Норм идея, год ходить пешком, а через год все равно начать возить тонны стройматериалов. Может правильнее сдавать дома с минимальной отделкой и оставлять в каждом доме строительный лифт для высоких нагрузок ?
Нашли крайних!Скажите, а кто тогда виноват в том что чиновники, это жадное, тупое ,колхозное ворье!Кто виноват в том что ворье не хочет работать,а хочет сидеть ровно и сытно по своим кабинетам?не они ли реальные тунеядцы унижающие наших людей!и превращающие нашу Беларусь в зоопарк северокорейскоого ,типа, где у власти животные и другие колхозные твари!
В США, производитель чипов выделил отдельную линейку для высокоответственных приложений (подушки безопасности авто, тормозные системы, лифты!!!). Сейчас технологии позволяют сложное оборудование сделать работающим под водой. Утверждение, что ломаются лифты от пыли - это неправильный подход при проектировании, плохо выполненное программное обеспечение. Лифт достаточно простое оборудование с точки зрения автоматики, с одним но - оно должно работать чрезвычайно надежно.
В домах "без отделки" лифты надо включать в работу через год после раздачи ключей жильцам.
ОтветитьНорм идея, год ходить пешком, а через год все равно начать возить тонны стройматериалов. Может правильнее сдавать дома с минимальной отделкой и оставлять в каждом доме строительный лифт для высоких нагрузок ?
ОтветитьНашли крайних!Скажите, а кто тогда виноват в том что чиновники, это жадное, тупое ,колхозное ворье!Кто виноват в том что ворье не хочет работать,а хочет сидеть ровно и сытно по своим кабинетам?не они ли реальные тунеядцы унижающие наших людей!и превращающие нашу Беларусь в зоопарк северокорейскоого ,типа, где у власти животные и другие колхозные твари!
ОтветитьНо они лифты не портят! У них одноэтажные особняки. Иногда двухэтажные, конечно :)
ОтветитьЛифты от "МогилёвЛифтМаш" ---- ничего удивительного, для наших лифтов это норма.....
ОтветитьРазве в Мінск-Міре не імпортные ліфты?
ОтветитьВ США, производитель чипов выделил отдельную линейку для высокоответственных приложений (подушки безопасности авто, тормозные системы, лифты!!!). Сейчас технологии позволяют сложное оборудование сделать работающим под водой. Утверждение, что ломаются лифты от пыли - это неправильный подход при проектировании, плохо выполненное программное обеспечение. Лифт достаточно простое оборудование с точки зрения автоматики, с одним но - оно должно работать чрезвычайно надежно.
Ответить