23 апреля 2025, среда, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+43 +
уце, 13:10, 23.04

Может уже выходить досрочно.

Ответить
+45 +
Makhno, 13:43, 23.04

Типа грабитель забрал у тебя 200000 гривень и готов отдать тебе десять чтобы до суда дело не доходило. А потом пойдет дальше себе грабить.

Ответить
+10 +
для, 15:48, 23.04

А ху-ху , ему не хо-хо ?! Отдавайте свои штаты . А при-
чём вы к Европейским территориям ?!

Ответить
+3 +
До, 16:42, 23.04

Пакуль амеріканцы могуць пастаяць за сваі штаты.
Ну а вы адмайляйцеся ад прапаноў, ад сустрэч, не марнуйце час, стойце за свае самі.

Ответить
+75 +
Тарас Чупринка, 13:11, 23.04

У меня предложение получше. Аляску отдайте в обмен на окупированньіе территории.
Отличное ведь предложение. Да Венс?

Ответить
+34 +
dz, 13:25, 23.04

С языка сняли.
Аляску верни! А то бахнут орешником.

Ответить
+5 +
Аляска , 16:20, 23.04

Разница большая, Аляску купили, а не забрали как Крым. Две большие разницы купить и захватить. Перестаньте писать чушь об Аляске. Историю надо знать.

Ответить
+1 +
Бульба, 16:47, 23.04

Навошта ім вяртаць Аляску?
Калі хтосьці зойме яе, яны будуць біцца за зямлю самі. Нікога не прасіць. І з гэтай нагоды, ніхто не будзе прапаноўваць дэбільныя рэчы, каб не ісці нахм.

Ответить
+62 +
Человек, 13:11, 23.04

У барыги и проходимца Вэнса ничего не получится.
ВСУ освободят украинскую землю.

Ответить
+30 +
BelyRus, 14:10, 23.04

Что-то мне подсказывает, что администрация шестикратного банкрота собирается в путь за русским воееным кораблем.

Ответить
+68 +
Андрей, 13:11, 23.04

Команда трампа - команда политических неудачников!
Пытаются за счет слабой Украины, хоть какую то победу на 100 дней организовать.
Пусть отдадут Аляску вместо крыма

Ответить
-88 +
Филадельфия , 13:14, 23.04

Джей Ди все сказал по факту. Администрация Дональда в отличие от бидона хочет закончить эту братоубийственную войну.

Ответить
+37 +
Makhno, 13:39, 23.04

Кто там кому брат ? Эта война доказывает и развенчивает миф о "братстве" Украинцев с кацапами. Скорее они братья с вэнсом и трампом поэтому живут в мире и злагоде, так ведь филадельфия ? А на словах прикидываются что типа враги...но бомбят Ураину. Как это ? Такой простой вопрос не приходил вам в голову ? Братья не воюют между собой. И Штаты никогда в истории с ними не воевали.

Ответить
+42 +
Витальич, 13:44, 23.04

Прокололась кремлевская консерва, безуспешно косящая под эмигранта в США. "Братоубийственной" эту войну может назвать только русня, остальные уже давно избавились от иллюзий о "братском народе".

Ответить
+20 +
Крыс, 13:49, 23.04

И где Трумп и ко увидели братьев? После февраля 2014 разговоры о братстве безосновательны.

Ответить
+27 +
1111111, 13:20, 23.04

Есть украинский народ, он и решит, что делать с пупсиком.
Диджей, тебе только быть за музыкальным пультом.
Пошел бы ты подальше.

Ответить
+14 +
trampax, 13:34, 23.04

Мнимый подпевала заокеанского барыги тужится изо всех сил, чтобы изобралить великую работу которую проделал великий трамп, он и финансовый адвокатишка барыги. Он кричит аж борода заворачивается мол...ну что же вы...бабки ужо давно попилены, барыга-босс хотеть делать бизнес с военным преступником, давай Зеленский, капитулируй ты уже, ё-моё. Иначе обидемся, закроемся...и будем делать чикен грейт агейн без вас всех.Кстати, забыл Байдена пнуть.
Так ведут себя понторезы, посланные по курсу маZквы.

Ответить
+32 +
Эпсон, 13:45, 23.04

Нет проблем. Украина уступает части Курской и Белгородской областей, а параша херсонской, запорожской, Донецкой, луганской и Крыма. Так пойдет?

Ответить
+8 +
Москит, 14:17, 23.04

Чужое не жалко.

Ответить
+9 +
Паниковский, 14:18, 23.04

"А кто ты такой?"

Ответить
+15 +
Грпмацей, 14:20, 23.04

Справедливость по быдло-дискжакею:
"Я отнял у тебя 100 рублей. Но для нашей с тобой лучшей жизни возвращаю тебе 30 назад. Разве это не справедливость? "

Да, целью было тянуть время. Но когда это уже, посылайте эту мразь нах.

Ответить
+11 +
sv, 14:26, 23.04

уступите нам за оккупированніе территории курскую, белгородскую, ростовскую обл, Кубань и стародубщину тогда будут предпосылки для мирной сделки.

Ответить
+9 +
777, 15:20, 23.04

"Понять ситуацию с точки зрения" агрессора и военного преступника - это как??? А понять гитлера и пересмотреть ситуацию по второй мировой с его точки зрения, эти тампоны случаем не намереваются?

Ответить
+14 +
ris, 15:20, 23.04

Против этой двуногой твари следовало бы возбудить уголовное дело по статье 110 УК Украины:

"Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины с лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества или без таковой".

Ответить
+9 +
d, 15:43, 23.04

Потребовал? Сначала требовалку отрасти, Вася.

Ответить
+5 +
NEXT, 16:36, 23.04

Ой дурень, ой же дурень, хоть рот не открывай. А то как откроет, так и несет какую-то чушь или мерзость не достойную разумного и порядочного человека, а какого-то рекетира и барыги. И где таких идиотов выводят и при том еще сажают в кресло руководителей, если изначально понятно, что от этого некомпетентного только один вред и никакой пользы.

Ответить