Во все эти дни купить алкоголь можно будет либо в общепите в розлив, либо в магазинах, но только с целью проведения ритуальных обрядов и свадебных торжеств.Либо у бабушек,только плати. Или заранее забьют подвалы и гаражи спиртным,мы это проходили и экзамены сдали отлично
в день трезвости в районе ожидается в «единый день проведения торжественных линеек по случаю окончания учебного года и выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования». Затем – 1 сентября.
А мы ещё не всё употребили с дня Менделеева - когда он опубликовал работу про соединение спириа с водой...
Да и день сала просматривается - а его во всех рецептах употребляют под водочку...
Запасов - до Нового зватит !!!
А тут скоро уже урожай яблок да прочих ягод - и вино будет, и его дистиляты (во слово по пьяни выписал - по трезвяку и не вспомнишь !!!) ...
Это вы о первых записях со славянским словом "Водка".
"Вода жизни" разной крепости была известна и до того, и химические описания, как её делать крепкой, были и раньше в разных странах европы. Но и большинство славян используют название, основанные на том, что количество спирта должно позволять смеси гореть, поэтому чаще как "горилка". Разумные люди использовали это как топливо и как медицинскую дезинфекцию.
"Нет нет! можем только навредить! То бросять пить-другая беда начнется!"- Так дословно говорил колхозный упырь, лет 10 назад, когда в минском районе провели запрет на вечернюю и ночную продажу алкоголя! Преступность упала 40% , и министр МВД прямо на совещании с гордостью докладывал. Лукашизму здоровые и трезвые не нужны, они думать начинают, а потом делать.
а шо, вжо уборочная?
ОтветитьОружие Геноцида
ОтветитьМощнейшая антиалкогольная книга
Читайте её и рекомендуете знакомым
Во все эти дни купить алкоголь можно будет либо в общепите в розлив, либо в магазинах, но только с целью проведения ритуальных обрядов и свадебных торжеств.Либо у бабушек,только плати. Или заранее забьют подвалы и гаражи спиртным,мы это проходили и экзамены сдали отлично
ОтветитьИдиотам заняться нечем .
ОтветитьВсе закупается заранее.
ОтветитьИ с большим запасом. В итоге потребление алкоголя возрастает. Не это ли и есть цель т.н. "дней трезвости"
ОтветитьА как же тетя Катя? У нее фонтан бьет круглосуточно, несмотря ни на какую искусственную трезвость гуканоидов!
Ответитьв день трезвости в районе ожидается в «единый день проведения торжественных линеек по случаю окончания учебного года и выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования». Затем – 1 сентября.
ОтветитьВажнее у колхозанов ничего нет!
ОтветитьНу так трава же есть!!!
Ответитьднь трезвости нужно нейтрализовать днем антитрезвости !
ОтветитьА мы ещё не всё употребили с дня Менделеева - когда он опубликовал работу про соединение спириа с водой...
ОтветитьДа и день сала просматривается - а его во всех рецептах употребляют под водочку...
Запасов - до Нового зватит !!!
А тут скоро уже урожай яблок да прочих ягод - и вино будет, и его дистиляты (во слово по пьяни выписал - по трезвяку и не вспомнишь !!!) ...
Хочу тебя растроить , водку придумали в речи посполитой еще в конце 14 века . А менделеев . Такой же химик как и калашников придумавший автомат .
ОтветитьЭто вы о первых записях со славянским словом "Водка".
Ответить"Вода жизни" разной крепости была известна и до того, и химические описания, как её делать крепкой, были и раньше в разных странах европы. Но и большинство славян используют название, основанные на том, что количество спирта должно позволять смеси гореть, поэтому чаще как "горилка". Разумные люди использовали это как топливо и как медицинскую дезинфекцию.
Фу, совок голимый.
ОтветитьПредлагаю ввести дни голода ,для всей бюджетной швали
Ответить"Нет нет! можем только навредить! То бросять пить-другая беда начнется!"- Так дословно говорил колхозный упырь, лет 10 назад, когда в минском районе провели запрет на вечернюю и ночную продажу алкоголя! Преступность упала 40% , и министр МВД прямо на совещании с гордостью докладывал. Лукашизму здоровые и трезвые не нужны, они думать начинают, а потом делать.
Ответить"Спиртное можно будет купить только в розлив"
ОтветитьУ самогонщиков за деревней?