8 февраля 2025, суббота, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
1917, 13:34, 8.02

Ну что, Пуйло, можешь повторить?

Ответить
+3 +
Будем глядеть, 13:46, 8.02

Он также уверен, что уже очевидное поражение в войне против Украины в итоге приведет к свержению путинского режима.

Будем адекватны. Если война закончится по линии разграничения или на линии 24.02.2022 это будет поражением Украины и всего западного мира,в первую очередь США с вполне возможным госпереворотом в Украине. Сотни тысяч вояк просто не поймут за что они воевали и за что погибали их побратимы.

Ответить
+3 +
cvs, 15:58, 8.02

в Украине вполне себе существуют выборы, там гос переворотов не было ни разу и не будет, а заменить управленца это право народа.

Ответить
+5 +
ДМБ82, 16:13, 8.02

Украина уже победила по любому.Нанесла невосполнимые потери в экономике,международных отношениях, военных и человеческих ресурсах рашке.Полностью разрушила легенду о второй армии мира, величии и могуществе кремлядей.В историю Украина войдё как победитель, а кремлёвские правители как лузеры, их будут проклинать и они будут самими неудачными правителями существующими на территории рашки.Войны же Украины будут самыми уважаемыми и почитаемыми у себя на родине.

Ответить
+9 +
Олег, 13:53, 8.02

Убивця з московії, про щось там лопоче в камері, на узькам ізикє!!

Ответить
+8 +
Вася, 14:38, 8.02

Надо отдать должное этому персонажу, несмотря на всю его одиозность, стратегическое мышление и осознанность ситуации у него присутствует.
Конечно, дошло, что ставка на унылую лошадь и моль в одной упряжке, увы, не сыграла и его будущее так же мутно, как и статус Крыма.

Ответить
+7 +
Крым, 16:37, 8.02

Статус Крыма не подлежит обсуждению. Крым - это Украина.

Ответить
+3 +
мимокрокодил, 14:47, 8.02

Дыркиным слова не давали. Это чмо обязано было подохнуть ещё в четырнадцатом. Какого рожна этой гнили дают эфирное время, я понимать отказываюсь.

Ответить
+4 +
Неудобные вопросы, 16:15, 8.02

Мне вот интересно: как человек, попавший в тюрьму, может оттуда вещать, вести какие-то блоги, писать письма (без просмотра спецотдела)? Как можно оттуда узнавать его мнения? Как это всё? Через адвоката? Так в следующий раз адвоката не допустят. Через родственников? Тоже самое. Или в камеру интернет провели? Это что, норвежская, или финская тюрьма? Это ГУЛАГ, вообще-то.

К чему это я? А то, что эта посадка цирк для несильных умишком. Если стоит задача изолировать человека, то его изолируют, причем, даже на "химии". А так изолируют любого заключенного, а уж тем более такого. А здесь, просто шоу, медийная личность, блогер. И ведь никто не задается такими вопросами.

Ответить