О каких переговорах идет речь! путлеру осталось только одно-воевать. Его требования по переговорам всем известны: Крым в россию, пол Украины тоже в состав россии. Кто на это пойдёт? Никто... Но,трамп этого не поймёт никогда, вот что обидно.
Трампу бы побольше ума и получил бы он своего Нобеля законным способом. У США есть закон для этого и все основания. Это поддерживали многие страны Европы, Байден не решился. Признать Россию спонсором терроризма. Как следствие эмбарго на всю торговлю, как следствие вторичные санкции для всех стран. Через полгода Трамп получает Нобеля за ликвидацию угрозы миру на планете.
Он хочет в том или иное виде восстановить ссср и иметь сателлитов в виде части восточной Европы, как Венгрия с тупым премьером. И хочет новой Ялты с переделок зон влияния. Если ему это удастся, то мир будет втянуть в новую мировую войну
очень сложная......После начала полномасштабной войны России против Украины члены семьи бывшего губернатора Ростовской области, ныне члена Совета Федерации от этого региона Василия Голубева купили четыре квартиры в элитных жилых комплексах в Дубае на общую сумму не менее 10 миллионов 500 тысяч евро. Об этом говорится в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).
Давно пора этого карлика на шпагат посадить и хорошенько врезать памиж ног как в последний раз.
ОтветитьНе снятие санкций.
ОтветитьСнять штаны и кнутом хорошенечко его погладить по этому месту.
Геополитик, блин!
Поставит мир на место быстро!
Не таких видали.
О каких переговорах идет речь! путлеру осталось только одно-воевать. Его требования по переговорам всем известны: Крым в россию, пол Украины тоже в состав россии. Кто на это пойдёт? Никто... Но,трамп этого не поймёт никогда, вот что обидно.
ОтветитьТрампу бы побольше ума и получил бы он своего Нобеля законным способом. У США есть закон для этого и все основания. Это поддерживали многие страны Европы, Байден не решился. Признать Россию спонсором терроризма. Как следствие эмбарго на всю торговлю, как следствие вторичные санкции для всех стран. Через полгода Трамп получает Нобеля за ликвидацию угрозы миру на планете.
ОтветитьОн хочет в том или иное виде восстановить ссср и иметь сателлитов в виде части восточной Европы, как Венгрия с тупым премьером. И хочет новой Ялты с переделок зон влияния. Если ему это удастся, то мир будет втянуть в новую мировую войну
Ответитьочень сложная......После начала полномасштабной войны России против Украины члены семьи бывшего губернатора Ростовской области, ныне члена Совета Федерации от этого региона Василия Голубева купили четыре квартиры в элитных жилых комплексах в Дубае на общую сумму не менее 10 миллионов 500 тысяч евро. Об этом говорится в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).
Ответить