1 апреля 2025, вторник, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
Олег, 21:26, 27.03

В колоніях московитів, це «СТАБІЛЬНАСТЬ»!
Тюрми, катування, убивства,… стабільно!

Ответить
-4 +
васiль, 5:21, 28.03

Гэта ты пра бусiфiкацыю cа сваёй калёнii плявузгаеш?

Ответить
+65 +
Ян, 21:57, 27.03

Труп признался в убийстве двух, перед смертью. Из рапорта ментов по раскрытию дела.

Ответить
+43 +
Беларус, 22:29, 27.03

Мусора, шакалы хунты , застрелили человека. Нет веры вам, шакалы!

Ответить
+61 +
Марк, 22:35, 27.03

Mилиция берет на себя роль палача. Почему не задержали преступника? А если он не виноват? Так могут убить любого.

Ответить
+2 +
у нас во дворе, 5:26, 28.03

У меня соседи такие поселились, уже больше года жизни никому не дают, круглые сутки пьют скандалят дерутся, смотрят что украсть, такими темпами могут докатиться и до убийства _ но, милиция с ними тактично проводит беседы вместо того что бы дать по горбу дубины и заставить работать.

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 22:39, 27.03

А мине не покидает чуйство, шшо не тех убили!

Ответить
+14 +
Манипуляция, 1:39, 28.03

Верить им или нет? Конечно нет. Наверняка убили случайного человека и все грехи свалили на него.

Ответить
+7 +
Мекс, 6:20, 28.03

Так легко схватил ружье? Даже член боор быстро не зарядит. И тем более, он бы в лесу положил мусоров, как куропаток, с их пм-ами, просто издалека.

Ответить
-13 +
Пенс_1953, 9:40, 28.03

Если при задержании он поднял ружьё в сторону милиционеров, то застрелили его по закону. Да и логично это! А кому не нравится это, мысленно станьте сами на место милиционера в такой ситуации.

Ответить
+12 +
Пенсионэр, 10:36, 28.03

Некомпетентность и непрофессионализм ментов - вот и всё.
Не умеют целым взводом, с техникой, с бронежилетами, с приборами, со снайперами одного пьяного мужика с дробовиком в темном лесу взять.
Полная ментовская деградация.
Какой то мент обосцался со страха при выстреле из дробовика и сам нечаянно выстрелил.
Точно так же гэбэшники в Минске сотворили два трупа на пустом месте, когда в квартире пытались толпой взять одного айтишника с охотницкой двустволкой.
Позорище!

Ответить
+5 +
факт , 15:05, 28.03

В Беларуси не милиция, а цепные псы диктатора лукашенко. Это полностью отбитые на голову существа, без чести и совести.

Ответить
-3 +
П_1953, 14:27, 28.03

При всём моём неуважении к силовикам сегодняшней РБ, в данной ситуации они имели право на стрельбу. И не надо эту ситуацию сравнивать с той, когда толпа гопников ломилась в дверь частной квартиры (ломилась просто по имеющемуся у них списку), при этом о наличии у человека ружья никто не знал. Просто ломились, как грабители.

Ответить