Судя по всему происходящему и учитывая, что некий П.И.Лазоренко находится в. США, то он там работает консультантом по дерибану денег госслужащими. Он в современной истории первым показал, что в демократическом государстве человек при власти может позволить себе очень многое.
Ну наконец-то хоть кто-то прочухался! За подобные манипуляции и инсайдерскую торговлю любого другого уже давно взяли бы за фаберже и посадили бы лет на 20 с конфискацией. А на выкрутасы этого проходимца все только глазами лупают и ушами хлопают. Пока весь мир теряет миллиарды, он наживается.
В принципе, это первое, что приходит на ум трезвомыслящему человеку, когда он видит такие "качели" на фондовых рынках.
Удивляет , что только один из сенаторов пришёл к такому вполне очевидному выводу и начал действовать. Он что там, последний из трезвомыслящих остался?
Трампу льстит когда одним его заявлением, понижаются и повышаются торговые индексы во всем мире, плюс конечно же и не пренебрег подзаработать на этом. Такое впечатление, что он на этой должности играется, как человек, который играет в игру Симулятор Бога, хочет опробывать, все опции которые доступны. Даже на первом сроке, такое не вытворял.
Почему Трамп передумал: да он просто денег срубил: объявил адские тарифы - акции упали - скупил их, посмотрел - ага , упали и...отменил(отсрочил тарифы), акции скаканули вверх - тут же их продал...за такой инсайд он мог просто снять комиссионые, сам ничего не покупая - "я чист перед законом"
Вот и сказочке конец!
ОтветитьШотакое, время платить по счетам?)
"Сделаем клан Трампов снова великим!".
ОтветитьУдачи Вам, сенатор Шифф. Накройте там побольше, может, параллельно ещё что-нибудь накопаете. Чтобы его вытолкнули из президентского кресла пинком
ОтветитьСудя по всему происходящему и учитывая, что некий П.И.Лазоренко находится в. США, то он там работает консультантом по дерибану денег госслужащими. Он в современной истории первым показал, что в демократическом государстве человек при власти может позволить себе очень многое.
ОтветитьПосадить и наказать жэстачайша. Это преступник. Измена государству в чистом виде. Плюс конфискация всех активов должна быть.
ОтветитьМанипуляции с тарифами превращаются... манипуляции с тарифами превращаются... превращаются манипуляции с тарифами...- в элегантный импичмент!)
ОтветитьНу наконец-то хоть кто-то прочухался! За подобные манипуляции и инсайдерскую торговлю любого другого уже давно взяли бы за фаберже и посадили бы лет на 20 с конфискацией. А на выкрутасы этого проходимца все только глазами лупают и ушами хлопают. Пока весь мир теряет миллиарды, он наживается.
ОтветитьНе долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
ОтветитьВ принципе, это первое, что приходит на ум трезвомыслящему человеку, когда он видит такие "качели" на фондовых рынках.
ОтветитьУдивляет , что только один из сенаторов пришёл к такому вполне очевидному выводу и начал действовать. Он что там, последний из трезвомыслящих остался?
Трампу льстит когда одним его заявлением, понижаются и повышаются торговые индексы во всем мире, плюс конечно же и не пренебрег подзаработать на этом. Такое впечатление, что он на этой должности играется, как человек, который играет в игру Симулятор Бога, хочет опробывать, все опции которые доступны. Даже на первом сроке, такое не вытворял.
Ответить...плеванто на законо... :)
ОтветитьПостоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно, о йес,
Держим банко миллионо и плеванто на законо, о йес.
Почему Трамп передумал: да он просто денег срубил: объявил адские тарифы - акции упали - скупил их, посмотрел - ага , упали и...отменил(отсрочил тарифы), акции скаканули вверх - тут же их продал...за такой инсайд он мог просто снять комиссионые, сам ничего не покупая - "я чист перед законом"
ОтветитьТам все давно скрьіто.
ОтветитьИли отработал за вложения.
Вспомните фильмьі про игроков вбейсбол, баскетбол где ключевой игрок делает то что сказал букмекер.
Не один я заметил.
ОтветитьКак бы сам рыбак не был пойман на вранье и коррупции.А так ха ха ха сказочка для дурней.
ОтветитьТак а для чего было это все мутить на 2 триллиона, как не на свой карман?
ОтветитьКакая Украина, Панама, Мексика?
Успокойтесь.
Вот она жлобская суть трампа.
Ответить