Здесь многие не богаты, а "отношалки" это время, деньги и трата ресурсов на решение чужих проблем. И проблема в том, что нормальные мужчины женщинам не нужны. Нету "эмоций" и так далее.
Немного может и не в тему. Но мне вот как-то сказал один разводнойпациент так: "Жили счастливо, пока жена не увлеклась курсами по психологии семейных отношений...." Приударить пробовал за мною...
Изначальный посыл не верен и не туда! До тех пор пока человек, женщина или мужчина, будет увязывать своё благополучие (в том числе финансовое) со "второй половинкой" и её наличием - будет именно так. Работайте над собой, будьте самодостаточны и независимы ни от кого. Тогда и отношения будут лёгкими и в радость и не будет необходимости тащить домой "штаны" или "писечку", чтобы чувствовать себя человеком!
Бог дае ўсё, таму тым, хто даверыў сваё жыццё Богу, нашмат лягчэй пераносіць жыццёвыя цяжкасьці. Прасі Бога, даражэнькая. Любі Бога і блізкіх, даражэнькая. І тады і тут на зямлі ты будзеш у радасьці і ў вечнасьці ты будзеш разам з самымі лепшымі людзямі ВЕЧНА.
Дабраславі яе , Святая Троіца, на добрае шчаслівае жыццё ў Духу Тваім, амін.
Былі ў суседкі дзьве дачкі і абедзьве прыгожыя. Старэйшая да таго ж захаплялася навукаю. Бывала суседка на яе: схадзі на танцы, бо будзеш з кніжкамі сваімі спаць. Так яно і здарылася. А малодшая выйшла замуж адзін раз, муж загінуў, дык з пяцігадовым дзіцём у другі. Трое дзяцей, а цяпер і ўнукі. Як павязе. А вязенне ў многім залежыць ад нас самых.
Когда на лице написано " ишу мужа", - все поиски будут напрасны. Для начала нужно всякие поиски прекратить и заняться собою, а мужчин не нужно искать, потому что они сами в постоянном поиске. А потом только сердце и интуиция подскажет, кто есть кто.
"Сердце подскажет"..а потом выбираете альфа-баькинов с руками из ягодиц, которые лежат на диване и жрут пивасик, а люди с руками и головой "на инстинкт" не "пробивают".
Знаете, я не "настоящий мужчина".
1. Мне похрен на футбол с хоккеем
2. Я не пью спиртного
3. Я не служил в армии и считаю нашу армию позорище с принтами а призывную армию пустыми тратами.
4. Мне не проблема собрать кухню, повесить полку, поставить унитаз, поменять "буксу" или смеситель.
Увы , дружище , другие времена , нужны большие деньги, чтобы быть кому-то нужным , ещё раз - УВЫ !
Про любовь, как чувства между людьми , скоро все забудут , только деньги ... любовь к деньгам.
Потому что "сходить замуж" это такой..бизнес. Раздел имущества, алименты дитенку. А для "любви" нужны "алтыа-самцы" с парой отсидок за "хулиганка" и "решающие вопрос" при помощи рыка и рукоприкладства.
Я не верю в такой цирк! Не может взрослая самостоятельная женщина выдавать такие инфантильные опусы! В жизни полно дел, увлечений, хобби, нуждающихся в помощи! Что за инфантильная придурковатая позиция: ты или замужем или несчастная?!
Какая-то деградация населения по всем фронтам…
вообще-то хобби не покрывают недостатка тепла, ласки и внимания. другое дело, что наличие под боком мужчины - тоже не гарантия покрытия. мужей тоже приходится регулярно взбадривать пинками, чтобы совместная жизнь не превратилась в некое подобие общежития.
вы отрицаете тот факт, что в любых отношениях однажды весь экшн сводится к совместному просмотру телевизора-готовке-стирке и разношенным кальсонам? как женщины, так и мужчины склонны превращать любые даже самые романтические отношения в бесконечную рутину. может кому-то в таком болоте - самое то, но я лично предпочитаю постоянно жить в состоянии праздника. для меня не проблема его устраивать, главное - чтобы партнёр не слишком упирался... методика проверена двадцати годами счастливого брака.
Верно сказано🤗создай праздник во круг и к тебе потянуться люди вот так и я приехав в Ужгород, совершенно мне незнакомый город не знала что делать, но как правило я люблю праздники а не серость, я ее просто не навижу, как оказалось обзавелась новыми знакомствами, даже среди мужчин 🙈
я лично предпочитаю постоянно жить в состоянии праздника
——
Не совсем понимаю смысла вашего откровения о своих пристрастиях. Не помню, чтобы я ими интересовалась. Также выражаю некоторое недоумение по поводу ваших ко мне вопросов относительно поношенного белья. Я не семейный психоаналитик и не ваша приятельница.
