2 апреля 2025, среда, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+104 +
Axel , 21:41, 30.03

Воистину- этот идиот решил, что держит Бога за бороду. ( прости, Господи).
Посмотрим.

Ответить
+86 +
М16, 21:51, 30.03

Будем надеяться, что следующий шмель прилетит прямо между ушей!

Ответить
+8 +
а вот ни нада, 0:50, 31.03

У Трампа нет выхода.
"Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору"
х/ф Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966)

Ответить
+7 +
достал, 11:34, 31.03

А Трампу не сказали, что есть способ объявить ему импичмент и посадить за решётку?

Ответить
+119 +
Тьфу!, 21:42, 30.03

Уроду нравится работать президентом как путину и луке. У этого морального урода ни ума ни стыда.

Ответить
+4 +
Тоже самое, 6:06, 31.03

сделали Путин и Медведев.....совсем обнаглели наши пэнсыонэры.......

Ответить
+85 +
ронин, 21:42, 30.03

Брехло! Ты этот не добудешь !!! Вот 100% не добудешь!

Ответить
+97 +
Атас, 21:45, 30.03

Америка, пока не поздно избавляйтесь от зародыша диктатора!

Ответить
+40 +
тьфу 3 раза, 21:47, 30.03

Рыжий мечтатель!

Ответить
+63 +
Дуся, 21:48, 30.03

Ха-ха-ха. Америка не переживет второй срок Трампа. Разве что в России избираться. Там оценят развал США и могут избрать.

Ответить
+52 +
Гражина , 21:49, 30.03

Господи ты ж Боже мой!
Остановите Землю - я сойду!

Ответить
+27 +
Хи, 22:06, 30.03

Хватит уже туда,- сюда бегать!)))

Ответить
+48 +
Иванко, 21:51, 30.03

Следующий стрелок будет более метким. Этот факт также надо учитывать..

Ответить
+12 +
Y, 21:53, 30.03

По-моему, немцы шутили, когда при начале пандемии коронавируса, в супермаркетах первым делом исчезла туалетная бумага: "они оптимисты!"
Я не шучу: трумп - оптимист!

Ответить
+6 +
Не понял, 22:27, 30.03

Поясните

Ответить
+48 +
Vlad, 22:00, 30.03

Мне кажется,что проявляется ещё один диктатор,
худший из всех....

Ответить
+41 +
🐱, 22:05, 30.03

Трамп: - я не шучу! Я так люблю деньги. А потом я полюблю власть... А потом захочу быть пожизненным.

Ответить
+44 +
sv, 22:07, 30.03

маразм і деменція в 78, що буде в 82? - повна деградація.

Ответить
+51 +
alex), 22:07, 30.03

за такие тявканья он уже должен сидеть в тюрьме

но нынешние сша мягко говоря в убогом состоянии.вполне может и установить диктатуру

как я уже тут писал,рыжему диктатору не хватает одной детали-обнуления.и он его очень хочет как и череда его холуев которые уже давненько прогревают публику(рыжую секту)

Ответить
+28 +
Реальность , 22:10, 30.03

Надо еще этих почти 4 года досидеть сначала, а то промежуточные веберы как впереди ?
Там можно их так проиграть , и еще импичмент получить в придачу после выборов .

Ответить
+31 +
нехта, 22:12, 30.03

как неожиданно
два варианта : трамп в троне или на зоне.

Ответить
+12 +
Патрыёт, 22:20, 30.03

Нет шансов на изменение Конституции
"Нет практически никаких шансов, что поправка будет ратифицирована, но это показатель глубокой верности, которой пользуется новый президент в Республиканской партии в Палате. Конституция США запрещает три президентских срока
Согласно принятой в 1951 году 22-й поправке к Конституции США, один и тот же человек не может занимать должность президента страны более двух сроков.

Ответить
+27 +
ФА, 22:20, 30.03

А еще можно "обнулиться", как два всем известных персонажа, чтобы первые два срока типа не считались

Ответить
+27 +
закрой варежку , 22:26, 30.03

Пусть этот "президент" сначала второй срок дотянет, если по импичменту не выкинут.

Ответить
+11 +
Шурабалаган, 22:29, 30.03

Пачынаць апусканне краіны ў позу ў 80 год поздна, таварышч. Не хопіць часу.
Магчыма пад сына, ці Діджэя... А сабе ўжо поздна.
Ды пачынаць жа с пачатку трэба - Грамадзянская вайна, красны тэрор, потым сталінскія рэпрэсіі... Народ та не падгатоўлены тут.

Ответить
+10 +
Дауж, 22:29, 30.03

Континентальные сектора под пожизненным управлением неофараончиков при кураторстве касты жрецов.

Ответить
+45 +
Игорь, 22:30, 30.03

Осталось развалить экономику США и довести народ до нищеты.
С чем Трамп пока успешно справляется.
Неужели американцы действительно настолько тупые?
Ведь какие-то дебилы за него голосовали.

Ответить
+9 +
Бл, 1:12, 31.03

Не утешайте себя и не обманывайте, дебилов большинсто везде, это пресловутая быдло масса. В америке трамп этому факт.

Ответить
+41 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:33, 30.03

С этого дня добавляется третья фамилия в списке, кому я каждое утро и каждый вечер желаю СДОХНУТЬ

Ответить
+7 +
rewa, 23:13, 30.03

ну просто вылитый лука ))) . один в один . как брат близнец )) . ну амерекосы и обделались с ним ))) .

Ответить
+1 +
f, 23:18, 30.03

Трамп старый уже

Он хочет управлять как Салазар из больницы
страной?

Ответить
+7 +
Василиса, 23:22, 30.03

Не стоит вестись на то, что он трепет.
Цитирую (перевожу) французского генерала Michel Yakovleff:
1) У Трампа память как у красной рыбки;
2) То, что Трамп сказал понедельник, он это забудет во вторник.
Трампуша не стабилен в своих высказываниях. Кроме того, сложно предсказать сложившуюся ситуацию - широкой публике не доступна вся информация о происходящем. Мне хочется надеяться, что найдутся силы, которые надают по рукам этому старому идиоту...

Ответить
+2 +
Oleg, 0:36, 31.03

Чахлик невмирущий.

Ответить
+6 +
АХТУНГ !, 3:42, 31.03

есть такая мудрость народная --- с кем поведёшься, от того и наберёшься ! ПОДРУЖИЛСЯ С ВОВАНОМ ПУТЛЕРОМ И СТАЛ ДИКТАТОРОМ !
ПУТЛЕР, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ И ИНФЕКЦИОННЫЙ .

Ответить
+1 +
Я, 15:00, 31.03

Этот срок доживи!!!

Ответить