Хмурый, 18:26, 29.04 Что-то осенью будет. Тебе четко тут написали, что летом. Это всегда по советским методичкам вводят в заблуждение датами якобы запланированных мероприятий, на самом деле всё проходит раньше, для достачи врасплох, тебя тоже.
Согласен с Хмурым.
С точки зрения военной тактики,наиболее успешное наступление связано с неожиданностью и быстротой.А так же созданием противнику препятствий и помех для ответных противодействия. Наиболее подходящий период-это осень.Когда нападающая сторона(роSSия)успевает провести нападение,а обороняющая сторона(Польша,Литва,НАТО)теряют возможность на ответ в виду начинающихся осадков и непогоды.Что сковывает движение тяжёлой военной техники.
Так,что это скорее сентябрь,октябрь и направление Сувалалки,может быть Эстония,только Сувалаки важнее путлеру. Так,как роSSии нужны победы,а направление Прибалтики это как самое слабое звено в НАТО.Самые малые армии и удобный синепаловский балкон для выхода в Калининград.Проверка 5 статьи и реакции НАТО.Не малая роль в этом отстранение США от помощи Европе,ввиду разногласий Трампа с лидерами Европы.Это самый удобный момент и лёгкая цель.
Путлер такой момент не упустит.А синепал снова скажет:А я што,я ничево,они сами завернули.
СБУ тоже не спит.
Проверка 5 статьи и реакции НАТО.--------------------------------------------------------------------------- А если проверка пройдет успешно и придется подписать пакт капитуляции? Ведь обратка летит с трех сторон, а именно: Первый---- Украинский Фронт, Второй ---Белорусский Фронт( в полк войдет много народа, кто не захочет придется войти), третий--- Прибалтийский фронт. И как вишенка на торте Первый Финский. Готов Odin к такому развитию событий. Трамп в закрома (производство оружия)уже более 21 млрд закинул своими тарифами. А сколько ЕС закинул на сегоднешний день? Так что на данный момент с Украины ноги бы ему унести ---иначе техники вообще не останется. а если санкции на горно-добывающую наложат? Так и добывать неченм руду будет.Китай там еще что-то с 2015 года мутит. Смотришь и отправит за Амур миллионов сто. Так что понты колотить это не дела делать!.
A ja nesoglasen skoka imejet tolko Litva negavariu o polshi techniki i abučenich specov iz afgana iraka afriki i ukraini ,plius sajuzniki germany NL belgie danske ,plius skoka nakupili techniki takoij daze ukraina neimejet,netu šansov kacapam,nu hočite davai posmotrim.
В этом есть свои плюсы. Концентрация войск это законный повод нанести упреждающий удар. Беларусь сама по себе всего то 600км. А по скоплению живой силы и базам РФ так вообще ни о чем. Но если он хочет чтобы был нанесен упреждающий удар(а наносить придется, также как придется брать Беларусь под контроль, хочет там кто-то или нет)по центру связи с подлодками, РЛС раннего обнаружения, живой силе, нефтепереработке то разве кто-то против ? Скученность техники и живой силы всегда дает прекрасный результат по уничтожению. И по времени работать час максимум полтора.
Что готовит? Аннексию готовит, сеаеро-западный край, как при катьке. А учения,для того чтоб солдат загнать, и провести референдум под присмотром русских штыков, а то гляди вдруг народ взбунтуется. Готовтесь беларусы идти в армию пушечным мясом.
Референдум синепал может провести не то, что без путлеровских штыков, но и беларусов даже.
92% обеспечено уже в 20:15дня референдума.
Да и не надо синепалу референдум.
В стране НЕ ДО ЗАКОНОВ.
А Народ пока сидит на печи и слазить не собирается.
Все ждут Калиновцев, НАТО, Трампа и ещё кого, кто все сделает за нас.
Ни кто ни чего за Беларусов не сделает. Даже Калиновцы.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!
Украина на протяжении всей своей независимости меняет рубль по копейкам в отношении Беларуси. Но это всё логично,так как раздрай внутри страны не претендует на какую то стратегию во внешней политике
Единоначалие в РБ ведет к закату нынешней формы феодализма. Не так ли, товарищ?! ))
Загнивающая империя до последнего будет цепляться за расширение территории.
В прицел взять все стратегические точки в рб!
Создать штурмовые отряды Калиновского!
Подготовить БК и вооружение для сопротивления тех,кто стал на сторону добра!
Их будет достаточное кол-во. Поверьте.
Живе Беларусь,Слава Украине!!!
"Опять из РБ на наши головы железяки полетят..." Возможно, но не при нынешнем.... Елена!!! А как по мне Вольфович это война!!! Лукашенко нет.... Никому спокойно не живётся в этом мире. Как всё это задолбало уже меня. Куда катимся?!
Что в принципе могут готовить осенью в РБ ?
Аннексию. А войска РФ для чего ? Для общего парада " победителей "как в 1939 году в Бресте ? Что мешает Госдуре завтра внести РБ в свою конституцию как часть России ? Лукашенко ? Все что им нужно, они имеют и так. Без проблем. Удар по Украине с севера ? Там леса, болота, всего две дороги и везде мины , дроны и дзоты. Сейчас путь в Украину с севера - билет в один конец. Сдвоенный удар из Калининграда и из РБ по Литве и Польше на Сувалки для соединенрия Калининграда с РБ ? Такая фронтовая операция требует мин. 250 - 300 тыс. обученных штыков с соответствущей огневой поддержкой с земли и с воздуха и с элементом скрытности до часа Х. Маловероятно. А как отвлекающий маневр - годится. А вот скажем Нарва или район Латвии - вероятность выше 0. Для чего это РФ ? Пусть об этом политологи порассуждают. Это их хлеб.
