17 марта 2025, понедельник, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+85 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:31, 17.03

Так это и хорошо! Русские ордынские дикари попросту возвращаются в свою исконную первобытную среду существования - тем более крепостное право у русских лишнехромосомов де факто до сих пор не отменено!

Так что как были русские орки дикими ордынскими рабами и холопами с алюминиевыми шапочками на своих бошках с ватными мозгами так ими и остались! 🤣

Ответить
+41 +
Гойда, 14:59, 17.03

Украинские дроны уничтожили веру дураков в крутого путина, который на деле чмо, лузер и слабак.

Ответить
+20 +
гы, 14:37, 17.03

без трампляшки звиздец пуйляшке !

Ответить
-5 +
ой, да ладно!, 14:41, 17.03

ее начал разрушать еще алкаш андропов с горбачевым после того, как утилизировали брежнева
кстати, там еще много работы для историков, относительно странной мужской "дружбы" между ними
не на этот ли крючок их подвесила иностранная разведка?
мужики, бабы, пьянки, наркотики - инструменты для шантажа и предательства
кто в себе не уверен, категорически не должен работать в госорганах
чтобы потом не пришлось мучительно больно вспоминать то, что невозможно вспомнить
например, то, когда личная врачиха с ее хитросделанной мамашей из ждановичей, ради министерской должности вводить руководителя страны с помощью препаратов в коматозное состояние и делают с ним все, что захочется
потом месяцев так через ...., когда нельзя уже сделать аборт, сообщают ентому руководителю о "подарке", а он силится вспомнить, как это могло произойти и не может припомнить

Ответить
+12 +
То же в Беларуси, 14:44, 17.03

Он не разрушал...Всё шло по плану!

Ответить
+3 +
КУРАТОР, 14:53, 17.03

Благосостояние народа в фашистской россии не рассматривалось и цель была другая, но она не оправдалась и все пошло так как мы видим с 1990 года. Власть оказалась не дальновидной и жадной, что привело к тому, что куратор потребовал вернуть все что растеряли и не принимал никаких доводов в оправдание. Боясь потерять не только нажитое но и жизни власть пошла на то что им предложили, успокоив что при СССР было достаточно сделано оружия и ресурсов тоже хватает (бабы нарожают), и попробовав на маленьких республиках они увидели что все молчат и продолжили этим заниматься, как вдруг поломали зубки об Украину. Им не интересно что с экономикой и народом и будут идти напролом, ведь на кону стоит их жизнь и куратор неумолим и требует все больше и больше. И Трамп не ставиться на эту карту, если будет мешать а не помогать, то будет следующее действие, которое уже было - выстрел, который только испугал, и заставил задуматься. Куратор очень сильный и могущественный, требования его выполняется.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 15:35, 17.03

В 2023 году рождаемость в России упала до рекордного минимума — 1,2 млн детей, что на 30% меньше, чем в 2013 году.
*********************************************************
Шшо и тут отстали?!
Ай-яй-яй!!!
Саффсем никакая страна, даже детей делать не умеют!
Ну, оно и к луччему - меньше будет дурных вояк и СВОшников!
А ышшо лучше, шшоб вааще все падохли : в лесах звери появяцца, в реках - рыбы, в воздухе - птицы!
Да и сами леса вырастут без полоумного вмешательства!

Ответить
+2 +
игорь, 17:21, 17.03

пошли по пути зимбабве и стали москво-зимбабвийцами.

Ответить