Администрация США ужесточает правила въезда в страну для граждан более 40 государств. Об этом в субботу сообщила газета New York Times.
В числе государств, которые попадают под полный запрет - Афганистан, Бутан, Куба, Иран, Ливия, Северная Корея, Сомали, Судан, Сирия, Венесуэла и Йемен.
В "оранжевый" список стран, выдача виз гражданам которых резко ограничена, вошли Беларусь, Эритрея, Гаити, Лаос, Мьянма, Пакистан, Россия, Сьерра-Леоне, Южный Судан и Туркменистан. Для них будут недоступны туристические визы, а также визы для иммиграции.
Этот документ, если он есть, как я понимаю, должен пройти свою процедуру принятия. Много инициатив в сенате так и остается инициативами. Поэтому рано говорить об этом как о свершившемся, в отличие от U4U и CBP One. В общем, увидим и посмотрим.
..."в Беларуси они легально, границу с ЕС не пересекли,поэтому зто пока не нелегалы."...
Вот пока белорусы не разберутся в нюансах что и как, граница и побудет закрыта.
Всё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..
СНОВА ВИТЕБСК, 17:47, 16.03
Всё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..
==
А метко вы его обозвали! Самое то: колхозный "Моисей"
Грузовые поезда едут? Перекрытие границ, трудности с получением визы- все это усложняет жизнь простому беларусу. Таракану плевать на частных перевозчиков, его бизнес это поезда и контрабанда. Вывод?
От этого страдают обычные люди, а не режим бульбофюрера который действует по указивке кремлядей, опять наверное новую методичку прислали по так "званным беженцам" похоже на провокацию.
А ведь, действительно, эти ватнорылые примитивны как Бивис и Бадхэд. Агент Краснов провалился, ЕС объединяется в военной сфере - запускаем плешивого Валета чтобы переключил внимание с Украины снова на Сувалкский коридор.
Ну что литва и польша подставит плечо соседу перекроет фуро-вагоно поток .или ограничяться устной потдержкой . Ворос в другом впрегуться ли за прибалтику они вроде как в НАТО, французы и англичане . В случаее замеса , с Красновым все понятно .
Пересекал недавно границу,так задолбали,смотрите в камеру,чуть голову ниже,чуть в сторону.А я им,когда фотки будут готовы?Так пригрозили,сейчас пойдёте на личный.КС людьми,как с собственными баранами.
Всё это чушь и ерунда. Страдают обычные люди: я и Вы. Это популизм.
Почему Латвия не перережит ж.д. сообщение?
Это было бы логично: беларусы вагонами не возят.
Я уже написал выше. Приведите личные примеры. Я не понимаю что значить "все", "простые", "люди" и т.п.
Ваш личный пример о том как пострадали вы или ваши БЛИЖАЙШИЕ родственники. Остальное все просто путинско-лукашенковская методичка.
Не эти ли страдающие простые люди и предприниматели, которые говорили и говорят всем, что они вне политики, а сами правдами и неправдами щемятся в Европу?
Я хорошо не понял Латвия или Литва.?
Ответитьнн,Латвия это Латвия,Литва это Литва,не парашкостан
ОтветитьА Польша и Литва не?
ОтветитьЛатвия пытается наклонить Лукашенко, чтобы тот убрал беженцев от белорусско-латвийской границы.
ОтветитьВитебск! А ведь нынешняя власть ни при каких условиях не сменит курс, это смертельно опасно для них.
ОтветитьЖдём таких же действий и от других, с этой синепалой гнидой по другому разговаривать бесполезно.
ОтветитьЭто вредит только людям. Сиратве чиновники каки летали в Латвию так и летают. Грузы как возили, так и возят
ОтветитьДля Беларуси закрывается въезд и в Америку.
ОтветитьАдминистрация США ужесточает правила въезда в страну для граждан более 40 государств. Об этом в субботу сообщила газета New York Times.
ОтветитьЗакрыли себе вьезд всем гражданам из стран третьего мира. И это правильно товарищи.
ОтветитьО!Никак не ожидал он такого вот конца!
Ответитьтаможня и пограничники бесполезное отребье на службе у усатого торговца нелегалами
ОтветитьКто следующий?
ОтветитьПора давно это было сделать.
Но Латвия, молодец!
Первопроходец!!!
Браво!