Житейская мудрость. В интеллигентных состоятельных семьях женская истерика заканчивается покупкой шубы, а в пьющих семьях — синяком под глазом..... Да и вообще ведь семейный очаг — это место, где изо дня в день жена готовит себе мужа. (Не замужем но с ребенком я)
Где вы видели состоятельных интеллигентов и наоборот? Обычно, если есть деньги и тогда пальцы веером, сопли пузырями, а хамство наружу. Или денег нет, гол (гола) как сокол, но воспитан и интеллигентен. А того и другого вместе, не бывает.
Меня вот поучали подруги: В семейной жизни должна быть гармония. И как ни странно, часто вполне себе сочетаются между собой мужчина-тряпка и женщина-швабра.
Братья и сестры во Христе примут, выдадут замуж, поддержат. Моего друга спасли, употреблять бросил, женился, родил двух детей, построил дом - счастливый семъянин.
Конечно, кому как.
Но , без любви - часто скучно и иногда даже противно, хоть и с деньгами.
При любви можно многое достичь , очень хороший стимул и вдохновение, а проблемы ... они всегда есть, у всех , без них не бывает.
Мужчин без недостатков ищут только женщины без извилин.
И - наоборот.
В мире мультиков и упаковки нужно выглядеть, а не - быть. Реальность очень отличается от виртуальности художественных образов женских хрустящих журналов, кто-кто, а "бровистка"-декоратор должна это соображать, если не понимает - "паликмахерская" красивость котируется только один вечер.
Менталитет - не пропьёшь.
Как говорят умные женщины: "Зачем тебе дорогущее бельё, если ты сама его снимаешь?!"
Дура в бриллиантах так и остаётся дурой - хотя и в бриллиантах.
// "Зачем тебе дорогущее бельё, если ты сама
//его снимаешь?!"
1. Для "лайков" в Instagram
2. Чтобы подруги завидовали
Для женщин мужчины становятся все более или "тюбиком" или "проблеморешаиелем. Ну а для "эмоций" есть "аниматоры" в Турции и альфачи , которые до 40 не доживают. Пьянки-поноживщина-езда на запредельных скоростях здоровья не прибавляют
В этой куче бесформенной одежды очень трудно увидеть женщину. Кроме того, сама потерпевшая заявляет: "к 35 годам я не достигла абсолютно ничего!" - ни профессии, ни хобби, что дает интерес к жизни и любовь и уважение к самой себе. Только скуление "я такая бедная-несчастная. Взял бы меня хоть кто-нибудь". Эта женщина не в состоянии что-то дать (любовь, энергию, поддержку). Она может только брать.Типичный вампир
Кому нужен такой жизненный баласт????
Женщины - именно Женщины - находят свою половину и в 35, и в 50 и в 80 лет! Смотря кто к скольки годам понял, что ему в этой жизни надо.
Так сейчас,чтобы в 35 быть без всего,достаточно "лайкнуть" не там☺️ и все,жизнь придется перезапускать.
По теме: на мой взгляд, ее проблема- это ее занятия-делать брови и фотографировать.Это подработки, с помощью которых она выживает в Минске. Возможно, работа на заводе в Минске закрыла бы ряд ее проблем: там и график (можно подрабатывать в свободное время), и контракт, и мужчины, и женщины,которым интересна услуга "делать брови". Как-то так🙂
Ой, милые женщины прекратите, есть куча возможностей и хобби чтобы реализовать себя, повесить на шею хомут, Вы всегда успеете, а нужен ли он Вам🤗Знаю по себе, первый раз я выскочила замуж в 20лет,как мне показалось я нашла того верного и единственного, где же я так ошиблась не могу понять до сих пор, все это время я не жила а существовала решая вопросы семьи мужа, времени не было даже на себя. После развода я поняла жизнь только начинается и поверила в свои силы, что я могу и как себя реализовать про мужчин даже не думала, а решила:все наелась и хватит. Пока моя жизнь не сделала резкий переворот на 180 с, и мне второй раз пригласили замуж, я еще долго думала и соображала зачем мне оно снова, но не ошиблась. Нужно экспериментировать не гоняться за счастьем, оно само вас найдёт 🤗
ой, Марта, не факт, к сожалению.. пять лет назад хоронила подругу - начитанная умница(знала 4 иностранных языка), красавица, высокая блондинка, работала в журналистике, потом ушла преподавать в школу (вела язык и литературу). одна всю жизнь. говорила, что в институте вышла замуж, но, развелись ещё до диплома, с тех пор никого и так до конца. я ей в душу не лезла, но ОЧЕНЬ жаль, что такие люди уходят не родив детей - она как лучик света была.
Ну если она ищет альфу от 190 см и к тому же решателя ее проблем, то она должна быть примерно ангелом Виктория сикретс тогда.
Если посмотреть в сторону отношений, построеных на взаимной помощи и уважении, то окажется что много кандидатов-омег вокруг.
