2 мая 2025, пятница, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
предсказывальщик, 17:08, 1.05

Та лана! Неужели теперь пропавшие деньги в бюджет вернут?

Ответить
+3 +
Proto, 17:25, 1.05

Осталось найти чем их побрить. А так давно известно, что все уходит в черные дыры...

Ответить
-1 +
), 17:38, 1.05

Последнее время столько сказачников развелось.

Ответить
+14 +
булдос, 17:38, 1.05

Черная дыра это карман сипатого, а материя это наши налоги

Ответить
+1 +
лдид, 18:44, 1.05

Наука пока не может точно описать взаимодействие трех тел. А с черными дырами вообще засада. По теории тело, попавшее за горизонт событий "падает" в черную дыру бесконечно долго.
А теперь представим две, или три черные дыры, которые падают друг в друга. Кто в кого упадет? А если патают не по прямой, если так можно сказать о том пространстве-времени, и уже есть общее вращение? Можно ли вообще говорить, что черные дыры "слились"?
Может все эти моды и возникают от этого вечного падения друг в друга?

Ответить
+3 +
Так, 20:39, 1.05

Черные дыры это глаз торнадо темной материи которые мы видим. Торнадо могут сливаться. Это же очевидно. Физика везде одинаковая. Глаз торнадо засасывает видимую материю и расщепляет ее на материю черную, не видимую. Остальное торнадо которое состоит из черной материи мы не видим. Видим только глаз потому что он окружен засасываемой в него видимой материей. Но оно торнадо есть и их много. Столько сколько черных дыр.Это и не дыры вовсе, а глаза( эпицентры) гигантских торнадо черной материи которые перемешивают ее и стабилизируют давление образованное в центре вселенной. Откуда и рождается все время видимая вселенная Так называемая теория циркулирующей вселенной. За что только эти ученые деньги получают.

Ответить
+1 +
учите учёных?, 22:10, 1.05

"Физика везде одинаковая."
--------------------------------------------
Разве? Ну вот к примеру квантовая механика одинаковая с механикой макро объектов.

Ответить
0 +
Александр, 21:51, 1.05

В центрах галактик находится кварковая материя , которая в 10 ^12 плотнее нуклонной материи звезд и в 10 ^18 плотнее материи атомов .
Переучить ученых на правильную теорию не получится. Пущенные самоназначенными авторитетами от науки по ложному следу они и подумать боятся ,что может быть иначе и будут еще сотни лет переливать из пустого в порожнее .Надо с первокурсников начинать или даже со школьников.

Ответить