Одна из характерных особенностей русского человека: сначала действие, потом подключаются мозги. Это и в русском народном творчестве, и в этносе, и в сказках, и в реальности. Сначала дело делается, а уж потом видно будет: зачем, для чего, почему и какие последствия. "Умом Россию не понять..."
Вообще-то давно уже занимается. Например лес, газ, нефть жадно харчит со скидкой и своих граждан активно расселяет. Заходит на военные учения своими войсками. Дает займы на строительство. В том числе газопроводов и нефтепроводов. Смотрит как пустеют базы хранения.
Иногда вспоминает, что отобрали нечестно. Помнится что заводец, делающий новые СУ как раз в той стороне и в тех самых пределах.
На примере с Украиной заветный ящичек открыт. Дрогнут кремлевские, проявят слабость, будет их вкусно харчить китайский тигр...
Там ще китайцям мільйони кв.км. пуйло в оренду віддав на 49 років (читай - назавжди). Мерами міст вже стають китайці, баби охочіше виходять заміж за китайців - мало бухають, морду не б'ють, про дітей і сім'ю дбають...
Доброго дня, ВОЛИНЯНКА.
Пiдписуюсь пiд кожним Вашим словом.
Передавайте привiт Волинi, яку я люблю, i де служив жовнером у першi половинi 70-х рокiв у Любомлi. Де мав друзiв.
Плануемо с жiнкою побувати на Волинi, на Вiннеченi, Iвано-Франкiвщинi пiсля закiнчення вiйни.
Слава Украiнi.
Да, зачем россии Донбасс с его углем? Дурачок путин, так и не осознал, что в россии есть много нефти и газа! Которые можно выгодно продать той же Европе! Но, этот дебил встал в стойку, думая, что нефть и газ, есть только у него... Ошибся, припадочный... Да еще, .и войну затеял, никому не нужную... Одним словом : олух царя небесного..
Одна из характерных особенностей русского человека: сначала действие, потом подключаются мозги. Это и в русском народном творчестве, и в этносе, и в сказках, и в реальности. Сначала дело делается, а уж потом видно будет: зачем, для чего, почему и какие последствия. "Умом Россию не понять..."
ОтветитьВи б, довбограї, своїми землями зайнялись...
ОтветитьХоча навіщо? Скоро Китай ними займеться
Вообще-то давно уже занимается. Например лес, газ, нефть жадно харчит со скидкой и своих граждан активно расселяет. Заходит на военные учения своими войсками. Дает займы на строительство. В том числе газопроводов и нефтепроводов. Смотрит как пустеют базы хранения.
ОтветитьИногда вспоминает, что отобрали нечестно. Помнится что заводец, делающий новые СУ как раз в той стороне и в тех самых пределах.
На примере с Украиной заветный ящичек открыт. Дрогнут кремлевские, проявят слабость, будет их вкусно харчить китайский тигр...
Там ще китайцям мільйони кв.км. пуйло в оренду віддав на 49 років (читай - назавжди). Мерами міст вже стають китайці, баби охочіше виходять заміж за китайців - мало бухають, морду не б'ють, про дітей і сім'ю дбають...
ОтветитьДоброго дня, ВОЛИНЯНКА.
ОтветитьПiдписуюсь пiд кожним Вашим словом.
Передавайте привiт Волинi, яку я люблю, i де служив жовнером у першi половинi 70-х рокiв у Любомлi. Де мав друзiв.
Плануемо с жiнкою побувати на Волинi, на Вiннеченi, Iвано-Франкiвщинi пiсля закiнчення вiйни.
Слава Украiнi.
Дякую на доброму слові!
ОтветитьЧекаємо в гості!
Мало ли что сказала какая-то ничтожная пропагандистка. Ведь к принятию решений она совершенно непричастна.
Ответить". Ведь к принятию решений она совершенно непричастна.""
ОтветитьА к ответственности - очень даже!
Да, зачем россии Донбасс с его углем? Дурачок путин, так и не осознал, что в россии есть много нефти и газа! Которые можно выгодно продать той же Европе! Но, этот дебил встал в стойку, думая, что нефть и газ, есть только у него... Ошибся, припадочный... Да еще, .и войну затеял, никому не нужную... Одним словом : олух царя небесного..
ОтветитьИ Крым тоже не нужон. Ничего не надо акромя московской волости, там они сплотятся вокруг сцаря!
ОтветитьЛиса и виноград. Очень старая басня.
ОтветитьЭта дурёха наконец озвучит каков был план?
Ответить