19 мая 2024, воскресенье, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
Дима, 4:49, 5.05

А внуков у Николы Теслы нет, чтобы подать иск против Маска за использование фамилии дедушки?

Ответить
+5 +
Ardolynk, 10:24, 5.05

Никак нет - Теслу не интересовали женщины.

Ответить
+25 +
Маск такой Маск, 6:54, 5.05

Ну так отдай Маск индусам всю свою компанию! Они же так хотят! И торговая война прекратится сразу!

Забавно. Тут он понимает, что отдавать нельзя. А украинцам постоянно советует - отдайте русским свою территорию в обмен на "мир".

Для Маска чужого отдать не жалко... клоун вселенского масштаба.

Ответить
+24 +
df, 7:57, 5.05

Не спрашиваю, какого хрена Маск использует имя знаменитого физика.

Ответить
+10 +
Сергей, 8:12, 5.05

Интересно, а чья компания или товарный знак «Tesla Power» зарегестрированы раньше в Индии? Если раньше местная, то думаю Маск обломится. Скоро любое слово нельзя будет произносить и написать, что бы не нарушить чей то зарегестрированный товарный знак. Бред!

Ответить
+9 +
Andy, 8:21, 5.05

Нащадки Нікола Тесла можуть взагалі заборонити всім використовувати ім'я їхнього знаменитого предка! Якщо ж вже вільно використовується, то хай користуються всі бажаючі, не тільки один напівдєбільний Маск. До того, в них різна продукція.

Ответить
0 +
нет, 11:05, 5.05

Нема у него нащадков.

Ответить
0 +
Andreas, 15:21, 5.05

И что - и племянников тоже не было?

Ответить
+12 +
1, 8:26, 5.05

Если Компания Маска не выпускает аккумуляторы, то можно и поспорить. Тем более название индусов из двух слов состоит.

Ответить
+15 +
нехта, 8:28, 5.05

остались ли потомки Никола постричь иксоида?

Ответить
+9 +
нехта, 9:28, 5.05

срочно регать контору
Tesla Noun
и максимальную огласку процесса

Ответить
+4 +
0хэ, 9:44, 5.05

А кроме Тесла есть ещё Тофсла и Вифсла – персонажи из книги «Шляпа Волшебника», муми-тролли.

Два маленьких и забавных существа, говорящих на странном труднопонимаемом языке (почти после каждого слова добавляют окончание "-сла") и повсюду таскают с собой огромный чемодан, содержимое которого никому не показывают. Немного бестолковы. Любят молоко.

На название втомобилей "Тофсла" патент мой !!!

Ответить