Так она и ей подобные и не скрывает,что за деньги и зкскортница.Другое дело,что мужики делая предложение таким,думают что выбьют дурь из головы и станут единственным.Нет уж сами лезут к ....ам ,так и платите!Видимо популярности ой как хочется,ан нет Есть деньги,будет любовь,нет привет у шляпу.А вот женились бы на порядочных девушках,была бы Семья,любовь и уважение!
когда спрашивают, какой резон мужчине жениться, я, как юрист, вынуждена молчать или говорить общие фразы. реальных прав очень-очень мало. из того, что на вскидку помню, - муж имеет право на посещение женой в СИЗО/реанимации и, если переживёт (что нужно ещё умудриться при мужской смертности и нашем баьем долголетии) то да, муж- наследует. а так.. ну нет реальных прав у мужчин сейчас и это, по-моему больше всего и отражается на людях кому за (молодёжь в основном верит в авось). я тут не пишу про "право на уважение со стороны супруги/совместное участие в воспитании детей " и тд, тк в случае развода это слабо реализуемо.
все юристы в кулуарах говорят, что семейный кодекс пора менять, но, понятно, что его никто менять не станет - итак не рожают, со всеми залётами и рассчетами.
Могу сказать, что Семейный кодекс у нас выстроен исходя из реалий 1939х..1950х годов. Фактически под традиционное общество с крестьянским укладом. Особенно "умиляет" то, что нельзя разводиться, если супруга беременна или с малолетним дитем. Это при наличии оплачиваемого декрета и выплат, И живём мы не по избам с печным отоплением и не кормимся с огородов.
Более того - давно живем в ситуации, когда эмансипация женщин нарушила вековое равновесие между полами. Я не за то, чтобы отменять эмансипацию. Но ситуация, когда женщины хотят того, что по праву получали до эмансипации за свое подданство в семье мужчинам, желая при этом видеть по прежнему боголепное отношение со стороны рыцаря на белом коне - просто поражает своей наивностью! Впадение в крайности: идеальный партнер должен быть рабом - и в экономическом, и в сексуальном, и в эмоциональном плане. Молчать всё время и исполнять хотелки…
Что в итоге имеем? Разрыв схемы и раздельное бытование на никогда не смыкающихся полюсах: всё те же причитания, что выдала автор обсуждаемого здесь ролика, можно привести и для противоположного пола! И сидят в итоге такие представители обоих полов в изоляции, блокируемые предрассудками и обиженные на жизнь. Отбрось страхи и начни жить - и наверняка всё изменится. Хреново получится или хорошо - пусть не идеально, но дело сдвинется с мёртвой точки!
Понимаете, у нас какая-то странная эмансипация. Дайте прав а обязанностей не надо. Что-то я не слышал о призывах разрешить женщинам тепловоз пилотировать от феминисток.
Кстати, на фотографиях с пожара в Greenfill tower. в Лондоне есть ..женщины-пожарные. Наряду с мужчинами лезли в огонь с баллоном на горбу.
Как говорил один психиар: "Не страшно когда ты один, страшнее когда тебя двое..."
Мне вообще кажется что такие вещи специально не делаются. Можно ходить по людным местам в посках жениха и не найти его, в то же время встретить своего человека в практически пустом вагоне метро. Да и 35 это не приговор. Зрелая женщина, если она реально зрелая, это женщина для жизни, а молоденькие смазливые глупышки - это чтобы время проводить... Хотя конечно же во всём есть исключения.
А что она может дать мужчине? "Космическую энергию" или "мотивацию" пахать для ее "хотелок". Жизнь ныне сложная и поганая. И надо подходить к вопросу экономически. Она умеет готовить, вести хозяйство? Или от мужчины - все, а от нее ...секс..может быть.
Мой зять женился в 30 лет. Видный' образованный, трудяга парень. Я у него спросила' почему именно моя дочь стала его выбором. Неужели до 30 лет он не дружил с девушками. Получила ответ. Девушки были' но какие-то амебы' которые ничего не хотят. Он выбрал девушку' которая была заводилой на работе. Ходила на курсы английского, занималась спортом. Сегодня у них трое детей' свой бизнес в котором работают оба, свой дом и материально не бедствуют. Все вместе заработали. Девочки надо быть активнее по жизни и меньше думать про тряпки, бабло и косметику.....
Старался всё для семьи, деньги, квартира, ремонты ,мебель машина, А потом говорят: да пошел ты нафиг, ты никто и зовут тебя никак, ничего не делал, ничего не дал и вообще ты никто. и нафиг та женитьба
Все зависит от того,что вы в конечном итоге желаете получить. Слепоглухонемого зайку содержателя и исполнителя ваших желаний по первому вашему требованию или нечто по типу,ну чтобы как у всех он бездушная скотина,а я вся такая белая и пушистая отдала ему лучшие годы своей жизни(этакий мальчик для битья,чтобы на нем отыгрываться за свои жизненные неудачи). И если барышня до сих пор не вышла замуж,то вероятно проблема не в деньгах или противоположном поле,а в ней самой.
