Люблю работу ученого- всегда работои обеспечены! Изучают трансформацию однои формы жизни в другю... хоть бы проконсультировались в небеснои канцелярии какие у них планы на нас...
Раньше Земля была горячей , как сейчас Венера , а основная жизнь проходила на Марсе .
Со временем планеты по спиральным орбитам начали отдаляться от Солнца - Земля стала остывать , а Марс замерзать.
Первым местом остывшим до приемлемой температуры была Антарктида . Сюда и переселились первые марсиане , ставшие первыми землянами . Вместе с микробным , растительным , рыбным и животным миром . Там должно быть столько всего марсианского - на Марс лететь не надо.
“Со временем планеты по спиральным орбитам начали отдаляться от Солнца”
Ой, а что случилось с законом сохранения момента импульса, уважаемый коллега? Он, вероятно, перестал действовать в вашем воображаемом мире, не так ли!? Потому как потерять или приобрести его можно только с серьезным изменением его “носителя” - массы, а массу теряет пока что только наша звезда - потеря же планетой атмосферы никак не сможет унести с собой столько момента импульса, да и это быстрее приведет к сближению со звездой, нежели к увеличению момента и удалению от звезды.
По теории Павла Васильева все планеты синтезируются в звездах и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь . А почему отдаляются по спиральным орбитам да еще , добавлю , и с ускорением - Вы сами и ответили
:---а массу теряет пока что только наша звезда----
С каждой синтезированной планетой масса Солнца уменьшалась .А первые планеты выходили на орбиту с большей первой космической скоростью, согласно с большей массе звезды . Представьте , что будет со спутниками Земли если в космос запустить целый континент и масса Земли уменьшится .Все спутники, включая Луну , улетят по спиральным орбитам и след простынет.
Ну все, добрались, капут жизни в Антарктиде, не дай Бог
ОтветитьЛюблю работу ученого- всегда работои обеспечены! Изучают трансформацию однои формы жизни в другю... хоть бы проконсультировались в небеснои канцелярии какие у них планы на нас...
ОтветитьРаньше Земля была горячей , как сейчас Венера , а основная жизнь проходила на Марсе .
ОтветитьСо временем планеты по спиральным орбитам начали отдаляться от Солнца - Земля стала остывать , а Марс замерзать.
Первым местом остывшим до приемлемой температуры была Антарктида . Сюда и переселились первые марсиане , ставшие первыми землянами . Вместе с микробным , растительным , рыбным и животным миром . Там должно быть столько всего марсианского - на Марс лететь не надо.
“Со временем планеты по спиральным орбитам начали отдаляться от Солнца”
ОтветитьОй, а что случилось с законом сохранения момента импульса, уважаемый коллега? Он, вероятно, перестал действовать в вашем воображаемом мире, не так ли!? Потому как потерять или приобрести его можно только с серьезным изменением его “носителя” - массы, а массу теряет пока что только наша звезда - потеря же планетой атмосферы никак не сможет унести с собой столько момента импульса, да и это быстрее приведет к сближению со звездой, нежели к увеличению момента и удалению от звезды.
По теории Павла Васильева все планеты синтезируются в звездах и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь . А почему отдаляются по спиральным орбитам да еще , добавлю , и с ускорением - Вы сами и ответили
Ответить:---а массу теряет пока что только наша звезда----
С каждой синтезированной планетой масса Солнца уменьшалась .А первые планеты выходили на орбиту с большей первой космической скоростью, согласно с большей массе звезды . Представьте , что будет со спутниками Земли если в космос запустить целый континент и масса Земли уменьшится .Все спутники, включая Луну , улетят по спиральным орбитам и след простынет.