казалось бы, что проще - сделать, что работник САМ платил и САМ отвечал за последствия. Но ведь тогда рушится сказка, что это не работник платит, а работодатель. и если работодатель не платит, то не будет ли разумным привлекать многочисленных контролеров, что не выполнили свои прямые обязанности?
Если работающим пенсионерам за работу не повышают пенсионные выплаты за рабочий стаж на пенсии , тоесть заморожена старая пенсионная выплата, то:
Нельзя с работающих пенсионеров собирать налоги на пенсию!
чем больше пенсостаж, тем быстрее он должен будет обнуляться...потомучто пенсостаж пенсию не создает и не имеет к пенсии никакого отношения..и взять пенсии неоткуда..
.. поэтому будут задействованы не только другие цвета спектра , но и разные звуки в личном кабинете трудящегося....это поможет трудящимся находится в самообмане и отстегивать взносы ментам и чиновникам максимально возможное время их жизни...
мНЕ ИНТЕРЕСНО ТВАРИ А КУДА ДЕЮТСЯ ДЕНЬГИ ,КТО НЕ ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ , И ИСПРАВНО ПЛАТИЛ ВАШ СРАНЫЙ ФСЗН ,ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЮТСЯ ДЕТЯМ . НУ И КАКОЕ СРАНОЕ ФСЗН Я ЕЩЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ,ДЛЯ КОГО ДЛЯ МЕНТОВ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ В 46 -47 ЛЕТ ,ЛБЫ КОТОРЫМ ЕЩЕ ПАХАТЬ ДА ПАХАТЬ , ПРОТИВНО ТВАРИ ВАШИ НАДУМАННЫЕ ЗАКОНЫ .ФУ
казалось бы, что проще - сделать, что работник САМ платил и САМ отвечал за последствия. Но ведь тогда рушится сказка, что это не работник платит, а работодатель. и если работодатель не платит, то не будет ли разумным привлекать многочисленных контролеров, что не выполнили свои прямые обязанности?
ОтветитьЕсли работающим пенсионерам за работу не повышают пенсионные выплаты за рабочий стаж на пенсии , тоесть заморожена старая пенсионная выплата, то:
ОтветитьНельзя с работающих пенсионеров собирать налоги на пенсию!
чем больше пенсостаж, тем быстрее он должен будет обнуляться...потомучто пенсостаж пенсию не создает и не имеет к пенсии никакого отношения..и взять пенсии неоткуда..
Ответить.. поэтому будут задействованы не только другие цвета спектра , но и разные звуки в личном кабинете трудящегося....это поможет трудящимся находится в самообмане и отстегивать взносы ментам и чиновникам максимально возможное время их жизни...
И заметьте, ни один работодатель за это не сел, а 47 тысяч лишились пенсии
Ответитьда и празиент никак ухом не повел, хотя 30 лет наодит парадак.
ОтветитьСовет республики - это власть народу.
ОтветитьмНЕ ИНТЕРЕСНО ТВАРИ А КУДА ДЕЮТСЯ ДЕНЬГИ ,КТО НЕ ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ , И ИСПРАВНО ПЛАТИЛ ВАШ СРАНЫЙ ФСЗН ,ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЮТСЯ ДЕТЯМ . НУ И КАКОЕ СРАНОЕ ФСЗН Я ЕЩЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ,ДЛЯ КОГО ДЛЯ МЕНТОВ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ В 46 -47 ЛЕТ ,ЛБЫ КОТОРЫМ ЕЩЕ ПАХАТЬ ДА ПАХАТЬ , ПРОТИВНО ТВАРИ ВАШИ НАДУМАННЫЕ ЗАКОНЫ .ФУ
Ответить