Без отключения тока туда нельзя просто так спускаться.
Там контактный рельс под 750 вольт и хотя он не открыт, убить наведенным током вполне может.
Кроме того, он мог сломать себе шею при падении или прилично удариться головой. Так волочь нельзя. Нужны носилки, фиксация шеи. И это не обязательно, пьянтоша или нарик как у нас все привыкли думать - причиной может быть сердце, высокое давление, орви с высокой температурой, эпилепсия (например поел мяска с глистами), и т.д. И будет овощь, инвалид или помрет в больнице.
Вообще странно - где эти надоедливые менты, смотрящие за сумками, куда они спрятались?
Что- бы не случилось, если человек неподвижен после падения , просто так поднимать нельзя! Местный прав.! Я вам как спасатель в горах ,и с опытом говорю ! Можно навредить . А что ,служба метро не может перекрыть движение ? Камеры уже скоро в спальнях поставят ))
Молодцы не равнодушные очевидцы! Даже чернокожий парень не остался в стороне. Респект Вам минчане!
ОтветитьБез отключения тока туда нельзя просто так спускаться.
ОтветитьТам контактный рельс под 750 вольт и хотя он не открыт, убить наведенным током вполне может.
Кроме того, он мог сломать себе шею при падении или прилично удариться головой. Так волочь нельзя. Нужны носилки, фиксация шеи. И это не обязательно, пьянтоша или нарик как у нас все привыкли думать - причиной может быть сердце, высокое давление, орви с высокой температурой, эпилепсия (например поел мяска с глистами), и т.д. И будет овощь, инвалид или помрет в больнице.
Вообще странно - где эти надоедливые менты, смотрящие за сумками, куда они спрятались?
а, он точно был не под действием определенных препаратов?
Ответитьа, эти удалые парни точно не его друзья?
что-то тут все покрыто мраком
А да, не узнал вас в гриме.
Ответитьнет, мне интересно, что с ним было и кто эти люди в 5-37 утра в выходной день, да еще на немиге?
ОтветитьТоже интересно)) видимо спортсмены вышли на прогулку в выходной день в 5 утра)))
ОтветитьЧто- бы не случилось, если человек неподвижен после падения , просто так поднимать нельзя! Местный прав.! Я вам как спасатель в горах ,и с опытом говорю ! Можно навредить . А что ,служба метро не может перекрыть движение ? Камеры уже скоро в спальнях поставят ))
Ответить