Молодец, так и нужно если больше американских добровольцев, донесут правду о преступной войне пу@ло против Украины, у нас много шансов,надо привлекать на свою сторону таких как она.
Ещё хорошо бы привлечь на свою сторону 10 миллионов украинцев. Которые сидят в Америке и в Европе. Типа беженцы на пособии.
У нас в Варшаве очень много украинцев ездят на дорогих машинах, живут в пятизвёздочных отелях, сидят в ресторанах и горячо обсуждают какой Трамп плохой, жадный и мало даёт!
надо доносить и кому??? Уже три года ее (правду) доносят до всего мира,и все никак не донесут.....одни совещания,обещания,условия....сплошная ТРЕПАТНЯ,люди гибнут,это вы понимаете,великие стратеги,противно слушать этот словесный понос...
Хоть у Трампа и наблюдаются признаки шизофрении и раздвоения личности, но есть и моменты просвета, во время которых он прекрасно осознает, что происходит на самом деле. И вопрос не в том, что донесут добровольцы, а в том, где будет больше гешефт - от дружбы с Пу или с Украиной. А на последствия ему плевать: их отделяет "великий океан", да и возраст такой, что потом будут говорить, мол, чего вы хотели от дедушки?
Уважаемые граждане США, то как назвала ваша соотечественница демократической страной это уже в прошлом. Избранный вами президент не демократ и стремится всеми силами привести США к автократии, уничтожая все ваши завоевания в области демократии и свободы. К чему это приведёт всем известно, такого падения Америка не знала в своей истории никогда, великая депрессия покажется райским золотым веком, в сравнении с грядущим.
ну вот, одно дело теоретические выкладки какого-то Венск,и немного иное - свидетельства с нуля, и не абы кого, украинцев, а своих граждан, неангажированных в получении помощи, "и побольше и бесплатно", а заинтересованных именно в мире, пусть даже и ценой потери территорий. Эти люди, с передовой, гораздо лучше понимают психологию противника, чем десяток "НИИ мозга", потому что видят его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И именно к таким нужно прислушиваться.
Впрочем, Донни пофиг, его от Пу отделяет окиян, и на США русские поцдут в последнюю очеоедь.
А до нее и других военных когда нибудь дойдет что нужно просто типа случайно ударить дроном или из гаубицы по вражеским газо и нефтепроводам что бы не кормить врага нефтедолларом. Или это другое?
Молодец, так и нужно если больше американских добровольцев, донесут правду о преступной войне пу@ло против Украины, у нас много шансов,надо привлекать на свою сторону таких как она.
ОтветитьЕщё хорошо бы привлечь на свою сторону 10 миллионов украинцев. Которые сидят в Америке и в Европе. Типа беженцы на пособии.
ОтветитьУ нас в Варшаве очень много украинцев ездят на дорогих машинах, живут в пятизвёздочных отелях, сидят в ресторанах и горячо обсуждают какой Трамп плохой, жадный и мало даёт!
надо доносить и кому??? Уже три года ее (правду) доносят до всего мира,и все никак не донесут.....одни совещания,обещания,условия....сплошная ТРЕПАТНЯ,люди гибнут,это вы понимаете,великие стратеги,противно слушать этот словесный понос...
ОтветитьХоть у Трампа и наблюдаются признаки шизофрении и раздвоения личности, но есть и моменты просвета, во время которых он прекрасно осознает, что происходит на самом деле. И вопрос не в том, что донесут добровольцы, а в том, где будет больше гешефт - от дружбы с Пу или с Украиной. А на последствия ему плевать: их отделяет "великий океан", да и возраст такой, что потом будут говорить, мол, чего вы хотели от дедушки?
ОтветитьДругими словами Ребекка плавно намекает, что президент её страны трепло. Спасибо тебе Ребекка за спасённые жизни украинских воинов! Береги себя! 🇺🇦✌️
ОтветитьТрампа на передок и там оставить.
ОтветитьКакое перемирие?
ОтветитьКакие контакты с террористами и убицами из россии?
Должен быть только разгром страны орков.
трамп и его окружение - слабаки и трусы, они не выражают ощущения американского народа.
Уважаемые граждане США, то как назвала ваша соотечественница демократической страной это уже в прошлом. Избранный вами президент не демократ и стремится всеми силами привести США к автократии, уничтожая все ваши завоевания в области демократии и свободы. К чему это приведёт всем известно, такого падения Америка не знала в своей истории никогда, великая депрессия покажется райским золотым веком, в сравнении с грядущим.
Ответитьну вот, одно дело теоретические выкладки какого-то Венск,и немного иное - свидетельства с нуля, и не абы кого, украинцев, а своих граждан, неангажированных в получении помощи, "и побольше и бесплатно", а заинтересованных именно в мире, пусть даже и ценой потери территорий. Эти люди, с передовой, гораздо лучше понимают психологию противника, чем десяток "НИИ мозга", потому что видят его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И именно к таким нужно прислушиваться.
ОтветитьВпрочем, Донни пофиг, его от Пу отделяет окиян, и на США русские поцдут в последнюю очеоедь.
А до нее и других военных когда нибудь дойдет что нужно просто типа случайно ударить дроном или из гаубицы по вражеским газо и нефтепроводам что бы не кормить врага нефтедолларом. Или это другое?
ОтветитьДзякуй табе Вялікі і мужны чалавек Амерыкі!
ОтветитьДзякуй табе Рэбека!
Дзякуй табе і ўсім добраахвотнікам на баку ЗСУ!