Садистски избивали, переломали всё, выкололи живьём один глаз, затем второй... Перед выдачей вырезали глаза...
Изверги, садисты...
Месть быть должна. И суд.
Пленных российских старших офицеров, генералов и пропагандистов следует приводить в такое же состояние. Ну и при наличии мужского пола - ещё кое-что сделать. Кому интересны подробности - читайте оригинальный репортаж.
Вот часто такое читаю и не могу понять, зачем пытают? Вот что такое знать может какая то журналистка? Или рядовой попавший в плен? Какие тайны вселенского масштаба, по мнению воспалённого рашистского псевдоразума эти люди могут знать?
Жизнь в стране кривых зеркал, где других принято считать дер*мом и предать ближнего за кусок хлеба (масла на бутерброде итд.) считается нормой, плодит моральных уродов. Добавим потомственное увлечение алкоголем и наркотиками и получаем вот таких людоедов, у которых дна нет.
Земли Залесья (теперь там Россия) вышли из каменного века на 300 лет позже чем Восточная Европа. Это известный исторический факт. Поэтому если у нас сегодня 2025 год, то в России приблизительно 1725 год. Соответственно и менталитет у них XVIII века. Может через 300 лет и московиты людьми станут, хотя я и не уверен.
а на фига ехала?
это фигня всё,вот был бы интернет в ВОВ, не такое бы узнали,как Германия опыты ставила над людьми, а потом резко в медицине скаканула)
Без интернета волосы дыбом от фашизма, а чтоб был бы интернет,как сейчас
тут достаточно вспомнить сколько дилды уложили своих же по заветам товарища сралина
что тут говорить про других.совки и после войны любили людей танками подавить.
просто ржач пробирает когда всякие диватамая начинают рассказывать про зверства немцев.при этом забывая чем занимались кое какие другие ребята.
орки продолжают свои же традиции.масштабы пока "помельче".но как обычно промытые полезные идиоты,свидетели "нитаких" узких,сами орки и их пропаганда и всякие чемберлейны в париках оставляют ка*апню безнаказанными.опять.
Хуже фашистов.
О Рощиной в Украине должен быть снят художественный фильм с дальнейшим прокатом по всему Миру, каким либо хорошим и знаменитом режиссёром.
Где показаны будут зверства руSSофашистов.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Зверства в немецких концлагерях нацистами Гитлера видели все, а теперь пришла очередь показать всему Миру зверства руSSких нацистов путлера в концлагерях роSSии.
Это дела чести и совести всей Украины.
И искать тех, кто это сделал, как искали Израильские спецслужбы по все у Миру, что бы также наказать преступников.
Это просто кошмар.. сволочи
ОтветитьRIP
ОтветитьМатериал для Гаагского трибунала.
ОтветитьСудя по всему, повесили , сволочи...
ОтветитьСадистски избивали, переломали всё, выкололи живьём один глаз, затем второй... Перед выдачей вырезали глаза...
ОтветитьИзверги, садисты...
Месть быть должна. И суд.
Пленных российских старших офицеров, генералов и пропагандистов следует приводить в такое же состояние. Ну и при наличии мужского пола - ещё кое-что сделать. Кому интересны подробности - читайте оригинальный репортаж.
ОтветитьЛюдоеды.
ОтветитьВ РАШКЕ ЖИВУТ ЛЮДОЕДЫ ! ВОЗГЛАВЛЯЕТ СТРАНУ РАСЕЯ ГЛАВНЫЙ УПЫРЬ ----- ВОВАН ПУТЛЕР.
ОтветитьПравославные людоеды.
ОтветитьВот часто такое читаю и не могу понять, зачем пытают? Вот что такое знать может какая то журналистка? Или рядовой попавший в плен? Какие тайны вселенского масштаба, по мнению воспалённого рашистского псевдоразума эти люди могут знать?
Ответитькакие наивные вопросы)
Ответитьс каких это пор садистам важна причина для пыток?)
орки могут пытать и просто ради прикола.
добро пожаловать в реальный мир.
что не понятного, это садисты им так нравится...
ОтветитьЖизнь в стране кривых зеркал, где других принято считать дер*мом и предать ближнего за кусок хлеба (масла на бутерброде итд.) считается нормой, плодит моральных уродов. Добавим потомственное увлечение алкоголем и наркотиками и получаем вот таких людоедов, у которых дна нет.
ОтветитьЗемли Залесья (теперь там Россия) вышли из каменного века на 300 лет позже чем Восточная Европа. Это известный исторический факт. Поэтому если у нас сегодня 2025 год, то в России приблизительно 1725 год. Соответственно и менталитет у них XVIII века. Может через 300 лет и московиты людьми станут, хотя я и не уверен.
ОтветитьНынешняя Южная Корея менее ста лет назад была колонией Японии.
ОтветитьНо там живут другого разбора люди, нежели в рашке.
а на фига ехала?
Ответитьэто фигня всё,вот был бы интернет в ВОВ, не такое бы узнали,как Германия опыты ставила над людьми, а потом резко в медицине скаканула)
Без интернета волосы дыбом от фашизма, а чтоб был бы интернет,как сейчас
Советы ничем от нацистов не отличались.
ОтветитьЖалуются, что немцы военнопленных красноармейцев впроголодь в лагерях держали
и медпомощь не оказывали. Отчего и высокая смертность была.
А сами после захвата Польши польских военных растреливали. В Катыни, например.
Хотя польские жолнеры никаких преступлений против СССР не совершали. И не заслужили такого жестокого отношения.
Чем это от военных преступлений нацистов отличается? Ничем.
"советы ничем не отличались"
Ответитьтут достаточно вспомнить сколько дилды уложили своих же по заветам товарища сралина
Садисты и кто-то еще хочет мира с убийцами, ведь они изрядно мучили украинцев в своих застенках кто не принимал их взгляды и идеологию.
ОтветитьХуже фашистов.
ОтветитьО Рощиной в Украине должен быть снят художественный фильм с дальнейшим прокатом по всему Миру, каким либо хорошим и знаменитом режиссёром.
Где показаны будут зверства руSSофашистов.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Зверства в немецких концлагерях нацистами Гитлера видели все, а теперь пришла очередь показать всему Миру зверства руSSких нацистов путлера в концлагерях роSSии.
Это дела чести и совести всей Украины.
И искать тех, кто это сделал, как искали Израильские спецслужбы по все у Миру, что бы также наказать преступников.