В США критикуют стиль переговоров Уиткоффа с РФ
16- 1.05.2025, 13:02
- 4,762

Спецпосланник Трампа ведет переговоры с Путиным в одиночку, а также мало разбирается в позиции Киева.
Спецпосланник Трампа ведет переговоры с Путиным в одиночку, а также мало разбирается в позиции Киева.
самоуверенный дилетант
ОтветитьВитькофф с восьмидесятых с Трампом во всех аферах, можно сказать это его персональный Табаки . Доверенный корешок для деликатных поручений, типа Шойгу при Пуйле. Вот и выводы напрашиваются соответствующие!
Ответитьу меня как-то сразу вызвала подозрение его фамилия "уиткофф". такое окончание обычно берут эмигранты из рашки, чтобы скрыть своё не американское происхождение и таким образом из "виткова" получается вполне американский "уиткофф". почитал биографию этого "виткова" и о ДА - мои подозрения оправдались !!!! у этого "виткова" деды - эмигранты из рос империи. тут всё на места и становится - казачёк-то москальский оттого в путинскую дудку и дует всем ртом.
ОтветитьРодился Стив Уиткофф в Нью-Йорке в 1957 году. Его отец занимался пошивом женских пальто. Его дедушка и бабушка по папиной линии - польские эмигранты. Фамилия дедушки - Виткофски. В 1983 году Уиткофф получил образование юриста в нью-йоркском частном Университете Хофстра.
ОтветитьВот и получается что Витков, он даже и в Америке тоже Витков.
Ответитьхаха :) я тоже википедию читать умею: "His paternal grandfather and grandmother were both born in the Russian Empire."
ОтветитьУпс,неудобно вышло)))
Ответитьи кстати, по-польски виткоВски, а не через Ф и он не поляк, а еврей и эмигрант не польский, а из рус. империи, пусть даже из той его части, которая сейчас польша.
ОтветитьНа передовую! Как не соответствующего своей должности.
ОтветитьНеумный и самоуверенный с виду и судя с дел.
ОтветитьНеумный карьерист. В политике это беда для тех, кого он представляет.
ОтветитьИ вообще, Трамп набрал в свою администрацию случайных людей. Как и сам.
Посмотрите на его физиономию! Ему самое место в когорте Путлера ! Или же в компании Орбана .
Ответитьему самое место из которого он вылез
Ответитьв президенты,среди тех кто его избрал.
Аххах, так вот почему виткофф, так дружит с рашкой и мутит что-то в команде Трампа иногда Википедия очень полезная вещь, как здесь уже заметили😉
ОтветитьДа какой там стиль! Деляга, а не политик. Хотел в Крыму Майами строить. Уж не буду говорить с кем.
ОтветитьА при чём тут вообще Украина?
ОтветитьВитёк решает свои делишки, подсчитывает навар от будущих гешефтов - а вы тут со своей Украиной.
За выдающиеся достижения в лицемерии и продажности этому унтер-барыжке светит должность помощника генерального барыги по нац. безопасности. То есть по безопасному превращению Америки Франклина, Линкольна и Рузвельта в Америку жлобов, спекулянтов и барыг.
Там скоро у Индии с Пакистаном проблемы намечаются. Надо успеть у того, кто слабее, смародёрить чё-нить редкоземельное.
Поторопись, Витёк!