4 апреля 2025, пятница, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
Як такое можа быць?, 2:16, 3.04

Нашу ніву саму трэба праверыць. Асабліва яе рэдактара Андрэя Дынько. Якога разам з іншымі нашаніўцамі затрымалі. Усіх пасадзілі на некалькі гадоў. А Дынько адпусцілі.
Як такое можа быць?

Ответить
+10 +
Из бывших , 12:58, 3.04

Там целый гадюшник агентуры. И сам редактор и его зам Гарбацевич. Куда не плюнь - не промахнешся.

Ответить
+14 +
Странные дела , 2:19, 3.04

На нн заметил много перепечаток с гос.сайтов типа президентского Белта, российского Спутника и т.д.
Такие перепечатки с гос.прессы требуют платной подписки...С Белта так точно.

Ответить
+17 +
vivo, 2:32, 3.04

ГБ не дремлет

Ответить
+6 +
вася, 4:03, 3.04

вой шо гэта робицца то....

Ответить
+17 +
Скарына, 7:24, 3.04

Вячорка самый хитрый? Часы откуда? Гнида.
Разделяй и властвуй. Авгиевы конюшни, сколько их нужно чистить?

Ответить
+20 +
Б, 7:31, 3.04

Кто есть кто всё написано на рожах, рожы сами выдют продажность и агентов, не надо и паспорта смотреть.

Ответить
+18 +
Оршанский барбос, 7:43, 3.04

Вот ни хрена не удивлен, что "котлета" все слила. И всех. Там через одного "двойные".

Ответить
+24 +
Беларус, 8:01, 3.04

Крестник под крышей "офиса" тихановской. Это не тихановская, а тихарь. Сколько еще зашкваров они нам покажут?

Ответить
+21 +
Фу, 8:45, 3.04

Там у тихановской кишит гадюками.

Ответить
+18 +
Вешать предателей, 8:04, 3.04

Почему Европа не проверяет вот таких людей устроившись на тёплые места. Нужно жестко проверять и создать контроль проверок чем занимаются эти беженцы дома. Может пора трясти всех кто бежал, верить никому нельзя коммунистическая зараза должна быть уничтожена.

Ответить
+19 +
дед, 9:29, 3.04

Там 90% бегунов свалили под шумок, потому что по-другому их бы никогда не впустили жить в ЕС. Безпринципные хитрые мрази

Ответить
+7 +
NETOLI, 10:25, 3.04

В Литве, при просьбе продлить ВНЖ ещё как проверяют, и не мало кому отказывают в продлении.

Ответить
0 +
Русский, 10:31, 3.04

"Проверить", "коммунистическая зараза"... Себя то к каким причисляете? Когда государственные ресурсы тратятся на погашение неудобных оппонентов, возможны кучи вариантов. Только это никак не помогает развитию страны. Ну только товарисчумаёру до пенсии дожить. По инерции...

Ответить
+8 +
Русский, 10:27, 3.04

А кто такая Тихановская? Она "провела отчетно-выборное собрание"?
Единственная заноза в заднице у лукашистов - Наталья Радина. Остальные банные листики.
ЗЫ: Азарова кто топит? ))

Ответить
+7 +
Жабень, 13:52, 3.04

Вскрылась консерва. На допрос, если упирается - в клетку, если подтверждает - в клетку и депортация.

Ответить