"В 2023 году ему отказало российское Министерство обороны, поскольку он не знал русский, поэтому китаец поехал на Донбасс в составе частной военной компании «Вагнер». Уже в мае 2024 года он подписал годовой контракт с Минобороны и отправился в Бахмут."
A вот фрагмент текста из статьи "Попали в плен на первом задании: Зеленский показал видео допроса граждан Китая" опубликованой тут 10.04.2025, 8:12
"Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Сети кадры допроса двух китайских военнопленных. По их словам, они попали в плен к Вооруженным силам Украины уже во время первого задания. Сотрудники СБУ в ходе допроса установили, что оба воевали в составе войск России."
Получается он с 2023 года воюет и в 2025 году попал в плен на первом задании? Чувствуете запах?
Тут еще цинизм отдельно взятого вы...лядка (извините, но иначе не назовешь)...
"Он уверяет, что не имел никаких политических мотивов - только желание почувствовать «вкус военной жизни» за рубежом. По словам оккупанта, он мог пойти воевать за Украину, но в Россию ему было легче получить туристическую визу."
Ему фиолетово кто на кого напал, кто агрессор, а кто защищается. Ему было легче визу оформить...Пошел убивать украинцев, потому что легче... А теперь стоит лапки сложил. Стрелять таких тварей надо. Публично и показательно.
Интернационализм воспевался русскими советскими коммунистами, захватившими природные богатства других народов и наблюдавших, как рабы их колоний за еду работают на благо московской империи.
Только захватив новые народы, коммуняки визжали, что нации НИ ПРИ ЧЁМ, но дико кричали про свободные нации других народов, ими не захваченных.
"был солдатом Народно-освободительной армии Китая ... не имел никаких политических мотивов" - ага, вот так и поверил. Ну да, верю что он лично не имел политических мотивов. А его командование...
"В 2023 году ему отказало российское Министерство обороны, поскольку он не знал русский, поэтому китаец поехал на Донбасс в составе частной военной компании «Вагнер». Уже в мае 2024 года он подписал годовой контракт с Минобороны и отправился в Бахмут."
ОтветитьA вот фрагмент текста из статьи "Попали в плен на первом задании: Зеленский показал видео допроса граждан Китая" опубликованой тут 10.04.2025, 8:12
"Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Сети кадры допроса двух китайских военнопленных. По их словам, они попали в плен к Вооруженным силам Украины уже во время первого задания. Сотрудники СБУ в ходе допроса установили, что оба воевали в составе войск России."
Получается он с 2023 года воюет и в 2025 году попал в плен на первом задании? Чувствуете запах?
Наса камунистичная партия готовит солдат на война.
ОтветитьГонконг и Макао трусливый запад нам отдала без боя.
Скоро и Тайваня будет наса.
нация не при чем, Человеком нужно быть ВСЕГДА!!! и главное, не смотреть ТВ!!!!
ОтветитьТут еще цинизм отдельно взятого вы...лядка (извините, но иначе не назовешь)...
Ответить"Он уверяет, что не имел никаких политических мотивов - только желание почувствовать «вкус военной жизни» за рубежом. По словам оккупанта, он мог пойти воевать за Украину, но в Россию ему было легче получить туристическую визу."
Ему фиолетово кто на кого напал, кто агрессор, а кто защищается. Ему было легче визу оформить...Пошел убивать украинцев, потому что легче... А теперь стоит лапки сложил. Стрелять таких тварей надо. Публично и показательно.
Интернационализм воспевался русскими советскими коммунистами, захватившими природные богатства других народов и наблюдавших, как рабы их колоний за еду работают на благо московской империи.
ОтветитьТолько захватив новые народы, коммуняки визжали, что нации НИ ПРИ ЧЁМ, но дико кричали про свободные нации других народов, ими не захваченных.
"был солдатом Народно-освободительной армии Китая ... не имел никаких политических мотивов" - ага, вот так и поверил. Ну да, верю что он лично не имел политических мотивов. А его командование...
Ответить