Вот такие Алени и баборабы развращают женское общество, превращая их в меркантильных, алчных и самовлюблённых дур, которые удовлетворяют только свои хотелки!
Находятся к нынешним психологиням типа Алины, а потом крыша едет и замуж выйти не могут. Планку надо не задирать до потолка для начала. А ходить теперь к психологам также как и к попам на исповедь - очень небезопасное занятие. Тук тук там сейчас активно распространяется.
Я сдался, пару лет уже после развода даже не разговаривал с женщинами. Да и кому я нужен. Живу как в дне сурка. Встал, за котами поухаживал, за собой, поработал дома, лег спать. Работы набираю побольше, просто чтобы быть постоянно занятым и хоть какую-то нужность ощущать.
Такая тенденция сейчас во всем мире. У меня сын примерно такого возраста, поэтому я хорошо в курсе. Все эти популярные сайты знакомств, там девушки ищут Бредов Питов, пока молодые. Обычные анкеты парней с обычными фотками тупо вообще не рассматриваются. При обращении к таким девушкам сразу в бан. Только вот Бредов мало и на всех их не хватает. Поэтому на сайтах есть вторая категория уже постаревших баб, зачастую с прицепом наконец-то начинающих что-то понимать. Они начинают искать уже обычных хлопцев, чтобы содержал её, её прицеп, её маму, её собаку, лечил их. А сама что? Родить уже даже не сможет. Некоторые хлопцы от безисходности соглашаются. Жаль парней. Почему у баб мозги просветляются только к 40? Глядя на их фотки хочется только злорадно похихикать.
Здесь многие не богаты, а "отношалки" это время, деньги и трата ресурсов на решение чужих проблем. И проблема в том, что нормальные мужчины женщинам не нужны. Нету "эмоций" и так далее.
ОтветитьНемного может и не в тему. Но мне вот как-то сказал один разводнойпациент так: "Жили счастливо, пока жена не увлеклась курсами по психологии семейных отношений...." Приударить пробовал за мною...
ОтветитьТак говно психологи вроде Блиновмкой, Бартона и Статьи с Лобковским как раз семьи и рушат.
ОтветитьБросай мужа и ищи олигарха через "марафон желаний" одним словом.
Ничего удивительного. Сидя в рюзкемирной помойке типа рутуба и копаясь в... вЯличии трудно извлечь что-то стоящее, ценное и настоящее.
ОтветитьБлиновскач-Бартон-Сатья-Лобковский на иностранном Ютубе классно построили бизнес.
ОтветитьТам же и всякие коучи вроде Алекса Лесли учат жизни.
Я вообще не в курсе о чем вы.
ОтветитьЯ только знаю прекрасное украинское присливье.
Яке йихало, таке й здибало.
Хоть за козла, лишь бы замуж заползла.
Ответить--"Муж должен обеспечивать меня, а взамен я позволю любить себя."
ОтветитьЭто их крэдо.
увы. мужики, а вы видели в рб хоть одну женщинну без такой установки?
ОтветитьЯ таких в России не видел. И в мире. И мире животных под микроскопом даже не нахожу.
ОтветитьВ Германии есть без какой установки. Могут и познакомиться и счёт за себя оплатить, не выпрашивая еду, и разговор поддержать на разные темы...
Ответить
ОтветитьНасмотрятся и наслушаются разных горе-психологов и разноцветных коучей ))).
Изначальный посыл не верен и не туда! До тех пор пока человек, женщина или мужчина, будет увязывать своё благополучие (в том числе финансовое) со "второй половинкой" и её наличием - будет именно так. Работайте над собой, будьте самодостаточны и независимы ни от кого. Тогда и отношения будут лёгкими и в радость и не будет необходимости тащить домой "штаны" или "писечку", чтобы чувствовать себя человеком!
Ответитьоднозначно, все желания решить собственные проблемы гдето на стороне а не у себя заканчиваются всегда одинаково.
ОтветитьБог дае ўсё, таму тым, хто даверыў сваё жыццё Богу, нашмат лягчэй пераносіць жыццёвыя цяжкасьці. Прасі Бога, даражэнькая. Любі Бога і блізкіх, даражэнькая. І тады і тут на зямлі ты будзеш у радасьці і ў вечнасьці ты будзеш разам з самымі лепшымі людзямі ВЕЧНА.
ОтветитьДабраславі яе , Святая Троіца, на добрае шчаслівае жыццё ў Духу Тваім, амін.
Былі ў суседкі дзьве дачкі і абедзьве прыгожыя. Старэйшая да таго ж захаплялася навукаю. Бывала суседка на яе: схадзі на танцы, бо будзеш з кніжкамі сваімі спаць. Так яно і здарылася. А малодшая выйшла замуж адзін раз, муж загінуў, дык з пяцігадовым дзіцём у другі. Трое дзяцей, а цяпер і ўнукі. Як павязе. А вязенне ў многім залежыць ад нас самых.
