26 апреля 2025, суббота, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
американский идиот, 19:42, 25.04

Да вы только посмотрите какой у Трампа взгляд и сравните с остальными. Тут невооружённым глазом видно что у него серьёзные проблемы с психикой.

Ответить
-52 +
Идиоту американскому, 19:59, 25.04

Вы разбираетесь в идиотах ?
Нормальная фотка старика.
Старость не красит.

Ответить
+32 +
американский идиот, 20:01, 25.04

Да, я эксперт в этом вопросе. За секунду определяю.

Ответить
+39 +
житель., 20:40, 25.04

Поддержу вас! Трамп реально больной человек. Кукуха свищет конкретно! Всё написано на лице. Намазанное кремом для загара( первый признак неадекватности пожилого человека)

Ответить
+13 +
Да еще и, 23:08, 25.04

С мореовно-оранжевым цветом!.
Да ещё и омерзительно неряшливо: белый вокруг глаз и около ушей.
Как эта дура мелания не блюет, находясь с ним в одном доме, пусть и большом.

Ответить
+34 +
alex), 19:43, 25.04

щас бы публиковать данные трамписткой помойки фокс ньюс(гениально).

на нормальных источниках рейтинг рыжего шута ниже.

Ответить
+36 +
Елена , 19:47, 25.04

А есть ли какая-нибудь связь между рейтингом и началом процедуры импичмента? Ну, типа не оправдал надежд. Очень хотелось бы и поскорее, пока весь мир не утащил на дно.

Ответить
+36 +
alex), 19:57, 25.04

нет.только если недовольная толпа пойдет его сносить.(чего там не будет точно)

вариант два-это импичмент.но это нереально до промежуточных выборов.конгресс и сенат сейчас контролируется рыжими клоунами которые хлопают своему царьку так что даже плешивые и северокорейцы позавидуют.

ps-кстати.в онлайн магазинах рыжего уже продаются кепочки на выборы 2028.это чучело и на третий срок собрался.еще один потенциальный обнуленыш

Ответить
+37 +
Что заслуживают, 20:03, 25.04

Умных людей в принципе меньшинство, раз выбирают трампов. Невозлюбят трампа, выберут другого идиота. Большинство выбирает по себе, по своим мозгам и интеллекту. Глупое большинство выбирает своих дятлов. Рыжий дятел нравился этому быдлу своими хамскими и тупыми повадками, не случайно выбрали.

Ответить
+12 +
Sir_Chopin, 20:04, 25.04

На самом деле у Трампа еще немного хуже, а для Оманы с Байденом Fox, конечно, дал самые низкие из всех вариантов. Но всё равно видно, что "рекорд" по сравнению со ВСЕМИ остальными с тех пор, как стали считать, получается с очень большим отрывом.
Надо было еще показать 83% Кеннеди.

Ответить
-48 +
Влад, 20:20, 25.04

Трамп - один из лучших президентов! Думаю на следующие 2 срока выберут Вэнса. Республиканцы теперь надолго, демократы всем надоели!

Ответить
+29 +
UFO, 20:40, 25.04

Лучшим был Рейган. А это чмо

Ответить
+10 +
Дред, 20:44, 25.04

У Трампа слишком специфическое чувство юмора. Сначала он сказал, что пошутил о завершении войньі за 24 часа (хотя только дети могли в такое поверить). Сейчас он шутит о том, что почти договорился с Китаем по тарифам пошлин. Но Китай, как вьіяснилось ничего об єтом не знает.
Юмор - єто хорошо. Но нужно фильтровать где и как шутить. А у Дональда что то явно неудачно получается.

Ответить
+21 +
Злой доктор, 20:46, 25.04

Петрович, хватит шариться под чужими никами. Трамп закончит встречей с Линчем, а республиканцы - в яме с фекалиями. Ты знаешь это , только признать не хочешь. А придется

Ответить
+13 +
777, 20:53, 25.04

Конкретные критерии по которым он "один из лучших"? Добавлю, по итогам его первого срока, историки, политологи и специалисты по внутренней политике США располагают его среди ХУДШИХ президентов в истории страны, нередко на ПОСЛЕДНЕМ месте...

Ответить
+27 +
Учет и контроль, 20:58, 25.04

Твой трамп обделался вообще везде. Жидко и прилюдно. Так что подотри за ним.

Ответить
+23 +
150 тысяч пакистанце, 21:00, 25.04

БЕЛАРУСЫ ТОЖЕ МОГУТ ПОХВАЛИТСЯ СВОИМ АНТИРЕКОРДОМ ; ДРЕМУЧИЙ КОЛХОЗНИК СИДИТ БЕЗВЫЛАЗНО НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ 30 ЛЕТ ! РБ ЗАСЕЛЕНА РАШИСТАМИ.

Ответить