Реальная война между Китаем и США неизбежна. Причина проста. Китай в последние годы сильно развивается и он уже перерос статус регионального лидера. Он или станет мировым гегемоном как США или там будет гражданская война. Так что Китаю эта война необходима и подготовка к ней идёт полным ходом. США эта война не нужна,так как они и так гегемон. Но воевать прийдется. Шансы 50 на 50.
США по прежнему первая экономика мира. США по прежнему первая армия мира. По прежнему практически все страны в мире действуют с оглядкой на США. Не гегемон?
Никогда не был на стороне Китая! Но сейчас за всех кто рыжему барыге дают подж...ника! Хоть Мексика, Дания, Канада, Китай! Чем больше подж...ников тем быстрее может спесь с этих идиотов слетит.
Что скажут теперь фермеры из техасов и прочих республиканских штатов, так любящих ранчо и сельское хозяйство, когда их продажи рухнут и на новый F150 или чарджер уже не хватит? Снова Байден виноват будет?))
Я не симпатизирую Китаю, но его правительство ведёт очень умную политику. Вот пошлины на сельхоз товары. Китаю не сложно заменить американских агропроизводителей какими нибудь другими. А от американцам уже сложнее.
США должны вернуть свое производство из Китая в США. Для этого нужно понизить налоги на производство товаров в США, Канаде и Мексике и повысить для Китая
Дааа!
ОтветитьВойна миров!
Круче даже Г. Уэлса.
Реальная война между Китаем и США неизбежна. Причина проста. Китай в последние годы сильно развивается и он уже перерос статус регионального лидера. Он или станет мировым гегемоном как США или там будет гражданская война. Так что Китаю эта война необходима и подготовка к ней идёт полным ходом. США эта война не нужна,так как они и так гегемон. Но воевать прийдется. Шансы 50 на 50.
ОтветитьСША уже не гегемон. Китай ещё не гегемон.
ОтветитьВойна больше нужна США чем Китаю
США уже не гегемон
ОтветитьСША по прежнему первая экономика мира. США по прежнему первая армия мира. По прежнему практически все страны в мире действуют с оглядкой на США. Не гегемон?
Никогда не был на стороне Китая! Но сейчас за всех кто рыжему барыге дают подж...ника! Хоть Мексика, Дания, Канада, Китай! Чем больше подж...ников тем быстрее может спесь с этих идиотов слетит.
ОтветитьЧто скажут теперь фермеры из техасов и прочих республиканских штатов, так любящих ранчо и сельское хозяйство, когда их продажи рухнут и на новый F150 или чарджер уже не хватит? Снова Байден виноват будет?))
ОтветитьЗа все эти передряги будут платить простые американцы. Ну первый год все валит на Байдена а потом импичмент рыжему
ОтветитьЯ не симпатизирую Китаю, но его правительство ведёт очень умную политику. Вот пошлины на сельхоз товары. Китаю не сложно заменить американских агропроизводителей какими нибудь другими. А от американцам уже сложнее.
ОтветитьВ Канаде, Аргентине, Европе потирают руки. Место США на рынке сельхозпродукции в Китае освобождается!
ОтветитьСША должны вернуть свое производство из Китая в США. Для этого нужно понизить налоги на производство товаров в США, Канаде и Мексике и повысить для Китая
Ответить