ОтветитьДоверить свою жизнь вымышленному сказочному существу?!... Спасибо, нет.
ОтветитьКогда на лице написано " ишу мужа", - все поиски будут напрасны. Для начала нужно всякие поиски прекратить и заняться собою, а мужчин не нужно искать, потому что они сами в постоянном поиске. А потом только сердце и интуиция подскажет, кто есть кто.
Ответить"Сердце подскажет"..а потом выбираете альфа-баькинов с руками из ягодиц, которые лежат на диване и жрут пивасик, а люди с руками и головой "на инстинкт" не "пробивают".
ОтветитьЗнаете, я не "настоящий мужчина".
1. Мне похрен на футбол с хоккеем
2. Я не пью спиртного
3. Я не служил в армии и считаю нашу армию позорище с принтами а призывную армию пустыми тратами.
4. Мне не проблема собрать кухню, повесить полку, поставить унитаз, поменять "буксу" или смеситель.
И я на хрен никому не нужен....
Увы , дружище , другие времена , нужны большие деньги, чтобы быть кому-то нужным , ещё раз - УВЫ !
ОтветитьПро любовь, как чувства между людьми , скоро все забудут , только деньги ... любовь к деньгам.
2. Я не пью спиртного
ОтветитьНу вот это зря.
А поменять сначала женщину, а потом изменить женщину к лучшему?
Аха...попробуйте изменить и развод вам гарантирован.
ОтветитьБибоп, приятель, мы живём в ужасное время!
ОтветитьА Вы пробовали "хрен" заменить?
ОтветитьЧем и зачем?
ОтветитьБраво! Вы попали в точку. Хотя бы по репликам)
Ответить1. Да
2. Пока не дорос)
3. Служил, но в остальном согласен.
4. За кухню бы не взялся. Остальное да.
По резюме - главное быть нужным себе. Но думаю, что Вы лукавите... Оглянитесь)
Оршанский барбос, вы плохо ищете. У нас женщин больше, чем мужчин. Не может такого быть, чтобы не нашлась подходящая вам приличная девушка.
ОтветитьШаноўны Барбос, а можа Вы не ў тэй бок увесь час глядзіце?
ОтветитьСогласна. Смешно выглядит женщина, одержимо бегающая с фатой.
ОтветитьПотому что "сходить замуж" это такой..бизнес. Раздел имущества, алименты дитенку. А для "любви" нужны "алтыа-самцы" с парой отсидок за "хулиганка" и "решающие вопрос" при помощи рыка и рукоприкладства.
ОтветитьЯ не верю в такой цирк! Не может взрослая самостоятельная женщина выдавать такие инфантильные опусы! В жизни полно дел, увлечений, хобби, нуждающихся в помощи! Что за инфантильная придурковатая позиция: ты или замужем или несчастная?!
ОтветитьКакая-то деградация населения по всем фронтам…
вообще-то хобби не покрывают недостатка тепла, ласки и внимания. другое дело, что наличие под боком мужчины - тоже не гарантия покрытия. мужей тоже приходится регулярно взбадривать пинками, чтобы совместная жизнь не превратилась в некое подобие общежития.
Ответитьмужей тоже приходится регулярно взбадривать пинками
Ответить-------
М-дее... Не жизнь, а именины сердца!
вы отрицаете тот факт, что в любых отношениях однажды весь экшн сводится к совместному просмотру телевизора-готовке-стирке и разношенным кальсонам? как женщины, так и мужчины склонны превращать любые даже самые романтические отношения в бесконечную рутину. может кому-то в таком болоте - самое то, но я лично предпочитаю постоянно жить в состоянии праздника. для меня не проблема его устраивать, главное - чтобы партнёр не слишком упирался... методика проверена двадцати годами счастливого брака.
ОтветитьВерно сказано🤗создай праздник во круг и к тебе потянуться люди вот так и я приехав в Ужгород, совершенно мне незнакомый город не знала что делать, но как правило я люблю праздники а не серость, я ее просто не навижу, как оказалось обзавелась новыми знакомствами, даже среди мужчин 🙈
Ответитьдаже среди мужчин
ОтветитьОоо!
но я лично предпочитаю постоянно жить в состоянии праздника.
ОтветитьВыпиваете что ли?
я лично предпочитаю постоянно жить в состоянии праздника
Ответить——
Не совсем понимаю смысла вашего откровения о своих пристрастиях. Не помню, чтобы я ими интересовалась. Также выражаю некоторое недоумение по поводу ваших ко мне вопросов относительно поношенного белья. Я не семейный психоаналитик и не ваша приятельница.
счастливого для кого ?
ОтветитьТ.е. муж вам ласку, тепло, внимание. А вы ему пинки. Вот с этого и нужно начинать решать проблему. Сделать рокировку.
