еще свежо в памяти, когда говядина была бросовым мясом
потом лука сунул свой свинопятак и цены на молочку с говядиной улетели в космос
хоть бы ему кто-нибудь рубанул серпом по его свинопятаку, а лучше по мозгам, если они у него есть, чем-нибудь тяжелым "пригладил"
По 200 гр как раз и неудобно. По 100 было идеально. Взял баночку, съел за один раз и выбросил, а 200 надо ещё хранить в открытом виде, что не очень безопасно
Скажи мне какие у тебя проблемы и я скажу - кто ты.
Ответить"Давно не видели в продаже один из популярных мягких творожков" - и вся страна в шоке.
То, что страна фактически валится в пропасть и исчезает - это никого не гребёт, а вот "мягкий творожок" одного из «кошельков» Лукашенко...
вопрос, как ОНИ увеличат объём производства, если коровы в беларуси дохнут десятками тысяч в год, раша завезёт пальмовое масло.
Ответитьеще свежо в памяти, когда говядина была бросовым мясом
Ответитьпотом лука сунул свой свинопятак и цены на молочку с говядиной улетели в космос
хоть бы ему кто-нибудь рубанул серпом по его свинопятаку, а лучше по мозгам, если они у него есть, чем-нибудь тяжелым "пригладил"
Ищите на прилавках русни. Именно они сейчас жрут в три горла всё беларуское.
ОтветитьПо 200 гр как раз и неудобно. По 100 было идеально. Взял баночку, съел за один раз и выбросил, а 200 надо ещё хранить в открытом виде, что не очень безопасно
Ответитькто помнит "ВОЛОГОДСКОЕ МАСЛО" этого производителя?
ОтветитьДа хрен с ним - твородком...
ОтветитьВон на е-доставка хреновая картошка уде по 6 рублей....
Вот это вопрос - где моя кариошка ???
АД ПІНІЦЫЛІНАВАЙ КРАІНЫ ПРЫНЦЫОВА НІЧОГА НЕ НАБЫВАЮ. ЛЕПШ З ВЕСКІ. БОЛЬШ КАРЫСНА.
ОтветитьКартошка па 6 патамушта Ано ыщэ за яйцы ни брауся
Ответить