26 марта 2025, среда, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
Makhno, 17:04, 25.03

Крутится под ногами Украины как лайно в проруби. Только мешает..побеждать на поле боя.

Ответить
+13 +
американский идиот, 18:08, 25.03

Если любой ценой, то предлагаю Трампу подарить Аляску Путину.

Ответить
+15 +
chyk, 17:05, 25.03

закончит войну за 24 часа - трындеть не мешки ворочать

Ответить
+32 +
Человек, 17:09, 25.03

трамп - завербованная собственность кремлядей и служит им, спасая россию и уничтожая Украину. Мерзость.

Ответить
+9 +
Гена, 17:25, 25.03

Остановить войну одной командой мог только советский прапорщик. Трамп же, по ходу, шагает по снегу в сандали обутый, но не потому, что лыжи не едут.
Пока еще идут поставки оружия и санкции не снимаются, я допускаю, что идет грандиозный спектакль. Не для того, чтоб спасти Путина или его лицо. Для того, чтоб не превратить российскую армию в отдельные бандформирования с кучей денег и взрослого оружия, которые потом фиг выловишь. Всем и так понятно, что никакой договор невозможен из-за диаметрально противоположных требований сторон - здесь нет места для компромисса, в принципе.

Ответить
+15 +
Беларус, 17:27, 25.03

Любой ценой? Ну так может Аляска как раз подойдёт? Мало? Ну ,Калифорнию ещё добавить можно.

Ответить
0 +
цена вопроса, 18:56, 25.03

гавайи не забудьте, там тоже свой форт-росс есть. если надо - попросят семена виткоффа и вместе с этим болваном проведут прекрасные русскоязычные референдумы...

Ответить
+12 +
s, 17:53, 25.03

Договорённости с Россией стоят ровно НОЛЬ.

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 18:38, 25.03

Тупы Трамп. Ён узбагацеў у бізнэсе карыстаючыся здзелкамі і дагаворамі, а цяпер хоча вайну закончыць тымі самымі мэтадамі.
Для яго ўсё аснаванае на кошце, кашце людзкіх ахвяраў ці грошай, а ў пуціна ўсё дагары нагамі.
Пуцін дыктатар, ён ня можа паказаць слабасць бо тады свае запоруць.
Пуцін ня лічыцца з ахвярамі ці коштам вайны, хай народ церпіць на славу яму.
Ня ведаю ці Трамп калі пуціна зразумее, проста прэцца на добрыя адносіны зь ім.
Пабачым, можа нешта навучыцца.

Ответить
+1 +
Тьфу!, 18:48, 25.03

Этого рыжего крохобора мучает нобелевская премия.

Ответить