Конечно, республиканская партия давно и долго дружила с диктаторами, что я уже писал тут не один раз. Никсон подарил Брежневу несколько автомобилей, а сменивший его Форд даже шубу отдал, сняв с себя. Но это республиканцы, не "США".
Як я бачу, галоўнае жаданьне Трампа гэта дастаць крэдыт за сканчэньне вайны й з гэтым дастаць Набельскую нагароду.
Алеж гэта не так проста як ён думаў. Уперш, па ягонаму, вайна мусіла скончыцца за тры дні пасьля ягонай інагурацыі, потым за 100 дзён, а цяпер няведама.
Не согласен насчет "...у Трампа нет карт закончить быстро войну..." Давайте по шагам:
1. Предложить Путину прекратить огонь.
Путин этого не делает.
2. 100-200 F-16 с полным боекомплектом и ветеранами-пилотами (желающими еще повоевать) летят в Украину и начинают защищать Украину.
3. Предложить Путину освободить все оккупированные территории.
Путин этого не делает.
4. Предоставляет Украине 100 томагавков неядерных и разрешает применять их Зеленскому на его усмотрение.
5. Предложить Путину выплатить 10 триллионов репараций Украине.
Для реализации этих действий достаточно месяца. Перед первым шагом предупредить о необратимости для Пу и семейки применения ЯО.
В общем, у Трампа нет карт, нет инструментов, чтобы быстро решить проблему войны в Украине
Думаю, что Трампа это и не беспокоит. Ну, нет так нет.
Он с путиным и с войной в Украине, и без войны в Украине дружить может.
А другие что, лучше?
Вчера здесь, на Хартии: "Нидерланды передадут Украине 700 млн евро на дроны" и тут же следующее сообщение "Главным экспортером тюльпанов в Россию являются Нидерланды. 70% от всех имопртированных тюльпанов в россию - из Нидерланов. Общая сумма - более 300 млн долларов". Интересно а какие "цветы" еще поступают в россию, не только из Нидерландов?
Трамп хочет редкоземельные металлы в Украине? В сентябре 2017 трамп подписал "сделку" с Гани, президентом Афганистана о добыче редкоземельным металлов. А в 2019 трампуша подписал другой указ - о выводе всех американских войск из Афганистана. Сейчас он депортирует всех афганцев из США, которые сотрудничали с американцами в Афганистане.
И кто-то еще имеет иллюзии относительно этой сволочи трампа?
Гарний спосіб "дистанціюватись" - про путіна жодного поганого слова, зате Зеленський і диктатор, і агресор.
ОтветитьТрамп это про деньги, это не про честь и совесть. Весь Мир для него это магазин -
Ответить"Продайте мне мир в Украине. Как не продаётся ?"
Конечно, республиканская партия давно и долго дружила с диктаторами, что я уже писал тут не один раз. Никсон подарил Брежневу несколько автомобилей, а сменивший его Форд даже шубу отдал, сняв с себя. Но это республиканцы, не "США".
ОтветитьЯк я бачу, галоўнае жаданьне Трампа гэта дастаць крэдыт за сканчэньне вайны й з гэтым дастаць Набельскую нагароду.
ОтветитьАлеж гэта не так проста як ён думаў. Уперш, па ягонаму, вайна мусіла скончыцца за тры дні пасьля ягонай інагурацыі, потым за 100 дзён, а цяпер няведама.
Не согласен насчет "...у Трампа нет карт закончить быстро войну..." Давайте по шагам:
Ответить1. Предложить Путину прекратить огонь.
Путин этого не делает.
Опер из народа.
«У Трампа нет карт»
Ответить-------------------------------
Шулер - бляфун!..
В общем, у Трампа нет карт, нет инструментов, чтобы быстро решить проблему войны в Украине
ОтветитьДумаю, что Трампа это и не беспокоит. Ну, нет так нет.
У трапмпа нет Вальтов в колоде
Ответить"У Трампа нет карт". Пусть попросит у лукашенко. Этот знает толк в картах.
Ответить