Там 49 закрытых хранилище, два открытых капонира, много крытых , и погрузочная рампа.. удивительно, но на Гугл картах она хорошо видна, даже в мелочах...
Так и мавзолей с мумией внутри стоит там где был и 100 лет назад. Это лишь говорит о том что их горбачев с ельциным не были никакими демократами а просто кацапами,
По рублевке, завидово и т.д. должн бить сама быдломасса, ее надо просто простимулировать: например, затопленное московское метро, массовые отключения электричества и т.п.
Кацапскую работу за них никто делать не будет, как было в 91, миллионные демонстрации против компартии, номенклатуры.
путину фашисту, его подручным, богатеющим на этой войне русским олигархам, рассийским нацистам нужна.Если бы им не нужна была эта война,холопы типа гиркиных с пригожиными бы его и не начинали.
"Ревели взрывы, огонь шумел,
Во мраке искры вверх взлетали
PS
как романтично, однако" - вельмі прыгожае "хоку" !!! Маеце талент !!!
"Японскае хоку — гэта форма паэзіі. Хоку часта адлюстроўвае прыроду, сезон, а таксама эмацыйны стан аўтара, перадаючы глыбокія адчуванні ў невялікай форме."
.....бъявлена эвакуация из 7 окрестных населенных пунктов, в частности Мирного....
В России как всегда белый значит черный, свобода - рабство, поселение рядом с КРУПНЕЙШИМ ВОЕННЫМ объектом - Мирное...
Местные там остались без окон и теперь также слышат свист детонирующих ракет.
**************************************************************
Таки, а для зачем местным окна?
У них же есть пу-у-у-утин и скрепы!
Там 49 закрытых хранилище, два открытых капонира, много крытых , и погрузочная рампа.. удивительно, но на Гугл картах она хорошо видна, даже в мелочах...
ОтветитьПомню этот арсенал-склад показывали в середине 2000-х гг. по телевизору : все эти насыпи, ангары. Прошло более 20 лет и там ничего не изменилось
ОтветитьТак и мавзолей с мумией внутри стоит там где был и 100 лет назад. Это лишь говорит о том что их горбачев с ельциным не были никакими демократами а просто кацапами,
ОтветитьВо время и удачно попасть.........поздравляем вас россияне,у вас и тепло и светло......
ОтветитьКак хорошо услышать такую новость! Пора браться за осиное гнездо вплотную и бить по кремлю с их рублевкой.
ОтветитьНа хрен бить по Рублёвке ?
ОтветитьЛучше ещё один арсенал уничтожить.
Бить, обязательно бить! И по Рублевке, и по Кремлю!
ОтветитьПо рублевке, завидово и т.д. должн бить сама быдломасса, ее надо просто простимулировать: например, затопленное московское метро, массовые отключения электричества и т.п.
ОтветитьКацапскую работу за них никто делать не будет, как было в 91, миллионные демонстрации против компартии, номенклатуры.
День рождения дедушки Ленина его почитатели отметили фейерверком.... Своровали и сами взорвали я так думаю...
ОтветитьБыл в Киржаче вонючем птицефабрикой.
ОтветитьУбогая деревня с деревянными туалетами.
Прекрасно! Главное - попали точно в цель! Чем больше сгорит и сдетонирует военного дерьма, тем раньше закончится никому не нужная война!
Ответитьпутину фашисту, его подручным, богатеющим на этой войне русским олигархам, рассийским нацистам нужна.Если бы им не нужна была эта война,холопы типа гиркиных с пригожиными бы его и не начинали.
ОтветитьРевели взрывы, огонь шумел,
ОтветитьВо мраке искры вверх взлетали
PS
как романтично, однако
"Ревели взрывы, огонь шумел,
ОтветитьВо мраке искры вверх взлетали
PS
как романтично, однако" - вельмі прыгожае "хоку" !!! Маеце талент !!!
"Японскае хоку — гэта форма паэзіі. Хоку часта адлюстроўвае прыроду, сезон, а таксама эмацыйны стан аўтара, перадаючы глыбокія адчуванні ў невялікай форме."
Пока орки не очухались и новых боеприпасов не подвезли, может Мацква с голой dупой осталась?Генерал Попов, чуешь?
Ответить.....бъявлена эвакуация из 7 окрестных населенных пунктов, в частности Мирного....
ОтветитьВ России как всегда белый значит черный, свобода - рабство, поселение рядом с КРУПНЕЙШИМ ВОЕННЫМ объектом - Мирное...
Местные там остались без окон и теперь также слышат свист детонирующих ракет.
Ответить**************************************************************
Таки, а для зачем местным окна?
У них же есть пу-у-у-утин и скрепы!
Спасибо от всех украинцев за сохранённые жизни.
ОтветитьАрсенальная гойда...
ОтветитьПора по мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀.......
ОтветитьБлагодатный огонь творит чудеса...
ОтветитьТеперь некоторым не скучно, застоя нет, движуха, всё свистит у виска. Как сами хотели.
ОтветитьБыло 105 тонн, стало 105 тыс. тонн.
ОтветитьТочнее стало пусто.
Гойда в движении !
ОтветитьФашистский Мордор в огне.....
Ответить