Britain's sons will long remember
The glorious 20th of September
We caused the Russians to surrender on the heights of Alma!
Now France and England hand in hand,
What ne’er a foe could them withstand!
So let it run throughout the land,
The victory won at Alma.
То, что творится на россии, - оно создано не путиным.
Достаточно посмотреть на горы цветов у памятника палача народов сталина 5 марта, чтобы осознать подлость и мерзкость русского населения, у которого напрочь отсутствует здравость.
Знаю я этих русских, и скажу так их же духовные скрепы обычно легко разгибаются, если на них положить несколько пачек стодолларовых купюр ну или евро....
Верю в Победу Украины и европейских союзников! Молюсь, Влодимир Зеленский, не поддайся, не сломайся, за тобой и за Украиной будущее Планеты. Не дайте победить Злу, врагов много, но друзей больше!Господи, помоги!
Слава Украине, да сгинут ее враги! Аминь.
Откуда знает ФСБшный полковник путлер о Напалеоне третьем.
Он знает только одного Напалеона, который спалил Москву.
А впрочем идея не плохая спалить Москву и НЕТ МОРДОРА.
И уже НЕ БУДЕТ ни Москвы, ни роSSии ни империи орков.
Britain's sons will long remember
ОтветитьThe glorious 20th of September
We caused the Russians to surrender on the heights of Alma!
Now France and England hand in hand,
What ne’er a foe could them withstand!
So let it run throughout the land,
The victory won at Alma.
Азиоп никогда не будет европейцем.
ОтветитьНе обижай азиатов и европейцев . Оно не имеет к ним никакого отношения ! Пуйло обычный ванька не помнящий родства.
ОтветитьМне вот доченька говорит, что от скреп до крепостного права гораздо ближе, чем нам кажется...
ОтветитьЕсли в России есть духовные скрепы, значит где-то должны быть и духовные степлеры.
ОтветитьТо, что творится на россии, - оно создано не путиным.
ОтветитьДостаточно посмотреть на горы цветов у памятника палача народов сталина 5 марта, чтобы осознать подлость и мерзкость русского населения, у которого напрочь отсутствует здравость.
Знаю я этих русских, и скажу так их же духовные скрепы обычно легко разгибаются, если на них положить несколько пачек стодолларовых купюр ну или евро....
ОтветитьВерю в Победу Украины и европейских союзников! Молюсь, Влодимир Зеленский, не поддайся, не сломайся, за тобой и за Украиной будущее Планеты. Не дайте победить Злу, врагов много, но друзей больше!Господи, помоги!
ОтветитьСлава Украине, да сгинут ее враги! Аминь.
Откуда знает ФСБшный полковник путлер о Напалеоне третьем.
ОтветитьОн знает только одного Напалеона, который спалил Москву.
А впрочем идея не плохая спалить Москву и НЕТ МОРДОРА.
И уже НЕ БУДЕТ ни Москвы, ни роSSии ни империи орков.
Москву тогда спалил Кутузов. "Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Москва, спаренная пожаром, французу отдана"
Ответить