2 апреля 2025, среда, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+1 +
Разраб, 7:57, 31.03

Если кто читал соглашение, то там вообще ни о чем, все в будущем времени, когда-нибудь через 100500 лет. Все заработанное остается в Украине, но это через 100500 лет.

Ответить
+63 +
Фьюри, 8:37, 31.03

Вы с новым соглашением от администрации Трампа ознакомьтесь. Там все с точностью до наоборот. Украину загоняют в дикую кабалу не обещая ничего.

Ответить
+9 +
fgjfgkkk, 12:04, 31.03

трамп-краснов наверно уже поделил с хозяином Украину. Себе ресурсы Украины, а хозяину все остальное. А что бы легче это было провернуть запели о внешнам управлении Украины.

Ответить
+22 +
Имя, 11:17, 31.03

Трамп пускай идёт вслед за рюцским кораблём

Ответить
+95 +
стопэ, 8:05, 31.03

Рэкитеру и вымогателю краснову остается только пожаловатся своему куратору в кремле . Этот драный вухо месяца два всем дурит голову со своими сделками , переделками . Слава Украине и союзникам .

Ответить
+33 +
Y, 8:06, 31.03

Галантерейщик и кардинал.
Галантерейщик - безусловно трумп.

Ответить
+56 +
ака Вася Рогов, 8:13, 31.03

Угрозы Трампа от бессилия что либо поменять. Хотелки Трампа и Путина пусть засунут в чемоданы Пу.

Украине главное продержаться до Пасхи. А там и Путин и Трамп сами приползут. Посмотрим, что рыжий скажет насчёт тарифов 2 апреля.

Опер из народа.

Ответить
+60 +
f, 8:18, 31.03

А кому Трамп еще не угрожал?

Наверно уже никто и не боится его

Ответить
+90 +
artist, 8:21, 31.03

Господи, когда уже эту тварь конченную вынесут из белого дома?!

Ответить
+55 +
по плану, 8:26, 31.03

У него будут проблемы, большие, большие проблемы. По простому это называется - с больной головы на здоровую. Трумп только , только что-то начинает подозревать. Это у него будут проблемы, большие, большие проблемы

Ответить
+27 +
Мнение, 8:26, 31.03

Если все,ну или почти все,будут поступать твердо и правильно,то ничего у них не получиться

Ответить
+94 +
Тьфу, ненавижу!, 8:31, 31.03

америка сегодня это аморальное позорище из позорищ!

Ответить
+26 +
ВБ, 8:48, 31.03

Как Трамп может угрожать если он требует от Зеленского, то, что ему тому лично не принадлежит. У Зеленского много способных экспертов , с которыми он тесно работает.

Ответить
+1 +
Народ , 8:51, 31.03

Народ США поддерживает Украину и Трамп это знает.
Его позёрство и взбрыки являются лишь психологическим давлением на партнёра.
Всё будет гуд.
Не надо так сильно плевать в Трампа какешками.

Ответить
+22 +
Грамацей, 10:03, 31.03

Надо. По-другиму до него не доходит. И ещё раз - он ноцэго не даст в любом случае. Бояться не за что. То, что идёт сейчас, он не перекроет. Это даёт Конгресс. И это закончится через месяц.

Ответить
+27 +
SV, 9:18, 31.03

Ось вони США в усій красі без мішури для бідних про "демократію і цінності"!
Жорстокий гангстер з великої дороги, котрий віддав свого компаньйона на поталу вбивці, а потім викручує руки знекровленій жертві, вимагаючи за примарний порятунок віддати йому в рабство всю сім'ю.

Ответить
+53 +
Я, 9:25, 31.03

у меня уже выработался некий пофигизм на громкие заявления Трампа. Он не президент, а настоящий балабол . Такую мощную страну превратил в шапито.

Ответить
-8 +
включай пилораму, 9:54, 31.03

Эта мощная страна в последнее время в основном только баксы и производила.

Ответить
+22 +
Грамацей, 10:00, 31.03

Ему нечем угрожать. Он ничего не даёт и не даст в любом случае - подпишет Зеленский эту мерзость или нет. Поэтому бояться уже нечего. Рано или поздно американцы решат вопрос с этой бандой барыг. А пока нужно работать с Европой. Причём не реагировать на уговоры ЕС лизать Трампу. Хотят - пусть лижут за себя и за Украину. Трамп хорошо понимает, когра ему дают ответку. Пупкин это уже продемонстрировал. А чем Зеленский хуже?

Ответить
+24 +
Ковш, 10:02, 31.03

Победа Украины-это вложение в безопасность Европы и Америки в том числе. Украина платит за это жизнями своих граждан и огромным процентом ВВП ,а Америка не хочет платить за свою безопасность???

Ответить
+6 +
Укр, 10:17, 31.03

Прокидайтесь, люди добрі,
Скоро сонце встане.
Й ну читати, що наляпав
Дід за океаном.

Ответить
+23 +
444, 10:33, 31.03

Пример соседней страны

Министерство цифровизации Польши работает над новым цифровым налогом. Это планируемый сбор с доходов глобальных технологических гигантов (например, Google, Meta, Amazon), получаемых на польском рынке.
Кандидат на пост посла США в Польше Томас Роуз пригрозил ухудшением отношений и ответом в случае введения цифрового налога. Замглавы польского ведомства цифровизации подчеркнул, что о том, как будет выглядеть налоговая система в Польше будут решать польские политики, а не американские послы.

Ответить
+17 +
А, 10:48, 31.03

США при дональде скоро посылать будет даже Эритрея

Ответить
+7 +
Русский, 10:46, 31.03

А вариант редкоземельных с Европой рассматривается? А то нахрап "Рыжего" уже начинает раздражать. Или Трамп против рынка? ))

Ответить
+14 +
Алексей ко , 11:13, 31.03

Мало нам было одного путина, так ещё второй появился, хоть его и называют трамп! Ещё не понятно, какой из них двоих, хуже!
Нельзя отдавать этому мародёру, не только полезные ископаемые, но и вообще ничего. И прислушиваться надо сейчас к Европе а не к мародёру

Ответить
+16 +
%%, 11:17, 31.03

Если одна из сторон сделки "на ходу" меняет условия, то другая сторона имеет законное право отказаться от предварительного соглашения. А ведь Трамп как раз серьёзно поменял первоначальные условия договорённости. В ущерб Украины.

Ответить