2 мая 2025, пятница, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
111, 16:43, 1.05

Разве это не величие о котором они говорят.

Ответить
+5 +
нет, 17:12, 1.05

Они просто решили последовать совету Трампа!

И кстати, владение умным домом вовсе не означает, что унитаз в нём не может течь. Есть такая ёщё поговорка- в семье не без урода...выбирайте что вам наицца.

Ответить
+26 +
Кеплер, 16:49, 1.05

Я в принципе не имею ничего против купеческого сословия которое успешно ворует по крупному из росийского бюджета, но не перестаю удивляться - как можно вкладывать украденные деньги в росийскую недвижимость???
Ну украл ты миллион или миллиард из путинской казны - не трать эти деньги на домик в подмосковье.
Купи человеческое жильё гденить на Багамах или в Аргентине ... целее будет...

Ответить
+5 +
Там, 18:41, 1.05

Чужие законы и мафия

Ответить
+17 +
xxx, 18:44, 1.05

Блаженны нищие духом, ибо они языков не знают, ничего не умеют и видят себя только на вершине своей пищевой цепочки - в бентли на Рублёвке.

Ответить
+6 +
Йес, 19:01, 1.05

Хорошо сказал, браво!

Ответить
+23 +
Хорошо., 16:59, 1.05

Китай продаст , купит, и снова продаст вонючую Московию.
Ну и "друзей" же себе находит эта кацапня.

Ответить
+23 +
Добавлю , 17:16, 1.05

Буквально !
(из жизни)
Мой друг , из русскоговорящей иммигрантской семьи , гражданин США , отправился в Амстердам и направился в квартал "красных фонарей" , к нему подошла девушка и предложила "незабываемое время провождения" , когда мой друг при ней ответил на звонок телефона на русском языке , девушка изменилась в лице и фыркнула - "ты русский ?", - спросила она ...
Друг ответил , что он американец , который знает русский язык , и спросил её - "ты не любишь русских ?"
Ответ девушки был лаконичный :
- Не люблю, они воняют !

Это из той же серии - "почему нас никто не любит ?"😭

Ответить
+29 +
Юстас, 17:02, 1.05

Браво! Многие рядовые китайцы поддерживают Украину, в отличие от властей, занимающих нейтральную позицию. Сами русские на форумах жалуются, что на китайских фабриках и заводах часто можно встретить украинские флаги и негативное к русским отношение. Мододцы китайцы - впарили русакам побрякушки.

Ответить
+6 +
сноб, 17:09, 1.05

А мне китайцы продали нерабочую подделку вместо телефона.))

Ответить
+12 +
ШПОКО-ПОКО, 17:14, 1.05

Ну так лохам всегда впихивают китайское рожно типа шпоко-поко и хуавея с вивай.

Ответить
+5 +
сноб, 17:38, 1.05

А понторезам - айфоны с тремя дырками для пальцев.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 17:21, 1.05

А мне рабочую. И абибасы.

Ответить
+15 +
🤔, 17:32, 1.05

На масковии полно китайских подделок и тлф тоже , да и сама масковия давно подделка типа сверхдержава .

Ответить
+12 +
All true, 17:10, 1.05

ивАнов даже хозяева дурят ☝️🤣

Ответить
+14 +
Гарик, 17:20, 1.05

не ну а чо?аналвговне!

Ответить
+9 +
Однако , 17:24, 1.05

Вот такой , он , коммунистический интернационал !
С.Корейцы продают бракованные снаряды кацапне, китайцы бракованное всё остальное.

Ответить
+8 +
Нормально , 17:27, 1.05

А что , китайцы обещали ордынцам не "подделки" ? ... не "бракованные" ?
Это было где-то прописано , в договоре ?

Ответить
+11 +
эх спирт, 17:30, 1.05

китайся хитрый

кинуть кацапов - лохов на бабки - это стратегия КПК

Ответить
+12 +
Цыник , 18:04, 1.05

Китайцы не пытались кинуть руских и не кинули их на деньги.
Там всё было по честному.
Кто имел дело с китайским бизнесом того не удивит следующая житейская история:

Разговор руского и китайского бизнесменов.
-Привет Ляо, как дела, как жена, дети, здоровы ли родители?
- Здравствуй Иван. Всё хорошо. Ты что-то хотел?
- Да. Ляо, мне нужно 100 деталей "А" по сборочному чертежу 003-5001-400СБ согласно спецификации к нему. Сделаешь?
- Да сделаю.
- Какая цена и срок исполнения?
- Три месяца, цена 1000 долларов за штуку.
- Послушай, Ляо, мне они нужны через месяц. Оплачу по 800 долларов за единицу. Предоплата 109%. Сделаешь?
- Да. Сделаю.

Через месяц приезжает 100 деталей "А" по цене $800. Но они не соответствуют сборочному чертежу и спецификации. Металл не тот, допуски не выдержаны, шероховатость как у точильного камня...

Так было и в случае с этим РЭБ. Какая цена - такое и качество.

Ответить
+7 +
xxx, 18:51, 1.05

Распильщики изначально подделки покупали и знали, не может быть цена в 10 раз ниже рыночной. Я так китайскую антенну за 10 баксов купил при адекватной цене от 50. Итог - с антенной приём хуже чем без неё.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 19:20, 1.05

Ай, короче ничего вы не понимаете в настоящей мэйд ин Чайне.

Ответить