28 апреля 2025, понедельник, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+23 +
Джо, 16:21, 27.04

Совок умирает, пакистанцы не пьют...

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 16:27, 27.04

Банально смена поколений.
Если кто и покупает аодяру и "чарлик", то это дяди сильно за 50, а то и старики...

Ответить
0 +
лжецуйкен , 17:09, 27.04

как истинный татаромаскаль,пью боярышник,по 2 литра в день,диарея и трясучка ватной головы.

Ответить
+5 +
Держись!, 18:22, 27.04

Ну ты же тоже как выпьешь признаешь что это дерьмо?
Наутро правда приходится проверить не ошибся ли. Такой вот замкнутый экскримент.

Ответить
-3 +
Татьяна Ивановна, 20:05, 27.04

Часто , когда мы выпиваем , то наш организм говорит нам: "Завязывай брат, а то я сейчас выйду...."
Употреблять алкоголь надо в удовольствие, а не для того чтобы одуреть. Могу выпить бокал красного сухого, но не болеее. Черчиль пил каждый день коньяк, и печень сказала ему хватит лишь в 98 лет....

Ответить
-1 +
Хх, 19:20, 27.04

А почему боярышник, на нормальную водку денех не хватает?

Ответить
+7 +
Дык не трэба, 17:21, 27.04

Ну, дружа, не буксуй, гэта лайно не трэба абагульняць з узростам, мне трохі злосна за гэта! Бырло такое спажываюць ябацькі, добраусссэраускія, іншыя палезныя ідыёты ад сахі, на жаль такіх вельмі шмат! А мы, хто у 90 е паехаў да Вугоршчыны, Польшчы, Нямеччыны зарабляць, каб станавіцца на лепшы ўзровень, бачыўшы і спрабаваўшы якаснае, гэты адстой на дух не пераносім! З павагай, за 50!!!

Ответить
+17 +
Пепел , 16:30, 27.04

А белстату не хотелось бы взять инфу у ментов и поинтересоваться, сколько они в элтэпэ упаковали народу? Что аж продажи плодово годных напитков упали. И после упеченных за решотку хануриков, менты перешли на коньяк и бренди.

Ответить
-2 +
Оршанский барбос, 16:35, 27.04

Пакуют в основном "за пивасик".

Ответить
+1 +
лжейцукен, 16:35, 27.04

Водка то за что?

Ответить
+21 +
неа, 16:59, 27.04

Вотка это у вас. А у нас гарэлка ды самагоначка.

Ответить
+3 +
Пуклюк, 17:03, 27.04

Аж цэлых джва працэнта. За ква́ртал

Сурьезная цыферь

Ответить
0 +
ЦУК, 17:13, 27.04

Айтишники уехали прост. Приличные люди остались и отмечают это событие коньяком да бренди.

Ответить
+23 +
бухалтер, 17:42, 27.04

1. Белстат - самая лживая организация на Беларуси. Типа БТ, БРСМ и прочиих прикорытников.
2. Население Беларуси резко постарело. Старые пердуны, кто пил водку - померли. А кто захотел жить - или завязали совсем или пьют чисто символически коньяк и вискарь. Как я)
3. Самые активные пьянтосы - строители, айтишники, слесарюги, трактористы, шоферюги и электрики - свалили за бугор.
3. Не сцыте, фашисты! Скоро приедут пакистанцы и начнут пить водку! И сделают кассу в рыбном отделе! Разумеется - в свободное от работы время.

Ответить
+7 +
Брен, 17:44, 27.04

Довелось в свою молодость побывать в Якутии и попробовать водку по рецепту 'ломовая'
Рецепт в принципе не сложный
Делается брага из того что есть под рукой
Из браги делается водка исключительно зимой
Для этого нужно на 40 литров браги иметь в хозяйстве не менее 4 ломов обычных стальных
Ломы выставляются за порог на мороз не менее 30 градусов на время не менее 5 часов а брага охлаждается до околонулевой температуры
Затем на лом одевается жестяная направляющая из консервной банки с прорезью
После этого в жестянку тонкой струйкой льётся брага которая стекает по холодному с мороза лому установленному под углом 45 градусов
На холодном ломе мгновенно замерзает всё кроме чистого спирта который стекает в тазик внизу
Когда до ёмкости в которую стекает спирт от границы замерзания браги остаётся 20-30 см нужно менять лом
Затем чистый спирт разводится до до концентрации 50% и чистый как слеза самогон готов к употреблению
Пы.Сы. не спрашивайте что я делал в Якутии... это моя тайна

Ответить
-1 +
Без лома , 18:11, 27.04

У нас в Старых Дорогах если самогон льется струйкой это не напиток. Это пойло. Добрая гарэлка тады, калі ён капае каплями как слеза девственницы перед замужеством.

Ответить
+1 +
Валерий Адамович , 18:47, 27.04

Деточка! Не позорь Старые Дороги!
Я тебя вычислю в ближайшее время обязательно.
И с родителями поговорю. И про самогон и про твою девственность.

Ответить
+7 +
Принцип физики, 19:52, 27.04

Принципиально нет никакой разницы как вы будете отделять этанол от сопутствующих примесей: дистилляцией или вымораживанием.
Можно поапплодировать изобретательности обитателей не столь отдаленных мест. Действительно очень дешёвый способ с учётом местных климатических условий.

Ответить
+4 +
гы, 17:52, 27.04

коньшмяк "самгоню" .

Ответить
+17 +
Гогі, 18:05, 27.04

Падрываю луканоміку,бросіў курыць і піць гарэлку (((

Ответить
0 +
??? , 21:47, 27.04

Скорее, вымирают либители нажраться. Молодняк сплошь на "отвёртках" и сосках.

Ответить