ОтветитьЖенитьба не напасть, как бы после не пропасть, сказал когда-то классик (М.М.Зощенко)
Ответить"Мужики козлы а бабы дуры..." - песня такая на Ютубе есть об этом кого-то из ваших земляков. Послушайте...
ОтветитьПервый шаг: снижать меркантильность, повышать эмпатию, снижать потребительское отношение к мужчинам. И чтобы голова пореже болела.
ОтветитьЖитейская мудрость. В интеллигентных состоятельных семьях женская истерика заканчивается покупкой шубы, а в пьющих семьях — синяком под глазом..... Да и вообще ведь семейный очаг — это место, где изо дня в день жена готовит себе мужа. (Не замужем но с ребенком я)
ОтветитьГде вы видели состоятельных интеллигентов и наоборот? Обычно, если есть деньги и тогда пальцы веером, сопли пузырями, а хамство наружу. Или денег нет, гол (гола) как сокол, но воспитан и интеллигентен. А того и другого вместе, не бывает.
ОтветитьМеня вот поучали подруги: В семейной жизни должна быть гармония. И как ни странно, часто вполне себе сочетаются между собой мужчина-тряпка и женщина-швабра.
ОтветитьА в провинции не пробовала?
ОтветитьТам полно таких же...
Братья и сестры во Христе примут, выдадут замуж, поддержат. Моего друга спасли, употреблять бросил, женился, родил двух детей, построил дом - счастливый семъянин.
ОтветитьНету бросивших употреблять. Есть приостановившиеся..на время. Знал людей, которые "срывались* через 20 лет до уровня "белочки".
ОтветитьКонечно, кому как.
ОтветитьНо , без любви - часто скучно и иногда даже противно, хоть и с деньгами.
При любви можно многое достичь , очень хороший стимул и вдохновение, а проблемы ... они всегда есть, у всех , без них не бывает.
Гормоны давят на мозг неимоверно, нужен партнер, нужны дети, интенсивный секс.
ОтветитьДавит мама "часикам" и картинки из Instagram от "успешных".
ОтветитьМужчин без недостатков ищут только женщины без извилин.
ОтветитьИ - наоборот.
// "Зачем тебе дорогущее бельё, если ты сама
Ответить//его снимаешь?!"
1. Для "лайков" в Instagram
2. Чтобы подруги завидовали
Для женщин мужчины становятся все более или "тюбиком" или "проблеморешаиелем. Ну а для "эмоций" есть "аниматоры" в Турции и альфачи , которые до 40 не доживают. Пьянки-поноживщина-езда на запредельных скоростях здоровья не прибавляют
В этой куче бесформенной одежды очень трудно увидеть женщину. Кроме того, сама потерпевшая заявляет: "к 35 годам я не достигла абсолютно ничего!" - ни профессии, ни хобби, что дает интерес к жизни и любовь и уважение к самой себе. Только скуление "я такая бедная-несчастная. Взял бы меня хоть кто-нибудь". Эта женщина не в состоянии что-то дать (любовь, энергию, поддержку). Она может только брать.Типичный вампир
ОтветитьКому нужен такой жизненный баласт????
Женщины - именно Женщины - находят свою половину и в 35, и в 50 и в 80 лет! Смотря кто к скольки годам понял, что ему в этой жизни надо.
Так сейчас,чтобы в 35 быть без всего,достаточно "лайкнуть" не там☺️ и все,жизнь придется перезапускать.
ОтветитьПо теме: на мой взгляд, ее проблема- это ее занятия-делать брови и фотографировать.Это подработки, с помощью которых она выживает в Минске. Возможно, работа на заводе в Минске закрыла бы ряд ее проблем: там и график (можно подрабатывать в свободное время), и контракт, и мужчины, и женщины,которым интересна услуга "делать брови". Как-то так🙂
Ой, милые женщины прекратите, есть куча возможностей и хобби чтобы реализовать себя, повесить на шею хомут, Вы всегда успеете, а нужен ли он Вам🤗Знаю по себе, первый раз я выскочила замуж в 20лет,как мне показалось я нашла того верного и единственного, где же я так ошиблась не могу понять до сих пор, все это время я не жила а существовала решая вопросы семьи мужа, времени не было даже на себя. После развода я поняла жизнь только начинается и поверила в свои силы, что я могу и как себя реализовать про мужчин даже не думала, а решила:все наелась и хватит. Пока моя жизнь не сделала резкий переворот на 180 с, и мне второй раз пригласили замуж, я еще долго думала и соображала зачем мне оно снова, но не ошиблась. Нужно экспериментировать не гоняться за счастьем, оно само вас найдёт 🤗
Ответитьой, Марта, не факт, к сожалению.. пять лет назад хоронила подругу - начитанная умница(знала 4 иностранных языка), красавица, высокая блондинка, работала в журналистике, потом ушла преподавать в школу (вела язык и литературу). одна всю жизнь. говорила, что в институте вышла замуж, но, развелись ещё до диплома, с тех пор никого и так до конца. я ей в душу не лезла, но ОЧЕНЬ жаль, что такие люди уходят не родив детей - она как лучик света была.
