2 марта 2025, воскресенье, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
пан, 17:57, 1.03

всегда называли ШЕПИЧИ, но не шейпичи.

Ответить
+23 +
для, 19:03, 1.03

Оставьте колхозаны людей в покое . Оставьте хоть чуть
истории Минска . Всю Беларусь выселили из частных
домов . Надо место - идите в Дрозды . Там точно нет истории старого Минска .

Ответить
+28 +
!22, 18:00, 1.03

Дрозды под снос вместе с обитателями, а люди пусть и дальше живут, где выросли

Ответить
+21 +
Беларус из народа, 18:04, 1.03

Минск и так указали в один бетон. Настроили муравейников. Пусть себе живут. Чем плохо частный сектор? Уже достроились до того, что в Минске нет нормального тихого места куда можно на машине с подругой заехать.

Ответить
-5 +
Оршанский барбос, 18:21, 1.03

//в Минске нет нормального тихого места куда
//можно на машине с подругой заехать.

Пустырь у пересечения проспекта Пушкина с улицей Пономаренко.

Любая улица в промзоне Шабаны в выходные. Там хоть сериал Fake taxi/ Public agent снимай.

Или Вам нужен love hotel или парковка-бокс, как в Германии?.

Ответить
+21 +
Полная деградация!, 18:12, 1.03

Дебилы, природа - это то , что поддерживает всех нас!
Закатаете всё в бетон, создадите искусственные условия для своего же существования и здоровья.
Кстати , как там ноу-хау с изготовлением искусственной колбасы? Пусть изобретатель сей ею всю жизнь и питается!

Ответить
+18 +
белорус, 18:20, 1.03

в минске всё сводится к одному тоесть просто панельки для ментов будут без зелени и леса

Ответить
+28 +
Юрась, 18:20, 1.03

Не будет там никакого парка и дорожек. Или застроят газосиликатными высотками или сделают очередной закрытый квартал для прикорытных

Ответить
+15 +
Оршанский барбос, 18:24, 1.03

От новых человейников в кредит на лечение не прибавится. А заселенный Юго-Запад вместе с уплотнённой Каменной горкой в перспективе все равно будет вымирать.

Детей нет в количестве 2+ на семью, так что впереди маячат районы призраки или целые районы пенсионеров.

Ответить
+13 +
анка, 18:50, 1.03

Не верю!
Снести дома, чтоб парк построить?
А людей вы куда отселять будете? В деревни? В человейники на месте застройки в районе Семенова? Ну так то на то и выйдет. А если еще посмотреть состав семей в этих отселяемых домах... Если там по 2 поколения живут или многодетные семьи, вы однозначно разоритесь на отселении. Не в "Мир" же их переселять. Поэтому "парк" начнет прирастать по периметру "столбиками" по 19 этажей. Одним, другим, а там и целым кольцом, всё больше и больше сужаясь.
Потому что Минск хоть и не резиновый, но количество очередников с каждым годом меньше не становится, хоть и строят вроде...

Ответить
+12 +
Я, 19:48, 1.03

"Кроме зеленой зоны, на территории находится усадебная застройка (более 100 частных домов). Она составляет 7,6% от всей площади», — пишет Realt.by."
7.6% , Вам зелени мало?
Когда же вы уже нажретесь?
(Сколько трагедий в семьях будет, болезней, вас же это не беспокоит? А зря....)

Ответить