Только не называйте его "политиком".
Это баран колхозный, которой вместе со своими поплечниками, путём манипуляций, отнял у народа Беларуси принадлежащее ему по праву.
Будет и развязка, не в этот момент, но будет.
ЖЫВЕ!!.
Пока что вырисовывается ситуация, что Саша сдохнет, Качанова сотоварищи подписывают, что путин сказал, а "семья" со всем соглашается, чтобы не потерять активы.
Ах да, забыл.
Европейские лидеры выразят озабоченность, Света-котлета с Франкам будет рассуждать про "окно возможностей", а Дейкало про этические нормы.
А суды за подписки и типо жкстремизьм будут продолжаться. Дажынки тоже.
Лукашенко уже пообещал ябатькам, что в конце апреля встретится с Путиным в Волгограде, где порешает проблемы с нехваткой денег в белорусском бюджете и всё будет окей. Уже через три дня полетит в Волгоград.
Только не забудь, как возмутился ты и твои предки в 1993, услышав про ящик гвоздей у Шушкевича на даче, Потом проголосовали в 1994м за Сашку, "бо ён им покаже", а в 1995 отказалисб от своих исторических символов и языка.
Вот чудак! Да искать то ничего не нужно всё как на ладони: вся страна - его собственность!
Был такой анекдот:
Тащит прапор по части тачку, набитую всяким хламом, направляясь при этом к КПП. Навстречу - командир:
- Ну что - снова тащишь? Что на этот раз - колись по хорошему!…
- Да ничего я не тащу, товарищ командир! Вот, мусор за пределы части выбрасывать везу!
Идет дальше - навстречу политрук:
- О, главный несун! Привет! Чего тырим?
- Да ничего не тырим! Всё, как партия завещала - порядки наводим!…
На КПП уже часовой:
- Товарищ прапорщик - ну сколько можно из части то тащить? Что на этот раз выносим?
- Да что вы все заладили - на смотри: портянки рваные, галоши драные…! Мусор - не видишь?
Выйдя за ворота, прапорщик, шёпотом: “Что стырил, что стырил… Тачку стырил!”
Так и здесь - всё на самом видном месте: ничего ему выносить не нужно - он не выездной, и всё самое главное у него - вот это мы с вами, такие же невыездные рабы!
Лично мне не нужно что либо доказывать. Невозможность сменить власть - и есть главное доказательство её вороватости. По определению. Не существует в природе узурпаторов-бессеребряников. Это так не работает.
Как это ни парадоксально звучит, но именно эту самую власть, за которую так держится сипатый, он сам и продаёт. Путлеру, главному и единственному покупателю. Просто хочет продать подороже.
А в 2020 году у сипатого была ситуация как в мульте "Летучий корабль", когда князь Палкан спасал царя с условием - Я тебе лестницу, а ты мне корону.
Только не называйте его "политиком".
ОтветитьЭто баран колхозный, которой вместе со своими поплечниками, путём манипуляций, отнял у народа Беларуси принадлежащее ему по праву.
Будет и развязка, не в этот момент, но будет.
ЖЫВЕ!!.
Пока что вырисовывается ситуация, что Саша сдохнет, Качанова сотоварищи подписывают, что путин сказал, а "семья" со всем соглашается, чтобы не потерять активы.
ОтветитьАх да, забыл.
ОтветитьЕвропейские лидеры выразят озабоченность, Света-котлета с Франкам будет рассуждать про "окно возможностей", а Дейкало про этические нормы.
А суды за подписки и типо жкстремизьм будут продолжаться. Дажынки тоже.
Лукашенко уже пообещал ябатькам, что в конце апреля встретится с Путиным в Волгограде, где порешает проблемы с нехваткой денег в белорусском бюджете и всё будет окей. Уже через три дня полетит в Волгоград.
ОтветитьТолько не забудь, как возмутился ты и твои предки в 1993, услышав про ящик гвоздей у Шушкевича на даче, Потом проголосовали в 1994м за Сашку, "бо ён им покаже", а в 1995 отказалисб от своих исторических символов и языка.
ОтветитьКогда росиякам удалось поставить к вла
Ответитьсти в Беларуси списанный шизоидный шкаф с манией нарцисса , то они ржали и
пили за эту удачу не один день .
Страна худеет, а он толстеет и Шпиц тоже.
ОтветитьРасскажите лучше как Лукашенка превратился в таракана №1.
ОтветитьВ общем, все банально и печально.
ОтветитьИстория того, как мы стали государством уровня африканских монархий.
У африканских монархий есть хоть какая-то легитимность и они не под международными санкциями.
ОтветитьАфриканские монархии не играют в геополитические игры, хранят деньги в европейских банках и предоставляют мировым корпорациям свои недра.
ОтветитьА роскошь одних с нищетой других это...из проблемы.
“а если кто-то…, то пусть найдет эти деньги. ”
ОтветитьВот чудак! Да искать то ничего не нужно всё как на ладони: вся страна - его собственность!
Был такой анекдот:
Не завидно, ибо каждому из этик недоносков по длинному списку уже уготован свой ледоруб. Отольются им слезы униженных и обездоленных нелюдями
Ответитьлукашенко вор. Вор должен сидеть в тюрьме.
Ответитьлукашенко убийца. Убийца должен висеть на веревке.
Лично мне не нужно что либо доказывать. Невозможность сменить власть - и есть главное доказательство её вороватости. По определению. Не существует в природе узурпаторов-бессеребряников. Это так не работает.
ОтветитьЛукашенко не поедет на похороны Папы Франциска.
ОтветитьСдохнет тварина все равно. Как не старается , миллионы беларусов до этого доживут и порадуются.
ОтветитьКак это ни парадоксально звучит, но именно эту самую власть, за которую так держится сипатый, он сам и продаёт. Путлеру, главному и единственному покупателю. Просто хочет продать подороже.
ОтветитьА в 2020 году у сипатого была ситуация как в мульте "Летучий корабль", когда князь Палкан спасал царя с условием - Я тебе лестницу, а ты мне корону.
В Беловежской пуще у него 2 резиденции: Вискули и Причал.
Ответить