Слава Украіне і Жыве Беларусь!
ОтветитьЯ склонен верить словам Президента Украины
ОтветитьЧто-то осенью будет
Хмурый, 18:26, 29.04 Что-то осенью будет. Тебе четко тут написали, что летом. Это всегда по советским методичкам вводят в заблуждение датами якобы запланированных мероприятий, на самом деле всё проходит раньше, для достачи врасплох, тебя тоже.
ОтветитьНе летом а именно осенью
ОтветитьЛетом возможны погодные сюрпризы
Ливни и подтопления такие что техника не сможет ехать
Осенью само то
Согласен с Хмурым.
ОтветитьС точки зрения военной тактики,наиболее успешное наступление связано с неожиданностью и быстротой.А так же созданием противнику препятствий и помех для ответных противодействия. Наиболее подходящий период-это осень.Когда нападающая сторона(роSSия)успевает провести нападение,а обороняющая сторона(Польша,Литва,НАТО)теряют возможность на ответ в виду начинающихся осадков и непогоды.Что сковывает движение тяжёлой военной техники.
ОтветитьA ja nesoglasen skoka imejet tolko Litva negavariu o polshi techniki i abučenich specov iz afgana iraka afriki i ukraini ,plius sajuzniki germany NL belgie danske ,plius skoka nakupili techniki takoij daze ukraina neimejet,netu šansov kacapam,nu hočite davai posmotrim.
ОтветитьВсякие "учения" всегда были легальным поводом для концентрации войск на определенных направлениях.
ОтветитьВ этом есть свои плюсы. Концентрация войск это законный повод нанести упреждающий удар. Беларусь сама по себе всего то 600км. А по скоплению живой силы и базам РФ так вообще ни о чем. Но если он хочет чтобы был нанесен упреждающий удар(а наносить придется, также как придется брать Беларусь под контроль, хочет там кто-то или нет)по центру связи с подлодками, РЛС раннего обнаружения, живой силе, нефтепереработке то разве кто-то против ? Скученность техники и живой силы всегда дает прекрасный результат по уничтожению. И по времени работать час максимум полтора.
ОтветитьЧто готовит? Аннексию готовит, сеаеро-западный край, как при катьке. А учения,для того чтоб солдат загнать, и провести референдум под присмотром русских штыков, а то гляди вдруг народ взбунтуется. Готовтесь беларусы идти в армию пушечным мясом.
ОтветитьЧто что ПОДЛЯНУ!!!!
ОтветитьРеферендум синепал может провести не то, что без путлеровских штыков, но и беларусов даже.
Ответить92% обеспечено уже в 20:15дня референдума.
Да и не надо синепалу референдум.
В стране НЕ ДО ЗАКОНОВ.
А Народ пока сидит на печи и слазить не собирается.
Все ждут Калиновцев, НАТО, Трампа и ещё кого, кто все сделает за нас.
Ни кто ни чего за Беларусов не сделает. Даже Калиновцы.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!
Украина на протяжении всей своей независимости меняет рубль по копейкам в отношении Беларуси. Но это всё логично,так как раздрай внутри страны не претендует на какую то стратегию во внешней политике
ОтветитьЕдиноначалие в РБ ведет к закату нынешней формы феодализма. Не так ли, товарищ?! ))
ОтветитьЗагнивающая империя до последнего будет цепляться за расширение территории.
В прицел взять все стратегические точки в рб!
ОтветитьСоздать штурмовые отряды Калиновского!
Подготовить БК и вооружение для сопротивления тех,кто стал на сторону добра!
Их будет достаточное кол-во. Поверьте.
Живе Беларусь,Слава Украине!!!
Что, что готовит, теракты!
ОтветитьРазве не этим бункерная ущербная тварь всю жизнь занимается?!
Опять из РБ на наши головы железяки полетят(
ОтветитьНужно сделатьтак чтоб головы убйц кремлядей летели а не Беларусов , и это успех к победе !.
Ответить"Опять из РБ на наши головы железяки полетят..." Возможно, но не при нынешнем.... Елена!!! А как по мне Вольфович это война!!! Лукашенко нет.... Никому спокойно не живётся в этом мире. Как всё это задолбало уже меня. Куда катимся?!
ОтветитьНу так может пора уже заходить в Беларусь???
ОтветитьЧто в принципе могут готовить осенью в РБ ?
ОтветитьАннексию. А войска РФ для чего ? Для общего парада " победителей "как в 1939 году в Бресте ? Что мешает Госдуре завтра внести РБ в свою конституцию как часть России ? Лукашенко ? Все что им нужно, они имеют и так. Без проблем. Удар по Украине с севера ? Там леса, болота, всего две дороги и везде мины , дроны и дзоты. Сейчас путь в Украину с севера - билет в один конец. Сдвоенный удар из Калининграда и из РБ по Литве и Польше на Сувалки для соединенрия Калининграда с РБ ? Такая фронтовая операция требует мин. 250 - 300 тыс. обученных штыков с соответствущей огневой поддержкой с земли и с воздуха и с элементом скрытности до часа Х. Маловероятно. А как отвлекающий маневр - годится. А вот скажем Нарва или район Латвии - вероятность выше 0. Для чего это РФ ? Пусть об этом политологи порассуждают. Это их хлеб.