Кепку достал со шкафа и вверх бросил!!!!
Да ничего такого, на нейтралке беженцы, поэтому Латвия перекрыла границу.
ОтветитьНет там никаких "беженцев", есть НЕЛЕГАЛЫ, которых кацапско-лукашистский режим использует для гибридной войны против Европейского союза.
ОтветитьНе соглашусь в этом случае, в Беларуси они легально, границу с ЕС не пересекли,поэтому зто пока не нелегалы.В остальном согласен
Ответить..."в Беларуси они легально, границу с ЕС не пересекли,поэтому зто пока не нелегалы."...
ОтветитьВот пока белорусы не разберутся в нюансах что и как, граница и побудет закрыта.
Что косяки этих туристов-брюнетов делают в погранзоне рядом с железным забором со стороны РБ?
ОтветитьЕсли они беженцы, по вашему, то почему не просят убежища в Беларуси, а пытаются прорваться в Европу? Они обычные преступники.
ОтветитьВсё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..
ОтветитьСНОВА ВИТЕБСК, 17:47, 16.03
ОтветитьВсё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..
==
А метко вы его обозвали! Самое то: колхозный "Моисей"
Моисей вывел всех из пустыни. А этот скорее Сусанин.
ОтветитьЗакат солнца над болотом, в которое завёл Народ синепалый сусанин.
ОтветитьШкловский Моисей. Доводился.
ОтветитьГрузовые поезда едут? Перекрытие границ, трудности с получением визы- все это усложняет жизнь простому беларусу. Таракану плевать на частных перевозчиков, его бизнес это поезда и контрабанда. Вывод?
ОтветитьОт этого страдают обычные люди, а не режим бульбофюрера который действует по указивке кремлядей, опять наверное новую методичку прислали по так "званным беженцам" похоже на провокацию.
Ответитьты лично страдаешь? Можешь рассказать именно о себе, ну или максимум о твоих родных. Без вот этого "все".
ОтветитьВалет сьездил в мацвабад , получил задание начали с латвии там риски минимальны , запасаемся попкорном .
ОтветитьА ведь, действительно, эти ватнорылые примитивны как Бивис и Бадхэд. Агент Краснов провалился, ЕС объединяется в военной сфере - запускаем плешивого Валета чтобы переключил внимание с Украины снова на Сувалкский коридор.
ОтветитьДобру справу зробили! З лайном московським, не торгують!!
ОтветитьСмерть рашистам з пуйілом!
Слава Україні!!
Оцэня смешно. Все китайска грузы идут церез Польша и Литва. Ани граница баятца закрыть.
ОтветитьСипатый боится направлять беглых через Польшу и Литву, потому что Си надерёт ему уши, если границу закроют для грузов.
ОтветитьНу что литва и польша подставит плечо соседу перекроет фуро-вагоно поток .или ограничяться устной потдержкой . Ворос в другом впрегуться ли за прибалтику они вроде как в НАТО, французы и англичане . В случаее замеса , с Красновым все понятно .
ОтветитьНи Литва ни Польша грузовые ЖД не перекроют. Им от Винни-Пуха влетит
ОтветитьПересекал недавно границу,так задолбали,смотрите в камеру,чуть голову ниже,чуть в сторону.А я им,когда фотки будут готовы?Так пригрозили,сейчас пойдёте на личный.КС людьми,как с собственными баранами.
ОтветитьВсё это чушь и ерунда. Страдают обычные люди: я и Вы. Это популизм.
ОтветитьПочему Латвия не перережит ж.д. сообщение?
Это было бы логично: беларусы вагонами не возят.
Я уже написал выше. Приведите личные примеры. Я не понимаю что значить "все", "простые", "люди" и т.п.
ОтветитьВаш личный пример о том как пострадали вы или ваши БЛИЖАЙШИЕ родственники. Остальное все просто путинско-лукашенковская методичка.
Нелегалы.. нелегалы.. Страдают в первую очередь простые люди и предприниматели, которых, кстати, Лука ненавидит.
ОтветитьНе эти ли страдающие простые люди и предприниматели, которые говорили и говорят всем, что они вне политики, а сами правдами и неправдами щемятся в Европу?
ОтветитьКрасавцы! Закройте еще Польшу и всю Прибалтику и ж/д дорогу демонтируйте.
Ответить