в конечном итоге теряют все!
ОтветитьРеволюция здоровому питанию не помеха! ))
ОтветитьФранцузский поэт и прозаик Леон-Поль Фарг охарактеризовал аромат камамбера как «запах ног Бога»
ОтветитьФранцузским аналогам ... Да, Крутой, ты действительно "крутой". Скажи ещё молодечнецам, чтоб "рокфорти" не резали на кусочки и не паковали в целлофан на производстве, плесень задыхается и сыру кранты. А так тоже был бы на уровне "рокфора", это такой французский "аналох".
Ответитьдзеуки. а у Польшчы 6,4 злот за 125 грамм
ОтветитьНедавно видел ролик про беларуские молочные продукты в ОАЭ. Там было показано,что цена упаковки 0.5 кг составляет 15-20 $. Вот это и есть настоящая цена белар.натуральных молочных продуктов. Или вы думаете,что арабские шейхи допускают на свой рынок пальмовые фальсификаты? Но скоро белар.умелые технологи научатся такой сыр с белой или голубой плесенью делать из пальмы.
ОтветитьАналог сыра камамбер?
ОтветитьТогда Жигули это аналог Мерседес.
А как же указание плесени треморной на счет иностранных слов и латиницы? Могли бы сырок такой назвать сырная плесень "Качанова", а не camamber "Berger".
ОтветитьГРОМАДНАЯ🤣пачка! Аж на 125г! Вы попробуйте под микроскоп положить - просто окуеете!😜
ОтветитьСостав читайте. Если там есть хлорид кольция, консерванты, то это не сыр, а отрава.
Ответить