19 мая 2024, воскресенье, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+36 +
Йетти, 8:23, 5.05

Отлично! Хорошая новость.

Ответить
0 +
Тайбрэйк, 12:30, 5.05

Хорошая новость,что это был СУПЕР МАТЧ.Супер игра!Плохая новость,что нет у Беларуси другой "номбер уан".

Ответить
+36 +
Анягож , 8:26, 5.05

Хорошая приятная новость в день светлой Пасхи.
Христос воскрес.
Воистину воскрес.

Ответить
+36 +
и никак иначе, 8:30, 5.05

Побеждают лучшие!
Кто любит свою Родину и свой Народ!

Ответить
+27 +
Выдатная навіна!, 8:35, 5.05

Добры прэзэнт Шізафрэніку!

Ответить
+37 +
Некакеiст, 8:41, 5.05

Вялiкi дзякуй панi Iга!!!Ад усiх адэкватных беларусаý!!!

Ответить
+13 +
хаха!, 8:43, 5.05

Слава тренеру, к-рый был согласен с отправлением в ту степь этой жереб-й!

Ответить
+36 +
РБ, 8:50, 5.05

Поздравим с победой Свентек и наших братьев поляков.

Ответить
+28 +
Болел, 8:57, 5.05

Рад, что Свентек "тормознула" соперницу на самом финише. Эта Арина к концу турнира реально набрала мощь. Ещё раз: респект Иге Свентек.

Ответить
+35 +
Десантник СА , 9:00, 5.05

Ура! С проигрышем эту яматку. Инга умничка! Уделала это нечто.

Ответить
-9 +
Я, 14:32, 5.05

А здесь та ситуация,что обе в равной степени
могли бы быть провозглашены победителями,
но такое не установлено правилами,к сожалению. А учитывая предыдущий полуфинал Арины,то она более блестяще
выступила на турнире,чем реальная чемпионка.Ига хороша,но Арина чуть чуть
превзошла ее.

Ответить
+30 +
Vrahluki, 9:03, 5.05

Мед на душу.Лысый,будешь в церкви-помолись за здоровье Иги Свентек.

Ответить
+13 +
Alex, 9:56, 5.05

Перестал смотреть теннис из-за таких как Соболенко. Зато с удовольствием смотрю биатлон. Было жаль, что Тандерволд проиграла кубок на последнем этапе, хотя Витоцци его тоже заслужила по праву.

Ответить
+20 +
какеист, 10:08, 5.05

Как можно делать такую звероподобную морду?

Ответить
+18 +
Шабашил в рашке, 10:28, 5.05

Поздравляю Игу Свентек! Поскольку мой прадед был осадником и погиб от рук чекистов, то она мне пожалуй даже ближе чем эта наша корова!

Ответить
+12 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:30, 5.05

Всегда в женском теннисе болею за то, чтобы стероидные баба-кони проигрывали хрупким женственным девчонкам. Поэтому никогда не болел за Соболиху, сестер Уильямс, Дэвенпорт, Каприати, Клийстерс. Зато болел за Игу, Рыбакину, Энин, Хингис, Шарапову (что уж скрывать...но вроде за Zигованием не была замечена и не живет в фашистской клоаке давно)

Ответить
-1 +
123, 12:33, 5.05

Это Шарарова хрупкая?Вообще,думал,что болеют за своих.

Ответить
+2 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:36, 5.05

Ну не осиновая веточка, но явно не из категории лошадей. Красивая она баба, закончила карьеру задолго до того, как спятило пуйло, и тихо себе живет в Калифорнии - какие претензии? И красивая, и не мужеподобная, и теннис ставила на первое место, как итог - и высокий рейтинг, и титулы были

Ответить
-26 +
Biathlete, 11:16, 5.05

Говорим Арине браво за турнир и снимаем шляпу. Обыграла пачку лидеров сезона, пока Швентек по своим очень слабеньким сеткам не напрягаясь вышла в финал свеженькой. Не хватило Арине конечно физики и концентрации на концовку затяжного матча, после таких предыдущих матчей, Шветек благодаря слабым сеткам была намного свежее. Да и тай-брейк всегда лотерея. По матчу Арина намного лучше "лучшей" теннисистки мира. По турниру, если брать качество тенниса Арина намного лучше всяких Швентеков, Рыбакиных, Колпинс. Поэтому Арина и есть лучшая теннисистка мира, не на бумаге как Швентек (вечноиграющая лишь со слабыми соперницами до финалов), а на деле. За турнир Арине крепкая девятка с плюсом.

Ответить
0 +
Оспорт, 12:35, 5.05

Вы правы.Финал-вообще огонь.

Ответить
+16 +
Бефар., 13:12, 5.05

Для неё снимают шляпу только лукашисты вроде тебя... А у беларусов другое мнение. Ты и она - одного поля ягоды.

Ответить
-8 +
Я, 14:13, 5.05

Я белорус,но меня Соболенко не напрягает.По
твоим понятиям любого совершившего
какой то проступок,необходимо подвергнуть
пожизненному бану? Сегодня праздник .Сам то
безгрешен?Не верю.

Ответить
+22 +
Викуля, 11:30, 5.05

Никогда не болею за лукашистов и лукашистский спорт.

Ответить
+7 +
Ystrad, 12:17, 5.05

Лепшыя віншаванні Польшча🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱
Дзякуй! Дзякуй! Дзякуй!

Ответить
-9 +
вперед, 12:41, 5.05

Вернётся сильнее.только вперёд !

Ответить
+4 +
!, 20:50, 5.05

Молоде Свентек 🇵🇱
Уделала колхозанку-лукашистку красно-зелёную.

Ответить