В Сирии из могилы извлекли останки отца Асада
14- 28.04.2025, 20:02
- 12,934

Хафез Асад стал правителем Сирии в 1971 году и занимал этот пост до своей смерти в 2000-м.
Хафез Асад стал правителем Сирии в 1971 году и занимал этот пост до своей смерти в 2000-м.
Перезахоронят под Ростовом
ОтветитьВне всякого сомнения это Асад-младший заказал эксгумацию предка и доставку в Москву
Читаю: «В Сирии из могилы извлекли останки отца Асада...» Не одобряю я этого, как впрочем и раскопки древних захоронений тоже.... Но бытует версия, что и могила Лукашенко может стать в первое время тоже оскверняемой... Волнуюсь я за него, однако...
ОтветитьНе будет у него могилы в Беларуси.
ОтветитьВыгребная яма - могила петушенко!
ОтветитьЛукашенко на заметку!
ОтветитьМожет это и перебор, но раз уж раскопали, то пусть сожгут и развеют, чтобы духу его там не было.
ОтветитьЯ вообще в принципе за кремацию. И без колумбария.
ОтветитьДля меня тдеальный вариант моих похорон - кремировать и потом закопать на участке под яблонями-вишнями.
А вспоминать меня можно и без походов в колумбарий в опрелеленные дни года, а так, просто, время от времени, "незлым тихим словом"
В Мавзолей к Вовану
ОтветитьВ декабре сожгли гроб. А в апреле раскопали могилу.
ОтветитьЭто как? Время назад?
Или всё-таки в декабре речь шла о надгробии (хотя как может гореть каменная плита)?
Или это сейчас непонятно чьё тело откопали?
Мне вообще глубоко пофиг на эти трупы, но просто очень сильно в глаза бьёт логическая нестыковочка...
Это ж надо было так народ достать, чтобы из могилы вынули.
ОтветитьТаков удел всех недофюреров. Сперва строят себе дворцы и мавзолеи на костях неаинных жертв - а потом двое из охраны обливают их тушки бензином - и фсьо! Пепел по ветру - и никаких тебе мавзолеев, склепов и памятников. Только проклятья от миллионоа ненавидящих и презирающих "великого вошь(дя)".
ОтветитьЧья идея суды устраивать над мертвыми!? Кто могилы солдат прошлых войн разворотил по всей стране!? Так вот шурик, и твою тушу ждет все это! Это ты посеял!
ОтветитьПравильно.
ОтветитьПусть сбежавший от правосудия сыночек полюбуется и локти кусает. Сдался бы, не надругались бы над останками.
Нашему таракану на заметку.
таракана похоронят тайком под ростовом в выгребной яме. Потому что в Беларуси придется выставить дивизию ментов для круглосуточной охраны туши. А в москве такую колаборантскую гниль побрезгуют хоронить.
Ответить