Кто ж сомневался. Мы еще не наносили ответный медийный удар к тому же. Просто завязали трампу руки. А путло пусть ждет его..он не приедет...не с чем ему ехать. А просто так приехать..стать открыто на сторону путла. Опаньки..засада.Кидала никогда не может быть политиком. Зеленский не кидала..а политик.
В очередной раз рекомендую прочитать книгу Трампа про его «умение договариваться». Там целая глава посвящена тому, как он покупал имение в Мар-а-Лаго. Четыре раза приезжал на сделку, каждый раз всё было договорено, но он устраивал цирк с «обидами», чем снижал цену.
Вот так и тут.
Українці літають на землетруси, пожежі, віддають свої буки, свою ядерку,годують хлібом дітей в Африці рятують коал десь в світу...
Коли українці потребують допомоги:
А ЧОМУ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ В КОСТЮМІ
Сейчас многие в Украине выражают благодарность Байдену и Блинкену, которые снабдили ВСУ оружием на 2025-й год.
И самое важное - выделили деньги на собственное серийное производство ракет и беспилотников в украинских подземных заводах.
Украине будет чем сражаться и защищаться свою землю и хизни людей.
Европа сплотилась, и будет сражаться с рашизмом-трампизмом вместе с Украиной.
Главное не разгоняйте зраду.Трамп забегал потому с этим "миром" как угорелый что дела у его кента хреновые и ему надо его спасать. Поэтому в ход идет все- шантаж, угрозы всякие ... Он решил, что если его кент проиграет то сибирь захватят китайцы с которыми он якобы воевать собрался. Поэтому надо сдать Украину , чтобы спасти родину "великой литературы". Мы в марте 2022 года были в отчаянной ситуации, а сегодня все нормалец. Мы можем сидеть в окопах и убивать кацапов хоть год и два и три. Помните "ато" ? Ну постреливали. Потом мы их выгоним 100%. Слава Україні !
Трампон находится на первой стадии публичной пропаганды вранья и дезинформации , брэхни и полуправды.
Ко второй стадии (сплошная брэхня , циничная) он уже приблизился , он стал говорить на "белое - чорное", как его друг путин...
Он уже обвинил Украину в этой войне , мол "Украина сама виновата", "Украина первая начала ...", это были его цитаты !
Теперь стоит ожидать от него - "Украина напала на Россию " ???
... да , мы ещё это услышим , не сомневаюсь, ведь путин УЖЕ об этом заявлял не раз.
P.S.
Неужели у "республиканцев" не нашлось достойного человека на пост президента США ???
трамп требует чтобы Зеленский извинился перед ним на камеру. Эта администрация смесь из лукашенщины, кимченынщины и кадыровщины, рашиzма.
Мерзкие, трусливые, злобные ничтожества. Просто отвратительны
Зелинскому нужно не перемирие, а мир с гарантией безопасности. Для своей страны, для своих граждан.
Трампу без разницы, перемирие или мир. Ему нужен любой результат для своих избирателей. Любой ценой, даже в ущерб Украины.
Это нечестная сделка, игра в одни ворота. Игра, выгодная Путину.
США проиграли "торговую войну с Китаем" даже не успев толком начать ее уже тогда, когда начала грызться с союзниками, отказываться от своих обязательств, предавать и вводить торговые пошлины. Самая лучшая перспектива США в обозримом будущем - аналог Великой Депрессии. Подчеркиваю - самая лучшая.
У него везде так. Обваливать цены на нефть одновременно с увеличением добычи. Выигрывать войну путем капитуляции. Укреплять демократию путем разрушения ее институтов. Заставлять американцев себя любить путем нанесения им вреда (массовые суды). Это диагноз.
The way it is currently done is not a protection. It's trading war! One against many countries. I doubt the old red man could win there. His brain is for retirement home already, not for business.
Кто ж сомневался. Мы еще не наносили ответный медийный удар к тому же. Просто завязали трампу руки. А путло пусть ждет его..он не приедет...не с чем ему ехать. А просто так приехать..стать открыто на сторону путла. Опаньки..засада.Кидала никогда не может быть политиком. Зеленский не кидала..а политик.
ОтветитьВ очередной раз рекомендую прочитать книгу Трампа про его «умение договариваться». Там целая глава посвящена тому, как он покупал имение в Мар-а-Лаго. Четыре раза приезжал на сделку, каждый раз всё было договорено, но он устраивал цирк с «обидами», чем снижал цену.
ОтветитьВот так и тут.
Голодранец торговался за каждый цент!)
ОтветитьУ него долгов личных в полбюджета Америки!)
Українці літають на землетруси, пожежі, віддають свої буки, свою ядерку,годують хлібом дітей в Африці рятують коал десь в світу...
ОтветитьКоли українці потребують допомоги:
А ЧОМУ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ НЕ В КОСТЮМІ
Ви ж бачили,як трамп його зустрів прямо з дороги..відразу причипився до одягу А тоді понеслося .."тьі меня не уважаеш..??"
ОтветитьСейчас многие в Украине выражают благодарность Байдену и Блинкену, которые снабдили ВСУ оружием на 2025-й год.
ОтветитьИ самое важное - выделили деньги на собственное серийное производство ракет и беспилотников в украинских подземных заводах.
ОтветитьТрампон находится на первой стадии публичной пропаганды вранья и дезинформации , брэхни и полуправды.
ОтветитьКо второй стадии (сплошная брэхня , циничная) он уже приблизился , он стал говорить на "белое - чорное", как его друг путин...
Многие проклинают Байдена и Блинкина за ограниченные поставки вооружений Украине.
ОтветитьВ Мордоре их только проклинают, что поставки имели место быть.
Ответитьтрамп требует чтобы Зеленский извинился перед ним на камеру. Эта администрация смесь из лукашенщины, кимченынщины и кадыровщины, рашиzма.
ОтветитьМерзкие, трусливые, злобные ничтожества. Просто отвратительны
70-80 лет.... возраст земной жизни противопоказан управлению страной и не только.
ОтветитьЗелинскому нужно не перемирие, а мир с гарантией безопасности. Для своей страны, для своих граждан.
ОтветитьТрампу без разницы, перемирие или мир. Ему нужен любой результат для своих избирателей. Любой ценой, даже в ущерб Украины.
Это нечестная сделка, игра в одни ворота. Игра, выгодная Путину.
США проиграли "торговую войну с Китаем" даже не успев толком начать ее уже тогда, когда начала грызться с союзниками, отказываться от своих обязательств, предавать и вводить торговые пошлины. Самая лучшая перспектива США в обозримом будущем - аналог Великой Депрессии. Подчеркиваю - самая лучшая.
ОтветитьНо Рыжий скажет, что это победа и всё так и было задумано.
ОтветитьГде-то я подобное слышал. Вроде, с болот доносилось.
У него везде так. Обваливать цены на нефть одновременно с увеличением добычи. Выигрывать войну путем капитуляции. Укреплять демократию путем разрушения ее институтов. Заставлять американцев себя любить путем нанесения им вреда (массовые суды). Это диагноз.
ОтветитьWhat institutions are being destroyed? Tariffs have been used by counties as an economic tool to protect domestic industry for hundreds of years.
ОтветитьRead about how the Great Depression began in the USA in the 1930s. By the way, the slogan America First was popular at that time.
ОтветитьThe way it is currently done is not a protection. It's trading war! One against many countries. I doubt the old red man could win there. His brain is for retirement home already, not for business.
ОтветитьЯ б на месте Зеленского прокатился бы в Китай с визитом к Си ... Может тогда бы рыжый задумался .
Ответить