20 марта 2025, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Вава, 6:00, 20.03

62 года и перепутал педали....
Уже должен человек быть 2 года на пенсии и получать её не меньше "мента и вояки". Доуправлялся шкловский бездельник-холуй.
Залез наверх и спустил ноги, да ещё своих *** протянул везде на верх.

Ответить
+28 +
Серёга, 8:44, 20.03

Скорее всего попросили отработать доп смену, без отдыха и сна. Сплошь и рядом такое.

Ответить
+5 +
Пианист, 11:52, 20.03

В СССР водители общественного транспорта в городах-миллионниках выходили на пенсию в 55.

Ответить
+1 +
Fdr, 12:09, 20.03

Неа, в 60. И льготная пенсия только при водительском стаже от 20 лет.

Ответить
+47 +
Сашуньчик , 6:14, 20.03

Ещё поднять пенсионный возраст!

Ответить
+22 +
Шварц, 9:04, 20.03

Так уже подняли
С 2026
Мужчинам на пенсию в 65 женщинам в 60
Всё подписано

Ответить
+13 +
All true, 7:10, 20.03

....В Минске водитель автобуса «МАЗ» перепутал педали....
Как ? Там их 2 ☝️ Как их можно перепутать ? 😡

Ответить
+4 +
Лех, 8:51, 20.03

Чаму дзве? Няўжо ў аўтобусах МАЗ аўтаматычная каробка перадач?

Ответить
+11 +
А, 10:49, 20.03

Лет 20 уже как

Ответить
+34 +
Сожскі, 7:41, 20.03

Кіроўца аўтобуса пераблытаў педалі . Ага , аўтобусы водзяць прафесіяналы. Худчей за ўсё стаміўся працуючы без перапынку , ды заснуў.

Ответить
+21 +
Беларус, 8:11, 20.03

Вернуть для людей, рождённых до девяностых годов до развала союза прежний пенсионный возраст! Женщинам 55, мужчинам 60! Люди мрут от онкологии пачками. 50-60 лет на кладбище.
Пора начинать подписывать петицию на возврат пенсионного возраста! Пусть увидит самоназначенный сколько людей реально против.

Ответить
+2 +
Drd, 12:10, 20.03

А почему не всем?

Ответить
+37 +
🤔, 8:18, 20.03

62 гады кироуцу АВТОБУСА В ГОДСКОМ РЕЖИМЕ вот кто на пенсию должен идти в 45 . Сложная работа , светофоры , остановки и пассажиры , и в часы пик ващэ кошмар . А автобус чинить некому и зарплата так себе . А ведь утрений подьем у водителя автобуса нисвет ни заря , и отбой с последнего рейса глубокой ночью . Доруководились , страна не лля жизни .

Ответить
+19 +
Беларус, 8:53, 20.03

Мусора и прочее шакалье будут не согласны с таким подходом. Это ж они "труженики"-тунеядцы, перетруженные и спитые, здоровье свое на "работе" теряют вместе с совестью.

Ответить
+23 +
Беларус, 8:54, 20.03

Один всем известный ублюдок со своей шоблой уже 30 лет педали путает и от этого страдает вся Беларусь. За исключением его почитателей-недоумков и его шакалов.

Ответить
-3 +
F, 10:49, 20.03

А была бы женщина, то было бы уже 274 комментария

Ответить
+3 +
Tmr, 12:30, 20.03

А откуда информация, что водитель именно перепутал педали? 🤔

Ответить