Разработка алгоритма...
А ещё создание ПО, тестирование, исправление багов, тестирование, релиз.
И это не за месяц делается. Дай бог чтоб в пятилетку управились.
Единой бд по больницам нет до сих пор, хотя её анонсировали в 2015 что-ли))))
Алгоритмы концлагеря имеют больший приоритет над "лепилами". Вся фишка в том, что все камеры они не могут задействовать - инет ложится в городах и очень. Вот и выкручиваются. Бабла вложено много, но требуется еще больше, чтобы оно работало, как им хотелось бы!
С больниц грошей не поимеешь. А вот с техосмотра - ещё как. В этом государстве всё делается только там, где народ как липку ободрать можно. Кстати, на минуточку - а какого чёрта камера на моем подъезде, поставленная за мои денежки, меня ещё и следить будет? Охренеть просто!
С базы данных по больницам бабло можно срубить в основном только на стадии разработки и за ее наличие в дальнейшем люди не будут платить напрямую с карманаа, а вот с разработки системы контроля техосмотра срубят бабло и разработчики и государство будет доить владельцев ТС постоянно. ;)
Хотелось бы обратиться к ребятам без определённого места жительства. Господа бомжи, в этих камерах очень много меди а также они содержат и золотые и серебряные детали. Удачи вам!
У них проблема не ходит одна. Эти "мечтатели" хотели еще распознавание лиц замутить. Бабло выделялось, но для полнофункциональной работы - не хватает. Несколько проектов, которые не синхронизированы, но на одной платформе. Либо концлагерь, либо "страна для жизни". ))
Предлагаем на контроль за техосмотром так же настроить камеры в подъездах, лифтах и во всех торгово-развлекательных заведениях. А так же внедрить систему штрафных абонементов на месяц, квартал и год - оплатил сразу штрафов наперёд и езди себе спокойно без этого техосмотра.
Откуда у лукашистов деньньги на разработку этого алгоритма и как такового ПО, которое стоит денег, которые никогда не окупяться при всем желании лукашистов
Белтелеком еще та антинародная оганизация , постояно гонят рекламу про свое видионаблюдение за небесплатно . А есть альтэрнатива , видиокамеры и все причиндалы от китайских товарищей , и дешевле , и видио бесспоатно . БАЙКОТ АНТИНАРОДНОМУ БЕЛТЕОЕКОМУ , и шос им обоим вместе с гультаем техосмотром .
Ауди или мерс лет 20 если пустить на ТО они сравнимы по тех состоянию с 5 летними жигулями или джилями . И кстати , последние двое авто как и эти Т.О. столько долго не проживут
Это при том что в РФ техосмотр отменен давно.
ОтветитьРазработка алгоритма...
ОтветитьА ещё создание ПО, тестирование, исправление багов, тестирование, релиз.
ОтветитьС больниц грошей не поимеешь. А вот с техосмотра - ещё как. В этом государстве всё делается только там, где народ как липку ободрать можно. Кстати, на минуточку - а какого чёрта камера на моем подъезде, поставленная за мои денежки, меня ещё и следить будет? Охренеть просто!
ОтветитьА нечего было подписываться
ОтветитьОни без согласия вешают и никого не спрашивают. Достаточно, чтобы пару человек согласны из подъезда.
ОтветитьС базы данных по больницам бабло можно срубить в основном только на стадии разработки и за ее наличие в дальнейшем люди не будут платить напрямую с карманаа, а вот с разработки системы контроля техосмотра срубят бабло и разработчики и государство будет доить владельцев ТС постоянно. ;)
ОтветитьХотелось бы обратиться к ребятам без определённого места жительства. Господа бомжи, в этих камерах очень много меди а также они содержат и золотые и серебряные детали. Удачи вам!
ОтветитьВ качестве ответных мер придется эти камеры выводить из строя всевозможными способами, коих имеется в наличии огромное множество ...
ОтветитьУ них проблема не ходит одна. Эти "мечтатели" хотели еще распознавание лиц замутить. Бабло выделялось, но для полнофункциональной работы - не хватает. Несколько проектов, которые не синхронизированы, но на одной платформе. Либо концлагерь, либо "страна для жизни". ))
ОтветитьПредлагаем на контроль за техосмотром так же настроить камеры в подъездах, лифтах и во всех торгово-развлекательных заведениях. А так же внедрить систему штрафных абонементов на месяц, квартал и год - оплатил сразу штрафов наперёд и езди себе спокойно без этого техосмотра.
ОтветитьОткуда у лукашистов деньньги на разработку этого алгоритма и как такового ПО, которое стоит денег, которые никогда не окупяться при всем желании лукашистов
ОтветитьБелтелеком еще та антинародная оганизация , постояно гонят рекламу про свое видионаблюдение за небесплатно . А есть альтэрнатива , видиокамеры и все причиндалы от китайских товарищей , и дешевле , и видио бесспоатно . БАЙКОТ АНТИНАРОДНОМУ БЕЛТЕОЕКОМУ , и шос им обоим вместе с гультаем техосмотром .
ОтветитьВ стране 70% старых машин ,кто ж заправляться будет если всех погонят на ТО, .
ОтветитьАуди или мерс лет 20 если пустить на ТО они сравнимы по тех состоянию с 5 летними жигулями или джилями . И кстати , последние двое авто как и эти Т.О. столько долго не проживут
ОтветитьБудьте вы прокляты, лукашисты! Мне жить не за что а не то, что ваши с.аные бумажки покупать. То "страховка", то побор на дороги, то это..
Ответить