ОтветитьГлядя на нынешних "людей", понимаешь: лучше жить в одиночестве, в гармонии с собственной психикой.
ОтветитьНу если она ищет альфу от 190 см и к тому же решателя ее проблем, то она должна быть примерно ангелом Виктория сикретс тогда.
ОтветитьЕсли посмотреть в сторону отношений, построеных на взаимной помощи и уважении, то окажется что много кандидатов-омег вокруг.
Ну да. Один "альфа" уже был у певицы песен ртом Седоковой. Она явно любила альфа-самцов от спорта. Влез в петлю, а она дальше пошла "строить любовь".
ОтветитьТак она и ей подобные и не скрывает,что за деньги и зкскортница.Другое дело,что мужики делая предложение таким,думают что выбьют дурь из головы и станут единственным.Нет уж сами лезут к ....ам ,так и платите!Видимо популярности ой как хочется,ан нет Есть деньги,будет любовь,нет привет у шляпу.А вот женились бы на порядочных девушках,была бы Семья,любовь и уважение!
ОтветитьА такие сейчас есть?
ОтветитьВ тараканьем заповеднике нет хороших мужчин, одни тараканы, которые от света разбегаются!
Ответитькогда спрашивают, какой резон мужчине жениться, я, как юрист, вынуждена молчать или говорить общие фразы. реальных прав очень-очень мало. из того, что на вскидку помню, - муж имеет право на посещение женой в СИЗО/реанимации и, если переживёт (что нужно ещё умудриться при мужской смертности и нашем баьем долголетии) то да, муж- наследует. а так.. ну нет реальных прав у мужчин сейчас и это, по-моему больше всего и отражается на людях кому за (молодёжь в основном верит в авось). я тут не пишу про "право на уважение со стороны супруги/совместное участие в воспитании детей " и тд, тк в случае развода это слабо реализуемо.
Ответитьвсе юристы в кулуарах говорят, что семейный кодекс пора менять, но, понятно, что его никто менять не станет - итак не рожают, со всеми залётами и рассчетами.
Могу сказать, что Семейный кодекс у нас выстроен исходя из реалий 1939х..1950х годов. Фактически под традиционное общество с крестьянским укладом. Особенно "умиляет" то, что нельзя разводиться, если супруга беременна или с малолетним дитем. Это при наличии оплачиваемого декрета и выплат, И живём мы не по избам с печным отоплением и не кормимся с огородов.
ОтветитьБолее того - давно живем в ситуации, когда эмансипация женщин нарушила вековое равновесие между полами. Я не за то, чтобы отменять эмансипацию. Но ситуация, когда женщины хотят того, что по праву получали до эмансипации за свое подданство в семье мужчинам, желая при этом видеть по прежнему боголепное отношение со стороны рыцаря на белом коне - просто поражает своей наивностью! Впадение в крайности: идеальный партнер должен быть рабом - и в экономическом, и в сексуальном, и в эмоциональном плане. Молчать всё время и исполнять хотелки…
ОтветитьЧто в итоге имеем? Разрыв схемы и раздельное бытование на никогда не смыкающихся полюсах: всё те же причитания, что выдала автор обсуждаемого здесь ролика, можно привести и для противоположного пола! И сидят в итоге такие представители обоих полов в изоляции, блокируемые предрассудками и обиженные на жизнь. Отбрось страхи и начни жить - и наверняка всё изменится. Хреново получится или хорошо - пусть не идеально, но дело сдвинется с мёртвой точки!
Понимаете, у нас какая-то странная эмансипация. Дайте прав а обязанностей не надо. Что-то я не слышал о призывах разрешить женщинам тепловоз пилотировать от феминисток.
ОтветитьКстати, на фотографиях с пожара в Greenfill tower. в Лондоне есть ..женщины-пожарные. Наряду с мужчинами лезли в огонь с баллоном на горбу.
Я вижу, эта тема барбоса весьма интересует. Похоже, готов за бабами гоняться днём и ночью. Но при этом хочет казаться отстранённым.
ОтветитьХоть кто-то из женщин это признает.
ОтветитьВсем любви добра
ОтветитьКак говорил один психиар: "Не страшно когда ты один, страшнее когда тебя двое..."
ОтветитьМне вообще кажется что такие вещи специально не делаются. Можно ходить по людным местам в посках жениха и не найти его, в то же время встретить своего человека в практически пустом вагоне метро. Да и 35 это не приговор. Зрелая женщина, если она реально зрелая, это женщина для жизни, а молоденькие смазливые глупышки - это чтобы время проводить... Хотя конечно же во всём есть исключения.
