В следующем учебном году полностью завершим непрофильное обучение в белорусских вузах
----
Не так. Надо: " В следующем учебном году полностью завершим обучение в белорусских вузах"
Один мой одноклассник шутил со мною так: "Я же спас очень много человеческих жизней тем, что не пошел учиться в медицинский институт...." Ну а вообще ведь при выборе института нужно подходить не к веселым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах. Только они скажут тебе правду про тот ВУЗ в который ты собираешься идти.
У нас же в Беларуси, где большинство людей после ВУЗа работают не по специальности, диплом, по сути, становится справкой для кадравиков, что его обладатель не полный дурак....
У нас главная специальность -идеология белгосударства. Выпускник должен считать до ста, знать государственные праздники и ходить строем голосовать.
Остальное -факультативы.
По приказу из Кремля. Путину нужны белорусы-дураки, только для того, чтобы копать.
Идёт планомерное уничтожение нации.
Украинцев - войной, беларусов - геноцидом.
Итак многие уезжают учится в другие страны, а сейчас большинство уже поняло, что в лукаморье получишь не образование, а несколько лет рабства после учёбы!
в идеале обучение будет сведено к двум годам-первый-отработка хождения по навозу в коровнике-требование к руководителю- как заявил агл и второй год-непосредственно помывка обосранных коров
В следующем учебном году полностью завершим непрофильное обучение в белорусских вузах
Ответить----
Не так. Надо: " В следующем учебном году полностью завершим обучение в белорусских вузах"
Один мой одноклассник шутил со мною так: "Я же спас очень много человеческих жизней тем, что не пошел учиться в медицинский институт...." Ну а вообще ведь при выборе института нужно подходить не к веселым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах. Только они скажут тебе правду про тот ВУЗ в который ты собираешься идти.
ОтветитьМожет они уже ментов выпускать прекратят?
ОтветитьЗачем? Страна ж для ИХ жизни. Вот и плодят ущербов как не в себя.
ОтветитьУ нас же в Беларуси, где большинство людей после ВУЗа работают не по специальности, диплом, по сути, становится справкой для кадравиков, что его обладатель не полный дурак....
ОтветитьИли полный...
Ответитьзакрыли 45 а открыли сколько?
ОтветитьУ нас главная специальность -идеология белгосударства. Выпускник должен считать до ста, знать государственные праздники и ходить строем голосовать.
ОтветитьОстальное -факультативы.
Деревенсий придурок Лукашенка считает себя мастером во всём.
ОтветитьЧего только он не делал, всё оборачивается крахом.
для упыря лукашенки существует только одна специальность - менты, которые охраняют его жирную тушу от народа.
ОтветитьЕсть целая АкадЭмия которую обязателно нужно закрыть.... Академия прЫ прЫзиденте....
ОтветитьПо приказу из Кремля. Путину нужны белорусы-дураки, только для того, чтобы копать.
ОтветитьИдёт планомерное уничтожение нации.
Украинцев - войной, беларусов - геноцидом.
Итак многие уезжают учится в другие страны, а сейчас большинство уже поняло, что в лукаморье получишь не образование, а несколько лет рабства после учёбы!
ОтветитьА зачем ему умные, если сам дурак.
Ответитьв идеале обучение будет сведено к двум годам-первый-отработка хождения по навозу в коровнике-требование к руководителю- как заявил агл и второй год-непосредственно помывка обосранных коров
ОтветитьТолько уметь ставить подпись (можно просто крестик) и считать до 10.
Ответить...а к концу пятилетки вообще полностью обучение в ВУЗах завершим...
ОтветитьЗачем учиться, если всей страной будем копать, искать нефть, алмазы и металлы.
Ответить