Самое главное не написала: что она готова делать что бы тот самый мужчина у нее был. Я желаю каждой женщине такого же мужчину как она сама.
ОтветитьА что она может дать мужчине? "Космическую энергию" или "мотивацию" пахать для ее "хотелок". Жизнь ныне сложная и поганая. И надо подходить к вопросу экономически. Она умеет готовить, вести хозяйство? Или от мужчины - все, а от нее ...секс..может быть.
ОтветитьКороче желаете чтобы хорошие и нормальные мужчины так и не были нужны женщинам.
ОтветитьДумаю у нее легкая степень аутизма.
ОтветитьМой зять женился в 30 лет. Видный' образованный, трудяга парень. Я у него спросила' почему именно моя дочь стала его выбором. Неужели до 30 лет он не дружил с девушками. Получила ответ. Девушки были' но какие-то амебы' которые ничего не хотят. Он выбрал девушку' которая была заводилой на работе. Ходила на курсы английского, занималась спортом. Сегодня у них трое детей' свой бизнес в котором работают оба, свой дом и материально не бедствуют. Все вместе заработали. Девочки надо быть активнее по жизни и меньше думать про тряпки, бабло и косметику.....
Ответитьэто так не работает
ОтветитьМожно подумать, что ты знаешь, как это работает.
Ответитьприблизительно знаю
ОтветитьНичего., седина бобра не портит.
ОтветитьСтарался всё для семьи, деньги, квартира, ремонты ,мебель машина, А потом говорят: да пошел ты нафиг, ты никто и зовут тебя никак, ничего не делал, ничего не дал и вообще ты никто. и нафиг та женитьба
ОтветитьНу ты "эмоции" не давал. А алкаш, наркоман и сиделец даст массу приключений и эмоций.
ОтветитьА квартира-ремониы-машина это так "по умолчанию" должен, как смывать за собой.
Тебя "поставила" на алименты, а сама "ищет любовь".
Все зависит от того,что вы в конечном итоге желаете получить. Слепоглухонемого зайку содержателя и исполнителя ваших желаний по первому вашему требованию или нечто по типу,ну чтобы как у всех он бездушная скотина,а я вся такая белая и пушистая отдала ему лучшие годы своей жизни(этакий мальчик для битья,чтобы на нем отыгрываться за свои жизненные неудачи). И если барышня до сих пор не вышла замуж,то вероятно проблема не в деньгах или противоположном поле,а в ней самой.
ОтветитьА ну ка, мужчины, что ноете тут?
ОтветитьНастоящая любовь, это когда мужчина - раб красивой женщины! И ему незазорно для неё ничего, любое даже унижение!
Спасибо, но очень немногим мужчинам нравятся доминатрикс.
ОтветитьПросто с тобой ещё не поработала настоящая богиня!
ОтветитьТы бы у меня поскакал!
Поскакать?Только после вас))
Ответитьбогиня, оставьте свой телефончик!
ОтветитьВот такие Алени и баборабы развращают женское общество, превращая их в меркантильных, алчных и самовлюблённых дур, которые удовлетворяют только свои хотелки!
ОтветитьНаходятся к нынешним психологиням типа Алины, а потом крыша едет и замуж выйти не могут. Планку надо не задирать до потолка для начала. А ходить теперь к психологам также как и к попам на исповедь - очень небезопасное занятие. Тук тук там сейчас активно распространяется.
ОтветитьЯ сдался, пару лет уже после развода даже не разговаривал с женщинами. Да и кому я нужен. Живу как в дне сурка. Встал, за котами поухаживал, за собой, поработал дома, лег спать. Работы набираю побольше, просто чтобы быть постоянно занятым и хоть какую-то нужность ощущать.
ОтветитьТакая тенденция сейчас во всем мире. У меня сын примерно такого возраста, поэтому я хорошо в курсе. Все эти популярные сайты знакомств, там девушки ищут Бредов Питов, пока молодые. Обычные анкеты парней с обычными фотками тупо вообще не рассматриваются. При обращении к таким девушкам сразу в бан. Только вот Бредов мало и на всех их не хватает. Поэтому на сайтах есть вторая категория уже постаревших баб, зачастую с прицепом наконец-то начинающих что-то понимать. Они начинают искать уже обычных хлопцев, чтобы содержал её, её прицеп, её маму, её собаку, лечил их. А сама что? Родить уже даже не сможет. Некоторые хлопцы от безисходности соглашаются. Жаль парней. Почему у баб мозги просветляются только к 40? Глядя на их фотки хочется только злорадно похихикать.
Ответитьот это пожалуй самый адекватный комент здесь.
Ответитьминчанка пожаловалась, что в 35 не может найти мужа
Ответить_________________________________
Вопрос легко решается летом. Выйти на пляж, а на плавках должен быть отпечатан девиз 3Г:
Готовлю вкусно
Говорю мало
Голова не болит
и...уже на выходе с пляжа будет очередь претендентов